Мам, с Юбелеем!!! и штоп их ищо было!
что у меня все расплывчато как-то в глазах. морнинг!
Чочо, у каво сиводня Днюхо?
Кстате, стисняюс спрасиць, мы Диментея вчира не патиряле?
на конец то жопа
а где сиськи
Чёт я кажыццо сегодня такое картинго уже видел….
Драчить?
™shcoda® Says: April 4th, 2009 at 09:30 Чочо, у каво сиводня Днюхо? Кстате, стисняюс спрасиць, мы Диментея вчира не патиряле? ================ Не, нихуя! Фчира была разминка. Аснавное действие — сёдня!
Диментей, с Днюхай!!!!!!
Шкода! И тибя тожэ!!!!
Йа лично до квалификацыи не пю!
Чо, будиш сматрец нипадгатовленным?
А де фсе сучечьке?
Зато БУДУ СМАТРЕЦЬ!!!!
Шкода, это ниспортивно!
за неспортивное поведение полагается дисквалификация
Зато полезно!
# animals April 4th, 2009 at 09:08 animals
===ыыыыыыыыыыы…. спос….будет исчо многа…. йа уже сиводни ипанулась ат песни СекторГаза «мне сегодня 30 лет». даже не разрешает звук потише сделать. бошка гудит. ничооо, счас наши мамы придут. будет олололо пыщ-пыщ адынадын
🙂
Добра утра, здасцэъ Жыыыфтонэ! ЦЪыЁ!
Мамо! Ипаць-калатиць!!!!
Триццатко уже? Ахуець!
Даже не знаю, паздравляць иле чочо? Ну, на всякий паздравлю, а-то неравен час видром палучу! 🙂 Мамо, чмоки, сёня напьёмси!!!
Мамусег, паздравляй Жабуняку и от меня! нинаю даж чочо пажылацъ, у ниво есцъ ты, а эт сам главноэ.
Када же уже квалификацыя… Пива хоцца!
ыыыыыы)) чот йа думал пра сватьбо!!! Мам, тада с юбелярам!
shcoda, нунах, наченай!
Цлонцэ, а ты иму пазвани. иму будет преятна. счас он с выгула цобакки Дэзьки вернеццо — йа тибе саапщу.
# animals April 4th, 2009 at 10:43 animals
=== фигасе 30 лет спадьбы…. эта ж скока мне годов будет-то???? нидажыву наверна. на всяк случай. спадьба у нас была 3 септембера. шоб знали
ПапуДиду с Днюхам!!!!!!!!!!!!!ОЛОЛОЛО11111111111
Щаз пазваню, сиравно щщет на миллион придет. Йа типе пазваню щаз.
ОК
Мамо, Вы ниделю нозат када сказале пра ёбелей, ничо нисказале пра у каво и пра скока. от йа и падумал пра сватьбо. а пра «30 лет» мона и на вдень сватьбы с настальгией слухать! 😉
де маи 30 лет? 😆
а маи???
shcoda, де тваи?
Цлоньчег, а ты та чочо патиряла??
Итить!
Диментий, каво куда?
Мамо, пара миняць мужика на молодого! Как там он, второй призыв, подрастает? 🙂
Нить патиряле!
Эни, йа фсе-фсе патеряла … гы) аш смишно) хуйня фсйо…
shcoda, в жынихи напрашываешсо? тириторею уже метеж? 😉
О чо нашла! Салоолололо и пивололололо!
ЦЪ, приеть в мск. искать бум.
квалификацея ужа почалася?
ноно хулиганичацъ за Маму_Ди, даш и нидумайцэ! ничочо нисветет 🙂
слюнааддилитильный кам 42
ГЫ) мляц, йа тож хачу гонке сарецъ, мляцъ, дажы телек низабрацъ терь…
Де маи? Склироз, пляць…. кто-та навернае спиздел!
чочо сёдня с сутьбой палтоза?
тродицыя!
Эни, те де картинко на глагне фоткал, а? Чочо-то йа волнуюс…..
shcoda, да ты успакооооойсо! :))))))))))))))))))))))))))))))
Куку традиционно праебал палтоз
где мои 22 года?
в бонетопке!))
Традицые — это святое!!!!
Мамусег? ну чочо? када званицъ-та?
там свин>>>>>>>>>>>>>>>>>
а тута чочо?
два МАЯ!!!!!!!!!!!
1111 о каг
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!