чочо за петаг? чорна свиння?
Цлонце, звани счас,любиляр каг раз танцуит под «мне сиводня 30 лет». надо отвлечь чилавека.
бгы…
гыгыггыгыыы)))) званю….
Мамо, а Вы пака Папо гутарет хатите ёбнуть видром па мафонке?
«Ты цылуй миня визде Триццать лет мине ужэ!»(с)
Добрэ утречьго, камрадчеги, зверёчечеге!
кто фчерасе выпевал алкогольне напитге, чессно презнайдесь!
Зачем Серка в воду загнале?
опять тгавите?
как не цубото так цразу подобнойе: «Башка трещит после учерашнего» а мож стисняюсц сказатц у ково то ХУЙ болитц? у мну так точно.
11
12
пойду пробегу километров 13
Боня, лучче 14
а может 15?
к топке?
Боня? кахда здыбанка?
Паздравляю ПапуДиду с Днюхой!
Папа Дида с днюхай!
20
баба ягадка апять
Мну ужэ паздравило ПапуДиду с Днюхой! о терь мона и бакал падняцъ за любеляра.
Цлон, аццтавить бокал! Щас квалифекацыя!!!!
…тибе жэ за руль садицца!
Башка трещит после учерашнего =========== Нибалит галага у дятла!
…тибе жэ за руль садицца! ======== А йа трезвым баюсь за руль садицца! Стока придурков на дарогах!
™shcoda®
April 4th, 2009 at 12:16 Цлон, аццтавить бокал! Щас квалифекацыя!!!!
———— да йа тож хачу пасарецъ.. а блежайшэй ТВ в баре… йа хз када у нас трансляцие, и есцъ ли ано вааще… пайци праверецъ шоле
Щас зырю па 1 канаве фильму пра Гогаля! Ахуительна!!!!
А квалификацыя в 13:00 мск
а у нас не паказывает((((( Шкода веди прямую трансляцею!
30
Сначала Гоголь… такой кайф! Зырю!!!!
======>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!