Стыдитесь! (с) OTVAL

12 октября, 2007 в 8:43 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Стыдитесь! (с) OTVAL”

  1. ЙуррЫсд
    ЙуррЫсд

    Ужоснах — перванах!!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта что, дети Фантамаса?

  3. tov_Sanek

    бронзо!
    Семья валуева штоле?

  4. Samael

    хуясе
    одни боты

  5. shcoda
    shcoda

    А я и не знал, что
    КОЛХОЗ подрабатывает акушером…

  6. Диментий

    Мамашу с нарушэнием ДНК в топку! И детишэк туда жэ!

  7. hasan
    hasan

    Диментий +1! сжечь всех!

  8. КОЛХОЗ

    А вакруг такая красата, что вавек ниснилась нам…. буэээ..

  9. MAD ALEX
    MAD ALEX

    хуйасе!!!! стытнабля!!!! хотц эта и не йа нателал
    … а срац в коменты фсерафно путу!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов