Бабруйский сниговиг

8 декабря, 2006 в 10:28 мск. Запостил:Romb

1398467.jpg



14 комментариев на “Бабруйский сниговиг”

  1. over

    ХАХА! ИТУД ПЕРВЫЙ!
    Снегавиг на ктулху больна пахож.

  2. shcoda

    Фтарой, чи ни? 🙂

  3. Иблонд

    2. Марковго нитуда фставили.

  4. shcoda

    Не, эта пенгвин «пласкажопый краснаклюф»…реткий вид

  5. Это я а хули…

    В питерке нах

  6. bonyzob

    — Привет, Лёх!
    — Здорово, Илюх!
    — Я себе сегодня BMW седьмой серии покупаю.
    — О, откуда у тебя денег столько?
    — О, ты чё из налоговой что ли?
    — А ты чё Березовский что ли?
    — Ты чё подкалываешь, Галкин что ли?
    — А ты чё тупишь, Шандыбин что ли?
    — А ты чё приключения ищешь, Конюхов что ли?
    — А чё дерзишь, Зотов что ли?
    — Чё за Зотов?
    — А ты чё опять тупишь, Шандыбин что ли?
    — А ты чё опять повторяешься, ты Киркоров что ли?
    — Ты чё умничаешь, Двинятин что ли?
    — А ты чё разорался, Басков что ли?
    — А ты чё лыбишься, Моисеев что ли?
    — Ты меня бесишь, Укупник что ли?
    — А ты чё ржёшь, Дубовицкая что ли?
    — Всё я устал, я ухожу!
    — Так что, я не понял, ты Ельцин что ли?
    — Э, ты чё начинаешь, ты Масляков что ли?
    — Ну а чё ты опять вернулся, ты Шатунов что ли?

    — Стоп! Стоп! Стоп, ребята всё, давайте — мир, мир!

    — Мир!
    — Мир, больше этого в будущем не повторится?
    — Ну я чё Нострадамус что ли????

  7. bOOmbatta

    сцукобляпиздец, каким куёвым стал этот сайт, убейте фсе себя ап стену, сцуки

  8. }{уябь)ч

    И тут я первыйнах.

    Бля Атмины шо ща хуйня!!! 🙁

  9. Диментий

    2 shcoda
    Не, эта пенгвин “краснаклювый пласкажоп”, тожэ очень реткий вид.

  10. БльАцкий Сотона

    Бля, напомнило старый пластелинавы мульт пра баксерав.
    грусны какой-та снегавик, наверна из-за таво, что маркофку ни туда фставели

  11. ЙАДЪавитая

    а мнк пра bmw панравилась)))

  12. Sepul

    обосравшись?

  13. Ануфрей

    сниговег и бэмэвэ — смишно. Ниипиде моск.

  14. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    жэдщл

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов