Баянчег

6 апреля, 2007 в 11:48 мск. Запостил:Sepul

asper> Кстати, гель для анального секса ничем не отличается от геля для бритья. Только дороже в несколько раз.
pigglet> Ты брился с анальным гелем или ебался с джилетом?



5 комментариев на “Баянчег”

  1. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    ул 🙂 бнуло

  2. bonyzob

    Реклама бритвы «Жиллет» утверждает, что она обладает смазывающей полоской и плавающей головкой, еще и вибрирует! Простите, это точно бритва?

  3. Какадрил

    Тема ахтунгов раскрыта….

  4. Тоханах

    башорг баяните?

  5. Stas

    Ага, что-то очень похоже на баш

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов