Банковский отжиг

12 октября, 2007 в 8:42 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Банковский отжиг”

  1. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Эпоху Диска мы зазтале и похнах!

  2. КОЛХОЗ

    Диско я прапустил но иногда слушаю,… кода тапаром работаю..

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а мне уже поздна, суки. Зато я не прапустил эпоху диско

  4. OTVAL
    OTVAL

    БльАС +1.

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а чо эта за мегагипношар?!?
    он укратает мой моцк!!!!
    АААААААААА!!!!!!!!!! ани хотйат мой моцк и мои теньги!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов