I have, пляць!

5 февраля, 2008 в 10:15 мск. Запостил:Sepul

i have

//shcoda



11 комментариев на “I have, пляць!”

  1. GEO
    GEO

    убейте меня, но что это изображено на картинке
    похоже на жуткого мутанта, или на нечто с чем поработал колхоз
    на пидистале !!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    пацталом, девачка жжот

  3. kuku
    kuku

    Пронза нах!

  4. Doktor_A
    Doktor_A

    это ппц..

  5. kuku
    kuku

    Пипец бля, чие ета творчество?

    Кста фсем здрасте.

  6. kuku
    kuku

    БльАцкий Сотона, гламурная аватарка была пропита?

  7. Grisha
    Grisha

    7

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku
    ну не в помощь же голодающим афреки я иво пажертвавал

  9. OTVAL
    OTVAL

    Девачко атажгло нипадеццки

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Барадатый баян, исчо гот назат наизусцъ выучил..

  11. Литл
    Литл

    жостка «вець мир миня адну»

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов