Мля! Пятницо! А йа,сцука,тресвым пуду! Аааа!!!!
Бля Второй нах
Дуры!!!!!!!!!Ёпт!!!!!!!! Пыго надо охлаждать, а не греть, бля!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дуры, причом страшные…
фпитерке и ниибет пыво и сисько! пыздатый натюрморд
Ужос бляяяяяяяя нуи пянниццоо…
2Диментий У них сиськи халотные)
с такими чтобы начать, адной бутылки пива не хватед
Вот ана, димакратея — иле пелодга или пыго халоднае. Как байаницца: нет ножэг — нет пиченйа.
Сам — Диментий типа неебенный.ю Ибо девок печсдатых невитдель . Но они есть и их надо ебать непо дечки.
От это я вчера напился. В стельку. Девки красивыми казались :):):)
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!