//Бонизоб
А хуле вы думали?
20 нах
а нехуй
ндя… пачиму ниспиздили калеса?
нада была не тока зеркала спиздить, но исчо и «хуй» нацарапать
чёта апять намельчиле…
А я п магнетафон прихватил.
# animals May 7th, 2008 at 12:36 pm animals
чёта апять намельчиле… ________________________________________ бывает
10
Ниипет, едь на ощуп.
10!
Вечером сматрел иратическае кино, чё-та зрение сафсем ослабло…
Нифуя нивижу… Хде лупа Шкоды?????????
Пиридайти Сепулу, что на абижыныг воду возяд.
Dis, за лупу Шкоды нехватацо!!
можно так: «Смотрел весь день порнуху на бабруйске. ничего не вижу!» :)))
Sepul, на биаробата низзя абижаццо, он жаж жылезный!
Разайдитисьбля!
Серко, што кричишь? Аграбеле штоле?
Sepul, на абижыныг воду возяд!!!
20
20!
нада пайти правериц машыну…
Несрать!
твою мать!!!!
Серко, я сделал каг ты прасил, я маладец?
Сепул, паходу, к энималзу пара применять тежэ санкцыи.
ладно, тридцать попробуем!
Тем для разкрытийа не наблюдаиццо!!
Серко, походу тебя Sepul забанит скоро…
30
энималс, да маладец. Пездетс вам!
та ну нафиг :))) посты интереснее делать, всегда первый :)))
???
Sepul, я папробавал, хуйня какаита палучилос…
Атключите пятый микрафон!!!!!!!!
Ну, чё притихле? Сцыте, жывотные?
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
сораг
за сороковкой гоняться не буду…
40?
# Серко May 7th, 2008 at 12:42 pm Серко
энималс, да маладец. Пездетс вам! ======= такизашо???
Главнае, энималз, нипирижывай. Я ни злапамятный. Я мститильный.
Наканецтабля! гыгы
Думаю, камрад kuku щаз икаит!
Куку, давай, я диржу энималза!
Серко, я фсё вижу…
тотажэ!
Если только…
диржы крепче
фигассе… ужы дажы сепул за цыфраме гоняццео… значед пастоф нибудед…
Шысяд сафсем не почётнае цыфро…
И здесь буит сцотко?
таки да 🙁
Кто вазьмёд шысяд тот…
3х20!!!!!!!!!!
Дайош новайо картинко!!!!!!
…тот едет в Химки!
shcoda, ты шота нидагавариваиж, памойму
буит сцотко?
нимагу пайтить на ето
памоиму таг — нибудид кортинко пака сцотко низделаити. да, сепул?
Чё, бензин кончилсо?
вод што мне таг нравиццо сиводня, таг эта то, шта Главнейшый Жыватнавод па-чеснаму прайопываит -цадки фсякие, и не хитрит, меняя высеры! а таг старался ухватить чиво-нить…
Вот семисяд — это пачётна!
70
shcoda========>Тамилено!
Хто-ебудь!! Скожите на кой ху… черт фсе гоняюццо за чифрайми!!!! Мабудь и йа поганяйуся.
Химге Тамилено
2Упырь
Ты чё, не знаишь? По пятниццам подводят итоги и в соответствии со взятыми цыфраме наливают халявное пиво! А кто вазьмет больше дваццатко, таму еще дают подержаццо за сисьге!!!
гарада-пабратимы
Сисьге!!!! Эта йа лублу!!! Сцотко майо!!!! Ниатдам!!!!!
от так!!!
Упырь, не спаць! =====>
фатед тут страть!
осимсяд
40
50
низазод..нед пра душыстые шышки
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!