я исчу человека-мухуй. налетело насекомышей. а у меня паук квартируется.
такая вот фигня. месяца три не столовался. риал каких-то мотыльков нанесло.
—
БльАС, пакеж фотки.
+гундосо так…
БльАццкий Сотона
Июль 29th, 2014 at 01:08 БльАццкий Сотона
а я бля привез с острова Мэн тамошнее пойло по цвету напоминающее водку и ихнюю капченую селёдку, надо будет продегустировать в комбинации
—=-=-
эт если чё — женская одёжа такая
MPEG4, XviD, 720×304…
—
а кудой ссуть? такую жеж любой валенок покежет.
===============
в том то и дело, даже жалко тратить минут 5 времени на скачку)))
29 июля, 2014 at 01:32
Скачал новова человека паука. счас будем зырить. а хуле ещо делать вотпузге?
29 июля, 2014 at 01:39
tankist
Июль 29th, 2014 at 01:28
Ни розжыг:
=============
обыкновенная провокация, правда расчитанная на школоло
29 июля, 2014 at 01:40
а я исчу, хде бы скачать паследний эпизод Человека-ХУЙя
29 июля, 2014 at 01:57
нет в Севасе пляжей. а Балаклавы — несуществует аааапсче.
измельчала. никаких отпусков. все Ялту. иди тудой. не толпитесь.
29 июля, 2014 at 01:59
скажу ХУЙ на всяки случай
29 июля, 2014 at 02:00
я исчу человека-мухуй. налетело насекомышей. а у меня паук квартируется.
такая вот фигня. месяца три не столовался. риал каких-то мотыльков нанесло.
—
БльАС, пакеж фотки.
+гундосо так…
29 июля, 2014 at 02:03
39 боян
29 июля, 2014 at 02:05
БльАццкий Сотона
Июль 29th, 2014 at 01:08 БльАццкий Сотона
а я бля привез с острова Мэн тамошнее пойло по цвету напоминающее водку и ихнюю капченую селёдку, надо будет продегустировать в комбинации
—=-=-
эт если чё — женская одёжа такая
29 июля, 2014 at 02:05
ЦЪ, знаю, что не отъебёшься
на переднем плане — БльАС, на заднем плане Calf of Sound и на еще более заднем плане Calf of Man
29 июля, 2014 at 02:10
ху из смайли мэн?
прислал, значиццо сужого дядю. а остров — пасирёдке.
крой атчёд. ну правда. чё ты.
вам один хуй скоро пизда всем.)
29 июля, 2014 at 02:10
вот такие ьвари там водятся
29 июля, 2014 at 02:12
а вот толпа этих тварей
29 июля, 2014 at 02:12
тада хорошо перекрасился!
и выглядишь — ОК!
маладца!
29 июля, 2014 at 02:13
ЦЪ, каму это интересно, тут интересно сиськи на утро и водка с супом на обед… Бабры уже не те
29 июля, 2014 at 02:14
ЦЪ, жизнь перекрасила
29 июля, 2014 at 02:14
твари — клёвые. это так и надо. этж… скоко мяса!!!
хлопают.
вот в белорашше — низзя.
29 июля, 2014 at 02:16
мне. мне вообще интересны фото.
хорошо сделала. очень. красиво. правда.
29 июля, 2014 at 02:17
ЦЪ! ЫЪ!
Июль 29th, 2014 at 02:16
мне. мне вообще интересны фото.
хорошо сделала. очень. красиво. правда.
===========
спсб, не зеркалка, не плёнка, но чуть лучше, чем мыльница ))
29 июля, 2014 at 02:21
такой трамвайчег
29 июля, 2014 at 02:23
по таким местам возил, виды из открытого вагона прпосто оХУЙенны
29 июля, 2014 at 02:26
БльАС, вот туд ищиhttp://rustorrents.org/torrent-50067-novyj-chelovek-pauk-vysokoe-naprjazhenie-web-dlrip-chistyj-zvuk
29 июля, 2014 at 02:28
Xavi Hernandez
Июль 29th, 2014 at 02:26
БльАС, вот туд ищиhttp://rustorrents.org/torrent-50067-novyj-chelovek-pauk-vysokoe-naprjazhenie-web-dlr
ip-chistyj-zvuk
======================
Видео: MPEG4, XviD, 720×304…
это для просмотра на гей-фоне?
29 июля, 2014 at 02:32
я про жизнь. пойду спатькать. споке всем. а то не хочу перекрашиваться.
29 июля, 2014 at 02:33
не. придётся поглядеть.
29 июля, 2014 at 02:33
Бля, установи сибе любой кмплейер и смари што хош!
29 июля, 2014 at 02:37
Няшмяш прям. красиво. а трамвай ваще поди — чудо… дрыбызжит.
красотень!
если я не пойду спать, то я точно огребу.
29 июля, 2014 at 02:39
MPEG4, XviD, 720×304…
—
а кудой ссуть? такую жеж любой валенок покежет.
29 июля, 2014 at 02:41
ЦЪ! ЫЪ!
Июль 29th, 2014 at 02:39
MPEG4, XviD, 720×304…
—
а кудой ссуть? такую жеж любой валенок покежет.
===============
в том то и дело, даже жалко тратить минут 5 времени на скачку)))
29 июля, 2014 at 02:43
Так что ЦЪ, если выберешься на родину Битлов, асобинна там не задерживайся — и на пароме до острова, там проста аХУЙенна
29 июля, 2014 at 02:47
всё бля, папиздую спать ибо Джек закончилсо
29 июля, 2014 at 02:51
я тож спать. даж и не думай, что ежели я выбирусь на родину битлов, а сэр Пол родился ващще в жигурде местной — я к тебе загляну!!!!
всё. споке.
29 июля, 2014 at 06:50
Доброе утро, товарищи! …и пошел пить местное ПИГО «Сайгон»