Баян про Аццкого

5 февраля, 2008 в 10:30 мск. Запостил:Sepul

котег



15 комментариев на “Баян про Аццкого”

  1. алефтино
    алефтино

    первонах

  2. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Котег

  3. e211
    e211

    котега в топку !
    ХАЧУ ЛЮСЮ!!!

  4. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Фсему зоопаргу категорический превед!
    Кагдила?

  5. e211
    e211

    а сегодня на помойке так чисто — ведь уехала ты
    теперь на помойке так ПУСТО — и не орут каты…
    ведь уехала ты — НАТАША!!!!!*орет на всю кантору*

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    категорически пиздато
    шкодо привед

  7. e211
    e211

    хачу Люсю или НАташу ! КАтегорически хачу

  8. kuku
    kuku

    Надейся и жди.

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Канцыр, ты определись…
    То ЛЮСЮ хочешь, то по
    НАТАШЕ убиваишься!
    Ветреный ты какой-то… 🙂

  10. e211
    e211

    я их растерзаю — мысленно … или телепатитчески …лучше телепатически — дастану женилку и проведу сеанс телепатии

  11. e211
    e211

    не Люся это из анегдота — сотит мужык на общей площадке держит за шкирку кота и орет на весь подъезд — «хачулюсю…» — женщина говорит: мужчина чтовы орете? — и перестанте мучать животное… мужык паварачивает и выдает: а что ему можно всю ночь орать а мне не льзя Люсю?

  12. e211
    e211

    знал я женщин разных — красивых и заразных
    но любви не отыскал — алкаголиком я стал…
    мама — наливай! я уже не мальчик а у меня-а-а в штанах перчик а не пальчик!
    опа!!!!

  13. e211
    e211

    ту не купила мне пива — ЛЮСя ! сука
    и не трогай мой эргерорированный ….. сука

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Судя по глозам котега атдуплили..

  15. KaLbasa
    KaLbasa

    у ката рахит. ни кормят суки!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов