//ПАПА КАРЛО
Шозанах?
чё было с сайтам? пачьти 15 мин.!
Па мойему эта льягушенка Кермит, кайторому наступили на Йайтсо….
бяка
трахея вылизла
Сепул, чозанах?
РУКЕ ПРОЧЬ АТ САЙТА!!!
Error establishing a database connection окаг!!! верните базу данных взад!!!!
Пипец и ниибед!!!…
10
архивировали двадцатки, база переполнена :)))
Вроди все вернули в жо… взад….
хто этот людь?
Йа нелюдя, йа УПЫРЬ!!!!
пачениле штоле?
патзаедаед нимнога
У беаробата брачный пириот!
ну чо, жывотные, с медведом вас! свершилосьбля…
Где я?
СЕРКО, ВАЗВРАЩЯЙСО!!! СКОРА ЦЫФРО!!!(есле тока Sepul ниспианерит…)
20?
Лёня???
апять ойбля палучилос…
То беаропаты друх друху мосхи йепали,от так!!
анималс!!!!АСТАРОШНА!!!!!!!!!!! нупиздец
Щаз придет Серко… Фсем ховаццо!
мыжко, ты тронсляцыю смарела?
нед эта была менута малчания фчесть медведа…
анималс — па радио слушала адним ухам. он щаз какрас речь талкаид
Шо тута прасходит? Закроюць варата панимайшь — нипускаюд… А патомм ничегонипаймёщъ игынцыгын
MAD ALEX, йа случяйна…
Обля апля на… И я нарвалси….
мыжко, йа уш грешным делам падумал што эта была менута малчания фчесть…
А за 40 скока влыньдиваюд?
ДА ЭТА ПРОСТА ПРАЗНЕГ КОКОЙТА!!!
Dis, 15 сутаг
Сепул, а вот скажы пачиму сцайд наченаид вылитать вакурат перид маими дваццатками?
Бля, я ЕГО узналл!!! Эта Автаген-ага нутипа Гарынычъ
Холодина на улицце… t+2,5C Ужоснах!!!
????????
Dis, ета брат буратины
йа ненавящева таг интересуюсь хде новыи пасты?
Dis, вот это вот «?????????» — поздняк метаццо… Серко фсе видел!
shcoda, а ты чё на улитсе делаиж?
Бля, папал нах… 15? этта тощна? А атсижывать у вас?
пистец, да кахда ж уже закончеццо эта работа???????????
Беаробат издох паходу! Хде пасты? Жевотные валнуются!
йопт… исчо дажы абэда небыло….
Бля, памалчу А то и писяд накрою…сабою МММММММММ……..ШШШШШШШШШШШШ………
палтозс
йа плакалъ….
ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ
хуй
🙁
пристроюсь под Мамо
Энималз, ты стали на скольскую дарогу Момо… Так веть нидолга и ис архивы выпаздь…
гы-гы, палучилось
Мамо, примите перд, ва время и после абеда антедеприсанту типо вотке
БльАцкий Сотона
May 7th, 2008 at 12:25 pm гы-гы, палучилось
=== дадуисся, да? правельно. Маме фсе радуюццо.
а паходу нихуя нипантна, Папа Карло вместа буратин уже драконав страгает?
и нитапчите ноге
Пачему у Упыря аватарка Момо? Или так: Пачему у Момо логин Упырь?
пипец… дадуисся четать каг радуисся у Мамо пальчеги корявенькие…
Серко, мне нискольска, я нохти нистригу 🙂
Вы чё сюда, сраць пришли?
Пустите Шкоду в вольер. Он мёрзнед на улитсе.
# MamaDida May 7th, 2008 at 12:27 pm MamaDida
пипец… дадуисся четать каг радуисся у Мамо пальчеги корявенькие… ____________________________________ Может, Колхозик помог бы с тваими пальчеками разабраццо?
семсяд
Спасибо, Серко! Чуть йайтца не отмарозел!
🙂
Бля, вот в пасрац! И палтоз куку уже урвале! Ох, голактеко вапаснасте!
Какой исчо МОМО? Низнаю йа йего…. и афатарок нибрал ничьих!!!!
йа нервнечайу… хде пасты…. хдебля?
# ™shcoda® May 7th, 2008 at 12:29 pm ™shcoda®
Спасибо, Серко! Чуть йайтца не отмарозел! ===== Тамиленские?
2Анималс
Не, личные!
77 — красивые цыфры! Как йайтмся прямо!
Йобаныйврот!
Извиняюсь конечно, но сдеёцца мне, што с новыми постаме какай-то хуйня получаиццо?
осимсяд
shcoda, можэж ниизвиняцо
2animals
Нипапал!!!
animals, ты сдал мой ПАЛТОЗ Серку?
Упырь ты искаких балод? Ато Мамо щяс дапрос устроид!
А вот мине интересно, што раньше будит, сотко иле новый пост?
можна дажэ по БАСафске скозать — кокойта ХУЙ
kuku, направляйу…
Куку, жывотные ваще распаясался. Пиздетс полный.
дивиноста
90
88?
млин :(( ладно, тогда новый пост.
йабля :))))))))))))))))))))
но на кону еще сотня!!! не расслабляться!!!
осилим? 🙂
уже близко 🙂
Ну, саме мы нимесные, на гастроле в Бабруйск приехале….с цыркам.
Сотко!!!!!!!!!
а?
в бальшом стаде…, вопщим нибезурода
Sepul, можно расслабиццо!!!!
всё, я обиделся…. и биоробот тоже… :)))))
Бляц, сотко проипал!!!!!!!
нипапал
Я шота прапустил??????
Или нах?
100?
110?
ВЗЛЛИТАААААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММММММ!!!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!