а в Филадельфии веселуха!!!

14 июля, 2008 в 19:10 мск. Запостил:Sepul

танкист
Лукьяненко



60 комментариев на “а в Филадельфии веселуха!!!”

  1. Друня
    Друня

    а у нас жара апять …. апять с озера припер красный весь — и пантенолам давай мазацца

  2. Друня
    Друня

    перед курскай дугой ?

  3. tankist
    tankist

    гы-гы!!!
    афтару зачот!

  4. OTVAL
    OTVAL

    Ибаць… Бугагага

  5. tankist
    tankist

    камандавать парадам буду я!

  6. OTVAL
    OTVAL

    ЙОБАНЫЕ МАДЕРАТАРЫ на аднакласснеках, пидарки и говномесы, забанеле маё «пратистую протефф мадерации»… Нуих нахуй. Бля, ваще туда нихачу захадиць, любое гавно там может стать ниибацо МОДЕРАТОРОМ ФАТАГРАФИЙ. Ежели ты уёб, задрот и защеканец, нихуёво можешь риализоваццо. Тьфу бля…

  7. Друня
    Друня

    OTVAL

    July 14th, 2008 at 7:24 pm
    ЙОБАНЫЕ МАДЕРАТАРЫ на аднакласснеках, пидарки и говномесы, забанеле маё “пратистую протефф мадерации”… Нуих нахуй. Бля, ваще туда нихачу захадиць, любое гавно там может стать ниибацо МОДЕРАТОРОМ ФАТАГРАФИЙ. Ежели ты уёб, задрот и защеканец, нихуёво можешь риализоваццо. Тьфу бля…

    ====
    я им уже ап этам давно написал ! тока пажощще. пидарасы ани там. правильна наша мамо ат туда спрыгнула.

  8. tankist
    tankist

    OTVAL
    July 14th, 2008 at 7:24 pm OTVAL

    ЙОБАНЫЕ МАДЕРАТАРЫ на аднакласснеках, пидарки и говномесы, забанеле маё “пратистую протефф мадерации”… Нуих нахуй. Бля, ваще туда нихачу захадиць, любое гавно там может стать ниибацо МОДЕРАТОРОМ ФАТАГРАФИЙ. Ежели ты уёб, задрот и защеканец, нихуёво можешь риализоваццо. Тьфу бля…

    ======================
    OTVAL , ни ругайся так.

    МД тожы в мадыратарах састаит,

    можыт за такие слава видром наибнуть…

  9. Друня
    Друня

    Ыузгд а если я сам посты закидывать буду их биаробат прапустит ?

  10. tankist
    tankist

    так мамо спрыгнуло? а йа не знал…

  11. Друня
    Друня

    tankist

    July 14th, 2008 at 7:30 pm
    OTVAL
    July 14th, 2008 at 7:24 pm OTVAL

    ЙОБАНЫЕ МАДЕРАТАРЫ на аднакласснеках, пидарки и говномесы, забанеле маё “пратистую протефф мадерации”… Нуих нахуй. Бля, ваще туда нихачу захадиць, любое гавно там может стать ниибацо МОДЕРАТОРОМ ФАТАГРАФИЙ. Ежели ты уёб, задрот и защеканец, нихуёво можешь риализоваццо. Тьфу бля…

    ======================
    OTVAL , ни ругайся так.

    МД тожы в мадыратарах састаит,

    можыт за такие слава видром наибнуть…

    ====
    мамо их так сама абазвала и уже не мадерирует

  12. OTVAL
    OTVAL

    йа им вывесил «рисунок, предмет или животное». пусть учат матчасть, сцуки

  13. Dis
    Dis

    Дета я видел эттих бля танкистав с хвостиками памому….
    тока ани ф бисказырках бля были…
    Бугагага

  14. Dis
    Dis

    Вывесил?
    Бугагагага….
    Зачот нах

  15. OTVAL
    OTVAL

    2 Dis
    Да они такие затейники… Никогда не знаешь, чо учудят.

  16. tankist
    tankist

    OTVAL , зачотный “рисунок, предмет или животное”…

  17. tankist
    tankist

    а хто такой Лукьяненко?

  18. tankist
    tankist

    # Dis
    July 14th, 2008 at 7:36 pm Dis

    Дета я видел эттих бля танкистав с хвостиками памому….
    тока ани ф бисказырках бля были…
    Бугагага
    ====================

    танкисты ф бисказырках — эта глюк…

  19. tankist
    tankist

    бддыыыыысссччччччч

  20. tankist
    tankist

    20

  21. Друня
    Друня

    нашол в аднаглазых :
    Товарищ, верь,
    Взойдет она,
    звезда пленительного счастья,
    И на обломках самовластья
    напишут наши имена:
    Медвед, Креведко, Сотона…

    Sepul, Диментий, Doktor_A etc 🙂

  22. Друня
    Друня

    OTVAL

    July 14th, 2008 at 7:33 pm
    йа им вывесил “рисунок, предмет или животное”. пусть учат матчасть, сцуки

    ===
    я них не вижу

  23. tankist
    tankist

    Друня
    July 14th, 2008 at 7:51 pm Друня

    OTVAL

    July 14th, 2008 at 7:33 pm
    йа им вывесил “рисунок, предмет или животное”. пусть учат матчасть, сцуки

    ===
    я них не вижу

    ==================

    на бабруйских аднаглазых сматри…

  24. Друня
    Друня

    2 №23 я не в этай группе ! гы. штоп не палиццо

  25. OTVAL
    OTVAL

    2 Друня. Тю… сделай ресунок, предмет иле животное. И регься смела!

  26. tankist
    tankist

    Друня
    July 14th, 2008 at 7:58 pm Друня

    2 №23 я не в этай группе ! гы. штоп не палиццо

    ==============
    так зарегайся апять, как «Друня»

  27. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Бля, скока Танкистов!)))

    Кста, Танкист привед!

  28. tankist
    tankist

    здарова, Surfer!

  29. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    2Танкист: это твоя дивизия там хулиганет?

  30. tankist
    tankist

    АццкийSurfer
    July 14th, 2008 at 8:05 pm АццкийSurfer

    2Танкист: это твоя дивизия там хулиганет?

    ============
    никакова хулеганства, фсё па утверждённаму плану…

  31. Друня
    Друня

    хер с ним зарегился в группе….

  32. Друня
    Друня

    пайду мля жрать акрошко (халодненькую ) 🙂

  33. хРеН

    сепул што запидарастия пачиму ебаный вордпрес мне недает пароль на вход

  34. хРеН

    Друня

    July 14th, 2008 at 8:09 pm
    хер с ним зарегился в группе….
    ==============
    причем тут я

  35. Друня
    Друня

    хРеН

    July 14th, 2008 at 8:16 pm
    Друня

    July 14th, 2008 at 8:09 pm
    хер с ним зарегился в группе….
    ==============
    причем тут я

    ====
    ты чета путаешь: читай внимательно «хер с ним»

  36. хРеН

    Друня

    July 14th, 2008 at 8:22 pm
    хРеН

    July 14th, 2008 at 8:16 pm
    Друня

    July 14th, 2008 at 8:09 pm
    хер с ним зарегился в группе….
    ==============
    причем тут я

    ====
    ты чета путаешь: читай внимательно “хер с ним”
    =================
    какая нах разнеца хер или хрен

  37. Друня
    Друня

    разница ? адна сасет фтарая пи… лоткай дразницца

  38. хРеН

    СЕПУЛ бля ебни биоробата пусть он мне пароль даст

  39. хРеН

    40 и пох

  40. хРеН

    вот 40 и также неебет

  41. Друня
    Друня

    сиппал

  42. OTVAL
    OTVAL

    2 хРеН. Биаробат всех пириадически скидывает. Тыж фкамменты пишишь. Значиццо, регистрациё праизошло. Иль чота другое заботит?

  43. хРеН

    OTVAL бля я хачу пад сваим никам зайти ане пад хренам

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нехуй в аднаглазых делать. фсе ф стойла нах

  45. OTVAL
    OTVAL

    Тады ой… о_О

  46. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  47. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хачу паиграть в танчики

  48. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    48

  49. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    49

  50. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пиздисяд

  51. Doktor_A
    Doktor_A

    хто здесь?

  52. Dis
    Dis

    S

  53. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    забрал палтос, нагла, грязна и цинична, но забрал

  54. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    никаво

  55. Doktor_A
    Doktor_A

    есле ета камандиры екепажэй, то кокии ш там миханики-вадятелы?

  56. Doktor_A
    Doktor_A

    а ищо вроде стрилог-родизт палагаицца..

  57. Doktor_A
    Doktor_A

    слы, Танкизт, эт йа у тибя преждифсиво зпарашываю!

  58. Dis
    Dis

    Кагбе пафпичатлениемм:
    Я залью да зенок воткай свайу физийю
    Павиду за родину чёртаву дивизийу
    А назавтра снова, буду ..нитакой
    Но сщас нисаветайу ссорицца самной

  59. Dis
    Dis

    Шысяд на падходе?
    (считайед танки бля)

  60. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Стрелка атправели стрелять сигареты

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов