Ацкей?

24 сентября, 2008 в 10:04 мск. Запостил:Romb

solar



63 комментария на “Ацкей?”

  1. Leligg
    Leligg

    йопт

  2. MamaDida
    MamaDida

    таки да, ацкей

  3. Leligg
    Leligg

    сушыцо шаверма?

  4. MamaDida
    MamaDida

    здарова Лелиг, чьих будеш, откель путь держыш?

  5. animals
    animals

    а де угли?

  6. Leligg
    Leligg

    Здрасьте Мамо. ничьих…свойсопцтвеный. заипало процта в «гостях» висеть..вот и пришел таки к вам)

  7. Grisha
    Grisha

    бххх

  8. MamaDida
    MamaDida

    Leligg

    September 24th, 2008 at 10:09 am
    Здрасьте Мамо. ничьих…свойсопцтвеный. заипало процта в “гостях” висеть..вот и пришел таки к вам)

    === ну и правельна, ну и маладец
    захади, сваим будеш

  9. kuku
    kuku

    Фсем решительна здрасте!

  10. Leligg
    Leligg

    хуй. тьфу плять…хай!

  11. animals
    animals

    Куку, ты сёдня апять ришытильный штоле?

  12. MamaDida
    MamaDida

    Кукусику Кукусики!

  13. ПнемПень
    ПнемПень

    введите кот идитена.фикацыи

  14. animals
    animals

    чочо??? пафда штоле?
    блять, на каво он нас пакинул…
    img162.imageshack.us/my.php?image=79117616pc5.jpg

  15. animals
    animals

    ПП, ты фкурсе?

  16. Друня
    Друня

    здрасьте! фьючерсы вверх паперли и боня сиппал ?

  17. kuku
    kuku

    Де фсе?

  18. kuku
    kuku

    надуваем

  19. kuku
    kuku

    запускаем

  20. kuku
    kuku

    палетел ШАРЕГ!!!!!!!!!!!!

  21. MamaDida
    MamaDida

    таг, йа исчо раз спрашывайу: камрады. хто из вас пользуеццо веб-кошельками???

  22. animals
    animals

    Godsmack — Straight Out Of Line

  23. animals
    animals

    Мамо, Сепул точьна пользуеццо.

  24. MamaDida
    MamaDida

    дык Сепул пока вернеццо из гулек…

  25. kuku
    kuku

    Мама, вот зачем вам эта нада?
    Тавагищи, храните деньги пад половицей!!!!!!!!!!! у каво ани есть

  26. ПнемПень
    ПнемПень

    MamaDida

    September 24th, 2008 at 10:56 am
    дык Сепул пока вернеццо из гулек…

    == во-во, я туд крео выстлал в какии та годы,
    да Ромбу та …, Инффу да…

  27. animals
    animals

    d.foto.radikal.ru/0608/9b0a9c9a671c.jpg

  28. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Ку-Ку!

  29. animals
    animals

    да-да!

  30. bonyzob
    bonyzob

    animals

    September 24th, 2008 at 11:19 am
    d.foto.radikal.ru/0608/9b0a9c9a671c.jpg

    ==========
    там хуй или песда?

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Прачол пра футболнах, аффтара письма сильно йобнуло током в децтве..

  32. MamaDida
    MamaDida

    КОЛХОЗ

    September 24th, 2008 at 11:33 am
    Прачол пра футболнах, аффтара письма сильно йобнуло током в децтве..

    === возможна, он проста упал с горшка. а горшок на шкафу стоял.

  33. animals
    animals

    # bonyzob
    September 24th, 2008 at 11:32 am bonyzob

    animals

    September 24th, 2008 at 11:19 am
    d.foto.radikal.ru/0608/9b0a9c9a671c.jpg

    ==========
    там хуй или песда?
    ===
    сизьке.

  34. bonyzob
    bonyzob

    — Колющие, режущие есть?
    — Канешна, свитер колет, стринги режут!

  35. bonyzob
    bonyzob

    Что там сегодня в Большом?
    — Дают оперу.
    — Везет оперу!

  36. bonyzob
    bonyzob

    Знаете ли вы, что
    Наши люди не дураки, и когда им предлагают 60-70 процентов годовых, понимают, что это чистой воды кидалово. Но когда предлагают 200 процентов, все-таки не выдерживают и несут.

  37. SashKo
    SashKo

    Диментий замечен на нудистскам пляже
    media.trafficgods.ws/c/4282434002/08-09-24.gif

  38. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2MamaDida, а шкаф на акне 14 этажа..

  39. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    фотин!

  40. SashKo
    SashKo

    Щяс уссусь)))
    Письмо начинающего болельщика
    Здравствуйте, уважаемые Евгений Сидаш и Динамомания ! Я решил вам написать это письмо, потому что недавно уже начал интересоваться футболом. Я очень давно болею за киевское «Динамо», но в футболе ничего пока не понимаю, но начинаю и уже ходил на два матча. Один – с какой-то командой из Арсенала, а на второй я поехал в Одессу и там купил с рук билеты на игру с сильной командой «Черноморец», потому что мне объяснили, что на такой матч в кассах я билетов не достану, только у спекулянтов втридорога. И я попал на матч.

    У меня много вопросов, и мне моя жена Лида посоветовала обратиться к вам, дорогие Евгений и Динамомания. Вы, наверно, тоже муж с женой, как мы с Лидой. Ну, счастья вам и успехов в совместной личной жизни.

