//Сэм
ЫЫЫЫ нах
ойбля… яка фубля… пачиму енто не фтопке?
ишшо и на липиздричистве работат? иле што ент за штэпсиль?
Амиго, шо с роботой? нашол? иле на пасобие пока бухаеж?
блиа — эта хвост
аХУЙеть, дайте два!
ХУЙ, гаспада. просто ХУЙ!
работо? ща сбаяню пра работо…
есле есть хвост, значет хде та должын быть и ХУЙ
всем привет.
Дэ.Цэ.Пэ. December 7th, 2009 at 11:05
ХУЙ, гаспада. просто ХУЙ! ================== +стопицот миллиардаф! ХУЙ!
карочи среда, бегу на интервью, техником на обслуживании ксероксов-факсов и тд. там у меня встреча была с Бобиком! ну Боби… Какой-то кривой дед… Я иво када увидал, думал — сё, ппц…. А он клёвый мужик оказался! Ну я бланки заполнил, с ним пабалакал… Он миня абрадавал што зарплата хуйня, но есть тачка с мабилай… —->
В Австрии обезьяна стала популярным фотографом
Самка орангутанга Нони из венского зоопарка делает снимки, которые размещаются на ее профиле в Facebook. Работы примата пользуются успехом.
Сотрудники зоопарка дали животному фотоаппарат Samsung ST1000, защищенный от зубов орангутангов специальным чехлом. За каждую фотографию Нони награждают изюмом, что и мотивирует ее к съемке. Аппарат оснащен WiFi, а на сайте Facebook завели профиль Нони, где с ее фото ознакомились уже десятки тысяч человек. Число друзей обезьяны в социальной сети близится к 4000.
facebook.com/pages/Nonja/190010092116 ======================= Боня изменил ник?
—> (эта ниновэ, нипугайтесь) карочи он мне гаварит — мы за ниделю даём атвет, но нада ещё тесты пройти и ещё интервью… хочешь сейчас тесты? — ну давай, нинабиременасць надеюсь? карочи па пиндосскаму там я сдал на 5+мульён, и там была на техническую сообразительносць… ну вроди всё ништяк, он говорит — а хочешь встретица с двумя начальниками? — ну даффай ёпта. пришли двое, давай миня пытать, и то, и это, а как ты ответишь на такое клиенту, мол нах не отправишь? патом дастале ящик с хламом и давай меня спрашивать что есть каждая деталь. тудым сюдым, всё ништяк… тока зарплата хуйня всё… и тут они говорят — приходи бля завтра, на два часа, поработаешь в лабораторке, и с главным начальником встретишься… нудавай бля —>
-> и прихожу я назватра, с настроем что ща я им пакажу хто здесь мастер и палучу надбавку сразу! раз-раз чики-чики печку в ксероксе снял, разобрал, детали заменил, всё собрал — работаит!!! заепца! Прибегаю в начальнику этаму, проявляю себя… и тут он мне словна пабашке как ляпнет — ты парень слишком умный говорит для это работы… ты то нам подходишь, а мы тебе нет… мы больших бабок платить нихатим вовсе, нам нужны люди пад пенсию, у каторых выбора нет… а ты… ну пока мы тебя обучим — на тебя одни расходу. а пока мы на тебе начнём зарабатывать кризис прайдёт и ты съебёшься на нормальную работу и мы в гавне… карочи ты это, я падумаю ещё, мы те позвоним….. ВО НАГЛЁЖ!!!!
Amigo December 7th, 2009 at 11:16 ……..тебя одни расходу. а пока мы на тебе начнём зарабатывать кризис прайдёт и ты съебёшься на нормальную работу и мы в гавне… карочи ты это, я падумаю ещё, мы те позвоним….. ВО НАГЛЁЖ!!!! ============================== аригинальна тибя паслале!
я в ахуе!
бугага! был Bonja стал Nonja
Амига! чочо? пафтари не понял
кк. 19 — чочо ниясна?
бле, Амиго, нунихуяссе они ахуеле… и чо, ты и сам тудой терь нихатиж?
капиталисты, ХУЙле…
Amigo, а ктоты по профессии?
Эни — я ваще туда нисильна рвался.. эта ниперспективная работа, обслуживание… мальчик павызаву.. лучши канешна галавой работаць! вот жду атвета из аэрапарта… работать там в международном терминале АЙТИшнегом… сети, системы, техникая всякая интересная… но есть минусы.. во первых далеко, за гордом, и работа бывает и ночами и в выходные… а завтра тоже прикольное интервью на PLC.. тоже может быть интересно… думать и проектировать а не паяльником работать…
БльАцкий Сотона
December 7th, 2009 at 11:29 капиталисты, ХУЙле…
++++++++++++++++ пидоразы!
КОЛХО3 — я электрик-электронщик… тут это смешивают.
Amigo December 7th, 2009 at 11:34
КОЛХО3 – я электрик-электронщик… тут это смешивают. === панятна. сварщег панашыму…))) тока Диментию не гавари…)))
кк 20 проста пафтари.
кк 28. нипонел, как слышна, приём? и где Ноня?
Amigo
December 7th, 2009 at 11:34 КОЛХО3 – я электрик-электронщик… тут это смешивают. ++++++++++ смешивают, у вас есть нефтяники?
animals°
December 7th, 2009 at 11:37 Amigo December 7th, 2009 at 11:34
КОЛХО3 – я электрик-электронщик… тут это смешивают. === панятна. сварщег панашыму…))) тока Диментию не гавари…))) ++++++++++++++ главное его сабаке ап этом не гаварити..
madhuri December 7th, 2009 at 11:46
мда, Амиго, с работай напряжонка. ща дирехтарА савсем зажравшиеся и ахуевшэ. эти уроды ща живут под лозунгом “Незаменимых нед.” …на твоё место ещё 33 человека и т.п. ================= меня прикалывают должности типа менеджеров и т.н. team leaders (руководитель группы наверное). Скока раз пытался вкурить, какие обязанности должны будут выполнять обладатели сих должностей, в большинстве случаев там и осталось ниХУЙя ни ясным — набор общих слов и фраз
КОЛХОЗ December 7th, 2009 at 11:49
December 7th, 2009 at 11:34 КОЛХО3 – я электрик-электронщик… тут это смешивают. ++++++++++ смешивают, у вас есть нефтяники? ==================== а у тибя пейсы есть???? )))
нефтяникофф нет — нах ани нам? у нас жеж как — младший инжинер вроде меня может быть электрик или электронщик, чаще всего… в редких случаях элктрик-электронщик, если учился ещё год. и нжинер, он всегда электри-электронщик. Но есть одно НО — каждый выбирает стаж. Можно больше чем один, просто больше учиться надо. А редко смотрят какой у тебя стаж этот. Я, как младший, учился на жлектрика, но мой колледж тогдашний всех наипал и написал в дипломах электрик-электронщик… Так я и служил, и работал, как электронщик, и все и рассказываю какой я электронщик крутой…
December 7th, 2009 at 11:51 КОЛХОЗ December 7th, 2009 at 11:49
December 7th, 2009 at 11:34 КОЛХО3 – я электрик-электронщик… тут это смешивают. ++++++++++ смешивают, у вас есть нефтяники? ==================== а у тибя пейсы есть???? ))) ++++++++++++++ я дико извиняюсь, в каком месте?
Бльас — это завтра я иду на должнлость Project Manager — а что на самом деле? программер PLC 🙂
кк 30.
ничего непонятно. павтаряю ничего неслышно. павтари! павтаряю — павтари! прием.
Амиго, вот первый попавшийся Team Leader с одного сайта Описание (нинашы буквы)
Team Leader Required:
You will need experience in a manufacturing environment (ideally within the food industry).
Ability to lead and motivate a manufacturing team across a shift based time span. Hours are 6am to 2pm and 2pm to 10pm.
Capability to develop existing good IT skills in order to generate and understand daily & weekly operating reports .
You will need to have good written and verbal communication skill , have a positive outlook and must be company focused. ================= и чо там нада делать? тока трепать языком?
2Amigo, ну тода х/z ..
а терь пакай миня, Бальшая Черепахо (с)
ент не Биржа труда!!!! прекратице!!! у Диментия исць Цобакко? о_О
Black_Soul December 7th, 2009 at 12:02
а терь пакай миня, Бальшая Черепахо (с) ============================= пакарай?
# БльАцкий Сотона December 7th, 2009 at 12:05 БльАцкий Сотона
а терь пакай миня, Бальшая Черепахо (с) ============================= пакарай? ==== от доебалсо ))))))
Black_Soul December 7th, 2009 at 12:04
ент не Биржа труда!!!! прекратице!!! у Диментия исць Цобакко? о_О ========================= а ты думала, он сам сварщекаф за йайца кусаед?
Испаведаццо хотела… )))) грешна!!!
December 7th, 2009 at 12:05 Black_Soul December 7th, 2009 at 12:02
а терь пакай миня, Бальшая Черепахо (с) ============================= пакарай? +++++++++++ пакакай?
Йайцъа сварщига круты… ниасилет…. )))))))))
December 7th, 2009 at 12:06 Black_Soul December 7th, 2009 at 12:04
ент не Биржа труда!!!! прекратице!!! у Диментия исць Цобакко? о_О ========================= а ты думала, он сам сварщекаф за йайца кусаед? +мильярд!
ДаХУЙа букафф! Ниасилел.
Black_Soul
December 7th, 2009 at 12:08 Йайцъа сварщига круты… ниасилет…. ))))))))) ++++++++++ Опыт иле глубинные пазнания професии?
ОЯИБУ: ты еще жив после блеваша?
ХУЙ!
2 Бльас а то 😉
madhuri
December 7th, 2009 at 12:14 а пстов сигодня больше нибудит? дайти пазитивнэ псто! а ту у мну састаяние близкое к суицидальному +++++++++++++ каггриццо, даживем да панедельнига..
Йа жывучий шопиздец))) хуле там блеваш какойта… Йа бля 3 года воду хлорированую ис пат крана бис фильтра пю и поХУЙ.
# КОЛХОЗ December 7th, 2009 at 12:13 КОЛХОЗ
December 7th, 2009 at 12:08 Йайцъа сварщига круты… ниасилет…. ))))))))) ++++++++++ Опыт иле глубинные пазнания професии? ========== ну да… а шо? вай нот??? и дАкумент имеиццо есле фсе цобакками начьнут травиць? та и сварщегов ниастаниццо…
ну да… а шо? вай нот??? и дАкумент имеиццо есле фсе цобакками начьнут травиць? та и сварщегов ниастаниццо… +++++++++ я простотак спросил…
скарее бы пятнеццо, чо та панедельнег наченаед падзаёбывать
мда, Амиго, с работай напряжонка. ща дирехтарА савсем зажравшиеся и ахуевшэ. эти уроды ща живут под лозунгом «Незаменимых нед.» …на твоё место ещё 33 человека и т.п.
БльАС, ога! даже уборщицы менеджеры швабры. но, бля менеджеры. ипануцца
а пстов сигодня больше нибудит? дайти пазитивнэ псто! а ту у мну састаяние близкое к суицидальному
создавать видимость работы -это аццке труд. от какгбудта тока я одна посли выхадных, астальные блять живчики.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!