Атас!!!

14 июля, 2008 в 17:50 мск. Запостил:Sepul

атас

//animals & Хэнкок 🙂



41 комментарий на “Атас!!!”

  1. Серко
    Серко

    Я сверху

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А я… а я… Эх, опаздал! Все хорошие места уже занял Серко!

  3. kuku
    kuku

    Серко, какова числа вы с Серам в Кыеве первый рас засдыбились? Для Сипула нада.
    Шкода, какова числа вы в Питере сдыбились? Для Сипула нада.

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    July 14th, 2008 at 5:47 pm

    вот у мну подруго училкой работаит (Серко ее видел). дык сидит и хвастаеццо: вооооод, каг мне харашооо, у мну отпузг 50 дней!!!!!
    йа вод думаю: а не покусать ли её от зависти, а?
    __________________________________________________
    не, пятнецы прадалжительнастью писяд дней я бы ниасилил

  5. kuku
    kuku

    Ху из Хэнкок?

  6. kuku
    kuku

    Хде фсе???? Йа шо в лесу????

  7. MamaDida
    MamaDida

    БльАцкий Сотона

    July 14th, 2008 at 5:58 pm
    MamaDida
    July 14th, 2008 at 5:47 pm

    вот у мну подруго училкой работаит (Серко ее видел). дык сидит и хвастаеццо: вооооод, каг мне харашооо, у мну отпузг 50 дней!!!!!
    йа вод думаю: а не покусать ли её от зависти, а?
    __________________________________________________
    не, пятнецы прадалжительнастью писяд дней я бы ниасилил

    === она малопьющщая. стописят грам компота — и домой, патамушта дитеееенак, спаааать ахота…
    в опщим, йа её обучаю, канешна, но тяжыло в ученьи…

  8. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, первый раз мы здыбались с Доком в Маскве, осенью прошлава года… Это была ваще ПЕРВАЯ ЗДЫБАНКА в мире!

  9. MamaDida
    MamaDida

    kuku

    July 14th, 2008 at 6:00 pm
    Хде фсе???? Йа шо в лесу????

    === не. Кукусик, это мы таг ныкаимся, штобы другим нидасталось…

  10. MamaDida
    MamaDida

    ой, Медведика по телеку показывайут!!!! такой харошынький, таг бы его и палажыла в коробочку!

  11. MamaDida
    MamaDida

    ой, он такой сам малинький, а голова таааакая большая!!!!!
    он наверна сильна умный!!!!!

  12. Серко
    Серко

    Щя пасотрим

  13. Серко
    Серко

    11 юня

  14. MamaDida
    MamaDida

    йопт, Кукусик, што у вас там возле Морвокзала происходит???????
    че там пендосы какие-то делают???

  15. Серко
    Серко

    Бля, эта была тока месиц нозат… О время бижыд…

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    MamaDida
    July 14th, 2008 at 6:03 pm

    ой, Медведика по телеку показывайут!!!! такой харошынький, таг бы его и палажыла в коробочку!
    _____________________________________________________
    каторую патом на 2 метра ниже уравня суши?

  17. MamaDida
    MamaDida

    БльАцкий Сотона

    July 14th, 2008 at 6:06 pm
    MamaDida
    July 14th, 2008 at 6:03 pm

    ой, Медведика по телеку показывайут!!!! такой харошынький, таг бы его и палажыла в коробочку!
    _____________________________________________________
    каторую патом на 2 метра ниже уравня суши?

    === возможно, возможно….

  18. kuku
    kuku

    ™shcoda®

    July 14th, 2008 at 6:01 pm
    Куку, первый раз мы здыбались с Доком в Маскве, осенью прошлава года… Это была ваще ПЕРВАЯ ЗДЫБАНКА в мире!
    =================================================
    А месяц не помниш???

  19. kuku
    kuku

    Серко скора 20!

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    20

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    сделал дела, гуляй смела

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  23. Серко
    Серко

    О! Хуй!

  24. Doktor_A
    Doktor_A

    хуй?

  25. kuku
    kuku

    йух?

  26. Серко
    Серко

    эта рас
    babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/duts-nada-kuda-ta-syuda/11107/

  27. Серко
    Серко

    эта ис паследних
    babruisk.com/kartinki/nashi-v-pitere/20560/

  28. OTVAL
    OTVAL

    бля у мене апъяць затуп. жара песдец

  29. OTVAL
    OTVAL

    ПЕСДЕЦ ВСЕМУ НАХ!

  30. kuku
    kuku

    Маладец Серко, йа какрас прошлагодний наябрь рыл. Осталась тока тибя с Серам найти. )))))

  31. kuku
    kuku

    Серко, а вы здыбались до Португизии или после?

  32. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Док, у тебя когда в Маскве был СИНЬПОЗЕУМ осенью? Кажыццо в конце сентября, да?

  33. kuku
    kuku

    Шкода, ваши здыбанки ужо в архиве. ))))
    babruisk.com/kartinki/nashi-v-pitere/20560/
    babruisk.com/v-mire-zhyivotnyih/duts-nada-kuda-ta-syuda/11107/

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, надо поискать перву. здыбанку в Маскве с Доком… Док, глянь у себя в почте, когда ты высылал фоту Сепулу?

  35. Dis
    Dis

    Фсем ПреведY
    Тощна патиплела сигодня
    на градуснеике ф тени +50
    но зафтра апядЪ абищайут патипление харашо то каг….

  36. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Все, зоопарг, я на рынок… Надо пополнять запасы, ибо холодильник пуст а народ клацает зубаме…

  37. Dis
    Dis

    Лана пайду наслат
    Буду позжы

  38. Dis
    Dis

    Сыфру пади кау стащыдЪ ровную…

  39. Dis
    Dis

    Ну хатяба

  40. Dis
    Dis

    40 чоли

  41. tankist
    tankist

    фсем превед!
    атамкну пятый дисятак

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов