//МамаДида
Да . ШЭФ ну слишкам многа грима!!)))))!
Противники абортов вышли на пикет (фото) Волейбол: «Локомотив» проиграл «Факелу» Гинекология формата 4D Как заработать на акциях? Интеллект-лагерь «ВАУ!»: «продвинутые» зимние каникулы………….. а аcобинна 4D////////////////////////////////////////////////////////////
КрасавчеГ
сказать нечива, паэтаму ХУЙ
нунихуясибе у Мамо аднасельчяне…
Б/п! ХУЙ!
Пашол гарячий дашираг абедать.
OYAIBU акстись , не йэш это !
Бля! В итоге взял биляш и два пирошка с картошкай. Бобрэ спасиба. Адумалсо 😀
блеваш лучше упатреблять с дашыракам!
йопта…0_о оказуецца у мну ни таг фсьо и плоха
АДНАПАЛЧЯНЕ…
дак эта жэ фотка с кастинга для рекламы сока «Добрый»! =)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!