//shcoda
убейте меня, но что это изображено на картинке похоже на жуткого мутанта, или на нечто с чем поработал колхоз на пидистале !!
пацталом, девачка жжот
Пронза нах!
это ппц..
Пипец бля, чие ета творчество?
Кста фсем здрасте.
БльАцкий Сотона, гламурная аватарка была пропита?
7
kuku ну не в помощь же голодающим афреки я иво пажертвавал
Девачко атажгло нипадеццки
Барадатый баян, исчо гот назат наизусцъ выучил..
жостка «вець мир миня адну»
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!