    Вот у меня какие вопросы, их много, но я задам то, чего терпеть больше не могу. Вот вчера, когда я ездил в Одессу, я увидел, как наш Кравец не попал по воротам, а наоборот попал в штангу. Вот скажите, это он сделал специально или нет, и дают ли за это команде дополнительные очки, если так попадаешь. Я когда приехал после матча в Киев, я взял жену Лиду и пошел на детскую площадку разыгрывать эпизоды. И вот Лида у меня была за вратаря, а я за Кравца. А я ей бил с такого же примерно расстояния. И я все разы попадал в ворота, а в штангу ни разу не попал. Только два раза ударил вообще мимо ворот, а один раз попал Лиде в голову, но небольно, но она мне дала по голове больно. А в штангу не попал. Это трудно — попадать в штангу? И сколько раз попадали в штангу в таком положении наши игроки во всех турнирах, включая чемпионат СССР 1917 года? Мне сказали, что ваша Динамомания дружит с каким-то Клодом и он всю статистику знает, но наверно, она все же любит вас больше, Евгений, так что я не хотел вас обидеть. Ответьте, прошу.

    А еще у меня вопрос, вот когда мы играли с командой из Арсенала, нам гол забили, и я плакал. Но я не понимаю, когда нам забивали, у нас играет защитник по фамилии Андрей Несмачный. Он был в составе, и я его часто видел на поле. Но иногда он пропадал с поля, и куда он ушел, когда нам забили? Мне сказали, что он играет слева, но его там не было, точно. И в Одессе он изредка куда-то уходил, скажите куда.

    А вот я еще не понимаю, зачем нам надо приглашать игроков из-за границы, они же не наши. Вот у нас играл игрок с финской фамилией Еременко из Финляндии. У нас что, своих лучше нет, да у нас их наверно знаете сколько есть. Вот хороший игрок с нормальной нашей фамилией Бангура, я его еще в лицо не видел, но наверно хороший парень, и если можно хочу познакомиться с ним, и Лида хочет, она его уже видела и сказала, что хочет увидеть еще.

    А вот еще вопрос: кто такой Шахтер? Мне сказали, что так называется основная команда, с которой мы ведем непримиримый бой. А я посмотрел вчера таблицу, и я не понял, мы с ней боремся за 11 место или она с нами борется за первое, Я не понимаю, за кого болеть, когда она будет играть с Металлург тоже Донецк, потому что этот тоже Донецк он впереди нас, но получается, что он неосновной соперник. И вот теперь я не знаю, но я слышал, что этот тоже Донецк всегда проигрывает Шахтеру, чтобы порадовать с днем рождения ихнего президента. За кого мне болеть?

    И последний вопрос, он очень важный. Что мне делать, когда на стадионе моя жена Лида кричит «Давай, ну, давай»? Последний раз с Арсеналом, услышав ее такие крики, я ее схватил, но она вырвалась и сказала, что это не мне. А когда я спросил кому, она ничего не сказала, а вокруг болельщики стали кричать «это она нам» и стали смеяться, но не сердито, а весело, и я не знаю, что делать. Расскажите, Евгений, а как ведет себя на стадионе ваша Динамомания и говорит ли она вам «давай, ну, давай» и что вы делаете тогда?

    Всего вам доброго, дорогие Евгений и Динамомания, не могу дождаться ответа

  41. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    фотинах!

  42. ™shcoda®
    ™shcoda®

    нахнах

  43. bonyzob
    bonyzob

    Думали — ноу хау, а оказалось — хауно.

  44. bonyzob
    bonyzob

    Бойан 2 метра борода:
    Босс предлагает заняться сексом секретарше:
    -Дорогая, может быть мы…. «отчетик» у меня на столе составим, м?
    -Извините, но у меня месячный «отчет»… ну Вы понимаете…
    Босс, в обломе уходит к себе в кабинет. Через 15 минут возвращается секретарша:
    -Владимир Сергеич, может быть Вам устно, ну или задним числом?;)
    -Нет, спасибо…. я уже от руки набросал…

  45. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    дратуйтё

  46. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2bonyzob, это мегабайан!

  47. animals
    animals

    use this picture for all your need and don’t fuck my brain

  48. animals
    animals

    спящее женщены очень пахожи на мущчин.
    ани тоже умеют хропеть и пердеть аднаврименна.

  49. animals
    animals

    пречом зло и са фсех сил.

  50. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    у мальчика случилась истерика когда он узнал, что балерины тоже какают

  51. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    кату цуко похуй
    кату дапесды…

  52. hasan
    hasan

    привенч!

  53. hasan
    hasan

    йа котегов люблу.

  54. Друня
    Друня

    привет камрад hasan, где прападал ? как уражай ?

  55. animals
    animals

    дарова, hasan!
    а я их ниумаю гатоветь(((

  56. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    hasan дарова.
    а мене котеге какта нипанравилисо- нифкусна

  57. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    мда бля двайной петрасян- прсцыти больш таг нишучу.

  58. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    шисят чтоле

  59. SashKo
    SashKo

    # animals
    September 24th, 2008 at 11:19 am animals

    d.foto.radikal.ru/0608/9b0a9c9a671c.jpg
    ==================
    Дизайнер явна Бляс

  60. SashKo
    SashKo

    а де Куку

  61. мугэй-мумэй

    Это — баян.
    Притом, он был уже здесь, на Бабруйске.
    А кто не помнит, — я не виноват.

    А может я ошибся, и боян спижжен у гхойблина? ась?
    Тогда, сталбыть, — это квадратный бэйан!

    Dixi!

  62. мугэй-мумэй

    62.

  63. мугэй-мумэй

    2^6 -1 = 63

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов