Бабруйский триатлон

15 мая, 2007 в 11:03 мск. Запостил:Sepul

//Друня



8 комментариев на “Бабруйский триатлон”

  1. Ser

    1 нах

  2. Smile

    фторонах?

  3. Smile

    и замкну.
    хачу сибе такую футболачгу

  4. OTVAL

    Єта пяць

  5. БльАцкий Сотона

    афтар, учись работац в фотожопе. низачот

  6. Друня

    2 БАС
    я бы глянул что ты сделал секунд за двадцать, паралельно ругаясь па телефону 🙂

  7. Диментий

    2 Друня
    Прадай футбалку.

  8. Друня

    2 Диментий
    Магу заказать ..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов