Ахуеть

1 февраля, 2014 в 13:49 мск. Запостил:КОЛХОЗ

ахуеть



2 комментария на “Ахуеть”

  1. svinamorf
    svinamorf

    калхоз вще нифсе баяны папиздил с интырнэта?

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    камрад OYA Says:
    Февраль 1st, 2014 at 13:59
    Бляпиздец! Армагеддон все ж мощный фильм.
    Новэ псто—>

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов