1нах!
а где фсе?
ф песде
я пра вадителей ваще та…..
привет камрад hasan, где прападал ? как уражай ?
как хаварил БС опасайся неведомой хуйни
Leligg
September 24th, 2008 at 1:38 pm я пра вадителей ваще та….. ============ их поглотила бездна
о! я сматрел пра эту неведамую хуйню
5
палко палко
AS а у вас не крадут инастранных туристав ? (я знаю што ат границы ты далеко..) проста интересна, может какие ништяццкие амазонки крадут для сексуальных опытав ???
, , , ,
╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬ ╬═♥╬ ╬♥═╬
youtube.com/watch?v=eRKAWj34F8s
Апчомречьнах?
в пятьорке! Картинко весчь
А типерь фсё панятна! img99.imageshack.us/img99/4989/huiaj5.jpg
😆
Шарег! и ниипет.
8О
:8О:
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!