Начинаем пятниццо!

8 декабря, 2006 в 12:11 мск. Запостил:Sepul

))



11 комментариев на “Начинаем пятниццо!”

  1. Жан_о_Попка

    Мля! Пятницо! А йа,сцука,тресвым пуду! Аааа!!!!

  2. KamazNax

    Бля Второй нах

  3. Диментий

    Дуры!!!!!!!!!Ёпт!!!!!!!! Пыго надо охлаждать, а не греть, бля!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. over

    Дуры, причом страшные…

  5. chufake

    фпитерке и ниибет
    пыво и сисько! пыздатый натюрморд

  6. КОЛХОЗ

    Ужос бляяяяяяяя нуи пянниццоо…

  7. }{уябь)ч

    2Диментий
    У них сиськи халотные)

  8. БльАцкий Сотона

    с такими чтобы начать, адной бутылки пива не хватед

  9. Ануфрей

    Вот ана, димакратея — иле пелодга или пыго халоднае. Как байаницца: нет ножэг — нет пиченйа.

  10. Игорь

    Сам — Диментий типа неебенный.ю Ибо девок печсдатых невитдель . Но они есть и их надо ебать непо дечки.

  11. Игорь

    От это я вчера напился. В стельку. Девки красивыми казались :):):)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов