Ужоснах — перванах!!
эта что, дети Фантамаса?
бронзо! Семья валуева штоле?
хуясе одни боты
А я и не знал, что КОЛХОЗ подрабатывает акушером…
Мамашу с нарушэнием ДНК в топку! И детишэк туда жэ!
Диментий +1! сжечь всех!
А вакруг такая красата, что вавек ниснилась нам…. буэээ..
хуйасе!!!! стытнабля!!!! хотц эта и не йа нателал … а срац в коменты фсерафно путу!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!