Бабулька

19 апреля, 2007 в 13:40 мск. Запостил:Sepul

Питер. Троллейбус на Невском. Петербурженка неопределенного возраста 75-125 лет (язык не поворачивается назвать ее старушкой) собирается выходить. Перед дверью стоит афропетербуржец или еще какой афро-, мешая даме пройти к двери. Низкое, слегка дребезжащее контральто, явно привыкшее к общению с Великими Князьями на балах в Зимнем, было слышно всему троллейбусу:
— ЭФИОП! Вы выходите?



5 комментариев на “Бабулька”

  1. ЙуррЫсд

    ща прачту

  2. Doktor_A

    эфиоп твою мать..

  3. КОЛХОЗ

    Эфиопнах!

  4. Пилот

    Зачем про них так? (Друг бабулек)

  5. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Яп исчо нагой его ёпнул!!!(Zloy)

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов