Бухать будем? :)

15 мая, 2007 в 10:59 мск. Запостил:Sepul

//Друня



8 комментариев на “Бухать будем? :)”

  1. hasan

    я на обед…

  2. Ser

    1 нах

  3. КОЛХОЗ

    Будем!!!!!!!!!!

  4. hasan

    2 Ser
    хе-хе!

  5. Smile

    фторнег… падуууууумаешь….
    нужна ф каждам дне нахадиць празнег!!!
    и не ждаць, пока ентот рпазнег найдет тибя и накроит…

  6. OTVAL

    Што, апяць пиць???!!!!

  7. hasan

    не…мона пакуриц…например. 🙂

  8. Друня

    сглазел сцуко, уже нажралсо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов