Он везде всем пиздец

1 февраля, 2014 в 13:18 мск. Запостил:КОЛХОЗ

он везде нам пиздец



7 комментариев на “Он везде всем пиздец”

  1. Kuku
    Kuku

    ПутинХУЙ!

  2. Kuku
    Kuku

    БльАццкий Сотона
    Февраль 1st, 2014 at 12:18
    БльАццкий Сотона
    Kuku
    Февраль 1st, 2014 at 12:12

    ХУЙ!
    ============
    а можыт ПИЗДА???
    =======================
    ПИЗДАХУЙ!

  3. White_Spirit
    White_Spirit

    да уж…
    хлеб — всему голова.

  4. Друня
    Друня

    многа вина это к перегару… блеать

  5. Друня
    Друня

    а вот так блеать !

    http://cs7003.vk.me/c540104/v540104577/38f42/n4axa_4ZPL4.jpg

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    White_Spirit Февраль 1st, 2014 at 13:06

    В России 1 февраля 2014 года вступил в силу закон, разрешающий Роскомнадзору блокировать сайты по запросу руководства Генпрокуратуры

    Немедленная блокировка интернет-ресурсов, призывающих к терроризму, беспорядкам и другие экстремистские материалы. Текст документа размещен на официальном портале правовой информации. Президент России Владимир Путин подписал этот закон 30 декабря. Читайте подробнее на Forbes.ru:
    http://www.forbes.ru/news/250388-v-rossii-vstupil-v-silu-zakon-o-blokirovke-saitov-bez- anktsii-suda

    о как…
    #############
    Всё взарвать, всех сжэч, чёрных чуркабесов атпиздить и выгнать из Рашки!

  7. камрад OYA
    камрад OYA

    Бляпиздец! Армагеддон все ж мощный фильм.
    Новэ псто—->

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов