Ждём сквозняка :)

19 апреля, 2007 в 13:42 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Ждём сквозняка :)”

  1. Doktor_A

    супер!!! питерская тема, как на набережной львы!!!!

  2. КОЛХОЗ

    Упалпацтол, жги сцукко!!!!!!!!!!!!!

  3. Пилот

    Первонахи рулят

  4. неубиенный апстену

    ахуець, жалюзи у Диментия дома

  5. Диментий

    Это фэйс-контроль!

  6. hasan

    а уж морды важные шопесдетц! испатцтула на них смотру.

  7. e211

    эдж бля фаЭр-кЭтс-фЭйсц-кантраль … бля пацтулам! давай исчё!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов