Первыйнахъ!
Вувузелла!
кутузофф
мацарелла!
ла-ла-ла
я навернае бросил..
ета выбракофка
http://cassad.net/?do=warmarker
кагдата давно был у миня цобак.. Мрамарнэ дог Лорд звали.. Тожэ разноглазый такой. Тупой шопиздец… Вернул владелице… А она его на цепь пасадила..
нада каму книжка ничёгая
http://fantasy-worlds.org/lib/id498/Richard_Mateson_Ya_%E2%80%93_legenda
Друнь, харэ бухать ромъ!
Дык чо там за тачька за 35?
ромъ больше нялезе
Йа тожэ скора завяжу, наверна дажэ зафтра
Завяжыте хуй на узел и трубите в свой вувузел!
хуй на дольке пашинкуйте и в астрал уже пиздуйте…аха
а-ха
блоха. аха.
а от вам классики. прыгайте на здоровье. сцк. захолодало. этим надо воспользоваться.
Серко.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
28 июля, 2014 at 21:18
кагдата давно был у миня цобак..
Мрамарнэ дог Лорд звали..
Тожэ разноглазый такой.
Тупой шопиздец…
Вернул владелице…
А она его на цепь пасадила..
28 июля, 2014 at 21:27
нада каму книжка ничёгая
28 июля, 2014 at 21:31
Друнь, харэ бухать ромъ!
28 июля, 2014 at 21:33
Дык чо там за тачька за 35?
28 июля, 2014 at 21:36
ромъ больше нялезе
28 июля, 2014 at 21:48
Йа тожэ скора завяжу, наверна дажэ зафтра
28 июля, 2014 at 21:55
Завяжыте хуй на узел и трубите в свой вувузел!
28 июля, 2014 at 22:12
хуй на дольке пашинкуйте и в астрал уже пиздуйте…аха
28 июля, 2014 at 22:40
а-ха
28 июля, 2014 at 22:41
блоха. аха.
28 июля, 2014 at 22:43
а от вам классики. прыгайте на здоровье.
сцк. захолодало. этим надо воспользоваться.
28 июля, 2014 at 22:43
Серко.