Дрюня, прекращай с ахтунгами :))

6 апреля, 2007 в 12:09 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Дрюня, прекращай с ахтунгами :))”

  1. Друня

    Я с ними барюсь !!!

  2. zorro_nax

    2 НАХ!!!!!!!!!!!!!!!

  3. zorro_nax

    замыкаю пидистьал!!!

  4. e211

    бля………………… пастафте миня вместо сабаки я тож таг хачу!!!!!

  5. Улыбаюся

    баян

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов