Лукьяненко
а у нас жара апять …. апять с озера припер красный весь — и пантенолам давай мазацца
перед курскай дугой ?
гы-гы!!! афтару зачот!
Ибаць… Бугагага
камандавать парадам буду я!
ЙОБАНЫЕ МАДЕРАТАРЫ на аднакласснеках, пидарки и говномесы, забанеле маё «пратистую протефф мадерации»… Нуих нахуй. Бля, ваще туда нихачу захадиць, любое гавно там может стать ниибацо МОДЕРАТОРОМ ФАТАГРАФИЙ. Ежели ты уёб, задрот и защеканец, нихуёво можешь риализоваццо. Тьфу бля…
OTVAL
July 14th, 2008 at 7:24 pm ЙОБАНЫЕ МАДЕРАТАРЫ на аднакласснеках, пидарки и говномесы, забанеле маё “пратистую протефф мадерации”… Нуих нахуй. Бля, ваще туда нихачу захадиць, любое гавно там может стать ниибацо МОДЕРАТОРОМ ФАТАГРАФИЙ. Ежели ты уёб, задрот и защеканец, нихуёво можешь риализоваццо. Тьфу бля…
==== я им уже ап этам давно написал ! тока пажощще. пидарасы ани там. правильна наша мамо ат туда спрыгнула.
OTVAL July 14th, 2008 at 7:24 pm OTVAL
ЙОБАНЫЕ МАДЕРАТАРЫ на аднакласснеках, пидарки и говномесы, забанеле маё “пратистую протефф мадерации”… Нуих нахуй. Бля, ваще туда нихачу захадиць, любое гавно там может стать ниибацо МОДЕРАТОРОМ ФАТАГРАФИЙ. Ежели ты уёб, задрот и защеканец, нихуёво можешь риализоваццо. Тьфу бля…
====================== OTVAL , ни ругайся так.
МД тожы в мадыратарах састаит,
можыт за такие слава видром наибнуть…
Ыузгд а если я сам посты закидывать буду их биаробат прапустит ?
так мамо спрыгнуло? а йа не знал…
tankist
July 14th, 2008 at 7:30 pm OTVAL July 14th, 2008 at 7:24 pm OTVAL
==== мамо их так сама абазвала и уже не мадерирует
йа им вывесил «рисунок, предмет или животное». пусть учат матчасть, сцуки
Дета я видел эттих бля танкистав с хвостиками памому…. тока ани ф бисказырках бля были… Бугагага
Вывесил? Бугагагага…. Зачот нах
2 Dis Да они такие затейники… Никогда не знаешь, чо учудят.
OTVAL , зачотный “рисунок, предмет или животное”…
а хто такой Лукьяненко?
# Dis July 14th, 2008 at 7:36 pm Dis
Дета я видел эттих бля танкистав с хвостиками памому…. тока ани ф бисказырках бля были… Бугагага ====================
танкисты ф бисказырках — эта глюк…
бддыыыыысссччччччч
20
нашол в аднаглазых : Товарищ, верь, Взойдет она, звезда пленительного счастья, И на обломках самовластья напишут наши имена: Медвед, Креведко, Сотона…
Sepul, Диментий, Doktor_A etc 🙂
July 14th, 2008 at 7:33 pm йа им вывесил “рисунок, предмет или животное”. пусть учат матчасть, сцуки
=== я них не вижу
Друня July 14th, 2008 at 7:51 pm Друня
==================
на бабруйских аднаглазых сматри…
2 №23 я не в этай группе ! гы. штоп не палиццо
2 Друня. Тю… сделай ресунок, предмет иле животное. И регься смела!
Друня July 14th, 2008 at 7:58 pm Друня
============== так зарегайся апять, как «Друня»
Бля, скока Танкистов!)))
Кста, Танкист привед!
здарова, Surfer!
2Танкист: это твоя дивизия там хулиганет?
АццкийSurfer July 14th, 2008 at 8:05 pm АццкийSurfer
============ никакова хулеганства, фсё па утверждённаму плану…
хер с ним зарегился в группе….
пайду мля жрать акрошко (халодненькую ) 🙂
сепул што запидарастия пачиму ебаный вордпрес мне недает пароль на вход
Друня
July 14th, 2008 at 8:09 pm хер с ним зарегился в группе…. ============== причем тут я
хРеН
July 14th, 2008 at 8:16 pm Друня
==== ты чета путаешь: читай внимательно «хер с ним»
July 14th, 2008 at 8:22 pm хРеН
==== ты чета путаешь: читай внимательно “хер с ним” ================= какая нах разнеца хер или хрен
разница ? адна сасет фтарая пи… лоткай дразницца
СЕПУЛ бля ебни биоробата пусть он мне пароль даст
40 и пох
вот 40 и также неебет
сиппал
2 хРеН. Биаробат всех пириадически скидывает. Тыж фкамменты пишишь. Значиццо, регистрациё праизошло. Иль чота другое заботит?
OTVAL бля я хачу пад сваим никам зайти ане пад хренам
нехуй в аднаглазых делать. фсе ф стойла нах
Тады ой… о_О
хуй
хачу паиграть в танчики
48
49
пиздисяд
хто здесь?
S
забрал палтос, нагла, грязна и цинична, но забрал
никаво
есле ета камандиры екепажэй, то кокии ш там миханики-вадятелы?
а ищо вроде стрилог-родизт палагаицца..
слы, Танкизт, эт йа у тибя преждифсиво зпарашываю!
Кагбе пафпичатлениемм: Я залью да зенок воткай свайу физийю Павиду за родину чёртаву дивизийу А назавтра снова, буду ..нитакой Но сщас нисаветайу ссорицца самной
Шысяд на падходе? (считайед танки бля)
Стрелка атправели стрелять сигареты
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!