Байанчеги :)

14 декабря, 2006 в 15:32 мск. Запостил:Romb

Подлинные выдержки из брачной рубрики в газете (много, но оно того стоит ))) Алексей Виноградов — журналист, десять лет вел брачную рубрику в газете. Это выдержки из многочисленных интервью и подлинных писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой.

*…мой бывший муж-садист случайно узнал, что когда он работает во вторую смену, я привожу к нам домой своего любовника и занимаюсь сексом везде, даже сидя на широком подоконнике. Он, зараза, забил в этот подоконник длинный гвоздик острием вверх… Я на него села… (женщина, 31 год).

*…я часто наблюдала в жизни, что быку нравятся не все коровы, но покрывает он всех коров без разбора… (сельчанка, 54 года).

*…в бабьем счастье что главное — чтоб несчастья не было. Был у меня роман с одним приличным мужчиной. Как-то раз после хорошего секса зарылась я лицом в его волосатую грудь и заметила там вошку. Мне бы, дуре, промолчать, а я ловить кинулась… (женщина, 32 года).

*…я открыла глаза и случайно заметила, что этот курсант занимается со мной сексом, не снимая штанов. Вот гад, подумала я… (девушка, 23 года).

*…я зажмурилась и поняла: прощай, молодость! (девушка, 16 лет).

*…как проверить, надет ли на парне презик? Это происходит так быстро и в темноте‚ или с закрытыми глазами… (девушка, возраст не указан).

*…я познакомилась с парнем, но мы скоро расстались, потому что я многого хотела… (девушка, 14 лет).

*…у нас в деревне если парень проведет ночь с девушкой — это нормально, а если придет второй раз — это любовь… (девушка, 19 лет).

*…не люблю парней, которые называют женскую грудь сиськами… (девушка, 18 лет).

*…не верю я этим романтикам, они даже свечи зажигают для того, чтобы их было легче тушить… (девушка, 29 лет).

*…познакомилась по объявлению со спонсором. Вначале все было хорошо. Он показал мне сто долларов и остался ночевать. Утром отдал баксы, но они были сделаны на ксероксе. А я всю ночь за такие деньги визжала! (женщина, возраст не указан).

*…отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные — чешут… (женщина, 38 лет).

*…застукала своего младшего десятилетнего брата с его одноклассником. Они по секундомеру на время одевали и снимали презервативы… на кухонную скалку… (девушка, 25 лет).

*…иногда так захочется замуж, что кажется — за дворника бы вышла… (женщина, 46 лет).

*…меня возмущают объявления от сосунков‚ ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги‚ я бы себе такого матерого кобеля купила‚ но лучше уж шубу… (женщина‚ 30 лет).

*…я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок… (женщина, 37 лет).

*…переспала я как-то по глупости с одним «новым русским». В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем… (женщина, 35 лет).

*…он прислал мне в письме фотографию своего красивого брата, а на свидание пришел сам… (девушка, 16 лет).

*…мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов… Сейчас у нас чудный мальчик Сережа… (женщина, 29 лет).

*…что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться… (женщина, 34 года).

*…мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было… (женщина, 61 год).

*…у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает… А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется… (женщина, 44 года).



39 комментариев на “Байанчеги :)”

  1. Фроим Гершкович

    Первый нах !!

  2. Старичег

    Фтарой. Сирибро майо

  3. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Трэтий вах, бронзо мне, и замыкаю пидистал!

  4. Фошыст

    Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется… (женщина, 44 года).
    Песпесды эта бабруйский быг!

  5. OTVAL

    Ющенко стал счастливым абладатилем МАПЕДА. Ржунимагу
    http://www.korrespondent.net/main/173325/

  6. вуду пипел

    зачот
    асобенна
    …отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные — чешут… (женщина, 38 лет).

  7. hasan

    баянисче. даже читац нибуду!

  8. vg

    ф десятке. замкну

  9. Cyberdimon

    2 VG: ты не замкнул ты коротнул, в школе до 10 считать учили? :-З)

  10. Афтар Афтаравич,маркиз Бабруский и всейa Албанийии

    Млин, бык-ахтунг паявился! Ф газенваген иво,сцуку и к пиндосам — пусть Пиндосию выеебет.
    Криатиф зачотный. Афтар, пеши исчо!

  11. Диментий

    Матириал нихуя никрео! Байан байанский! Его исчо дедушко Ленин с браневика расказывал.

    2 Фошыст
    Даярко тожэ ис Бапруйска!

    2 OTVAL
    Ющенко — сцуко ненасытная. Всех даёбывал, штоб иму мапет подарилет, а какда падариле паказалось мало, теперь нада к мапеду чего-нибуть дабавить.

  12. Тиграбобр

    Нипанимаю зачем постать байаны? Йа бы для байанофф завел атдельный сцайт типа tormoz.babruisk.com чтобы тормоза которые не въехали в крео с первава раза месяц назад магли туда зайти и пасматреть исчо раз. Так сказать, пафтаренье мать ученья.
    Но йа пачиму-та (да если дажэ па каментам судить) уверен што бальшынство жывотных-фтыкателей на сайте не тармаза и не балеют склерозам. Ну, па крайней мере, ни настолька штобы балдеть ат байанафф.

  13. ДаЦЦкий Сатана!

    *…что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться… (женщина, 34 года).

    нат этем паржал ат туши))

  14. Ацкей Котег

    >пафтаренье мать ученья.
    утешэнье дуракоффф

    бугагагаггага

  15. Ацкей Котег

    хуле пасмийалсо

  16. Ацкей Котег

    а хуле
    байан байанестый
    я иво ужэ наизусть выучил бугога
    чо то фсе байаны да байаны
    даж без цопирайта

  17. Ацкей Котег

    а хоцыцо крео шо пестец
    шоп душа свернулась а потом развернулась.
    или наборот — это от фазы зависит гыгыгыг

  18. Ацкей Котег

    заипало фсе.

  19. Ацкей Котег

    ой йопт.
    я мляц тормоз

  20. Ацкей Котег

    я пестец какой тормос.
    ну это я с утра таг торможу и ниипет
    по традицыи гыгыгыгыг

  21. Ацкей Котег

    СЕННЕ ПЯТНИЦО ПЯТНИЦО
    ПЯТНИЦО НАБУХАТНИЦОООО

  22. Ацкей Котег

    жывотныя фсе хором гыгыгы:
    ПЯТНИЦООООО
    _________ПЯТНИЦООООООООО
    ______________ПЯТНИЦО НАБУХАТНИЦОООООО

  23. Ацкей Котег

    а сенне пятницо гыгыгыгыг
    вот уже как 5 часоф с лихуем

  24. Ацкей Котег

    а пестец пятнецо я тебя дождалсо

  25. Мацал Кошек

    2 Котег — ПАДДЕРЖЫВАЙУ!!!!!! ПИААААААААТНЕЦЦООООООООООООО!!!!!

  26. Лисец

    Бляц! Что за байаны? Афтар — утапи сибя в йаде!

  27. КОЛХОЗ

    Мегажесцъ!!
    Q: Что это — голубое, желтое и лежит на дне пруда?
    A: Ребенок с продырявленным надувным кругом.

    Q: Что это — голубое, черное и желтое и лежит на дне пруда?
    A: Тот же ребенок через три недели.

    Q: Что это — красно-желтое и плавает на поверхности пруда?
    A: Надувной круг, на котором лежит продырявленный ребенок.

    ———————————————————————————

    Q: Что это — красное и сидит на высоком стуле?
    A: Ребенок кушает бритвенные лезвия.

    ———————————————————————————

    Q: Что это — бело-красное и пищит в углу?
    A: Дохлый младенец играет с бритвенными лезвиями.

    Q: Что это — бело-красно-зеленое и сидит в углу?
    A: Тот же младенец через три недели.

    Q: Что это — голубое и бьется в углу?
    A: Ребенок играет с полиэтиленовым пакетом.

    Q: Что это — голубое и сидит в углу?
    A1: Младенец в целлофановом пакете.
    A2: Младенец играет с упаковочной пленкой.

    Q: Что это — зеленое и сидит в углу?
    A: Тот же ребенок через две недели!

    ———————————————————————————

    Q: Что за Добавка Месяца у Baskin Robbins (производители мороженого) в этом месяце?
    A: Кекс Голубого Младенца. (игра слов: blue baby — голубой младенец, blueberry — голубика, действительно существующая добавка в мороженое)

    Q: Как заставить мертвого младенца плавать?
    A1: Наполнить стакан пивом, добавить ложку мороженого и ложку дохлого младенца.
    A2: Один стакан пива и две ложки младенца. (диабетикам можно добавлять только одну ложку)
    A3: Слить 8 унций Кока-Колы и две ложки дохлого младенца.
    A4: Снять свою ногу с его головы.

    Q: А откуда у вас все эти младенцы?
    A: Центр абортов.

    Q: (в центре абортов) Слушайте, что делают эти люди? Я не могу зайти, потому что они закрывают мне дорогу. Я хочу получить остатки своего зародыша!
    A: Это «защитники жизни». Им не нравятся вкусности.

    ———————————————————————————

    Q1: Что это — бело-красное и все в пузырьках?
    Q2: Что это — белое, в пузырьках, и царапает стекло?
    Q3: Что это — коричневое и царапает стекло?
    Q4: Что это — фиолетово-красное и стучит по стеклу?
    Q5: Что это — черное, в пузырьках и стучится в окно?
    A: Младенец в микроволновке.

    Q: Что это — черное, в пузырьках и стучится в окно каждые десять секунд?
    A: Младенец в микроволновке с механизмом вращения подноса. (рассказывать лучше в вертящемся кресле)

    Q: Что это — синее и стучит по стеклу?
    A: Младенец в аквариуме.

    ———————————————————————————

    Q: Что это — угольно-черное и пахнет очень плохо?
    A1: Ребенок жует электроудлинитель.
    A2: Ребенок в камине.

    ———————————————————————————

    Q1: Что это — красное и раскачивается туда-сюда?
    Q2: Что это — фиолетово-красное и качается туда-сюда-обратно, туда-сюда-обратно?
    Q3: Что это — красное и висит в четырех футах от пола?
    A: Дохлый младенец на мясном крюке.

    ———————————————————————————

    Q: Как определить, не побывал ли слон в коляске младенца?
    A: По следам на лбу младенца! (чертовы слоны куда только не лезут)

    Q: Что используют слоны для игры в мяч?
    A: Мертых младенцев.

    ———————————————————————————

    Q: Почему ребенок перешел через дорогу?
    A: Его привязали к цыпленку.

    Q: Почему коала упал с дерева?
    A: Потому что он сдох.

    Q: Почему младенец упал с дерева?
    A: Его привязали к коала.

    Q: Почему упало дерево?
    A: Коала не разжал когти.

    Q: Почему кенгуру сдох?
    A: Потому что на него упал коала.

    ———————————————————————————

    Q: Как сшибить ребенка с дерева?
    A: Дайте мексиканцу биту и скажите, что на дереве — пената.

    ———————————————————————————

    Q: Что это — четыре ноги и одна рука?
    A: Доберман на детской площадке!

    ———————————————————————————

    Q: Что забавнее, чем прикреплять мертвых младенцев к стене?
    A: Снимать их оттуда.

    Q: Что забавнее, чем прибивать мертвого младенца к забору?
    A: Отдирать его оттуда.

    ———————————————————————————

    Q1: Что это — красно-белое и кружится?
    Q2: Что это — красное, белое, красное, белое, красное…
    Q3: Что это — фиолетово-красное и ездит туда-сюда?
    Q4: Что это — розовое, а после щелчка выключателя становится красным?
    Q5: Что это — красное, в кусочках и путешествует по кругу со скоростью 190 миль в час?
    A: Младенец в миксере.

    Q: Почему засовывать младенца в миксер ногами вперед?
    A: Надо видеть выражение его лица!

    Q1: Как засунуть 1000 мертвых младенцев в телефонную будку?
    Q2: Как засунуть 10 мертвых младенцев в миску?
    A1: Используй технику!
    A2: Попробуем миксер ?

    Q: А как вытащить их оттуда?
    A1: Соломинка!

    ———————————————————————————

    Q: Что может быть ужасней, чем дохлый младенец в мусорном баке?
    A: Десять дохлых младенцев в мусорном баке.

    Q: Что может быть ужасней, чем десять дохлых младенцев в мусорном баке?
    A: Дохлый младенец в десяти мусорных баках.

    Q: Что может быть ужасней, чем дохлый младенец в мусорном баке?
    A: Мусорный бак в дохлом младенце !

    ———————————————————————————

    Q: Что можно сделать с четырьмя мертвыми детьми и большим куском стекла?
    A: Кофейный столик.

    ———————————————————————————

    Q: Что легче разгрузить, грузовик дохлых младенцев или грузовик шариков для гольфа?
    A: Грузовик дохлых младенцев — ведь можно использовать вилы.

    Q: В чем разница между грузовиком дохлых младенцев и грузовиком кирпичей?
    A: В кирпич вилы не воткнешь.

    Q: В чем разница между бочкой воды и бочкой детей?
    A: Воду вилами также не раскидаешь.

    Q: Как загрузить сотню вопящих детей в грузовик?
    A: Вилы.

    Q: Как теперь разгрузить грузовик, полный детей?
    A: Тоже вилами.

    Q: Зачем разгружать грузовик с детьми вилами?
    A: Так можно определить, какие еще живы.

    Q: А что это? (вытянуть руки и потрясти ими)
    A: Живой.

    Q: Как определить, что ты попал по живому?
    A: Вилы слегка трясутся.

    Q: Как найти живого ребенка среди кучи трупов?
    A: Воткнуть в каждого вилы.

    Q: Что может быть еще ужаснее?
    A: Внизу кучи один пытался проесть себе дорогу наружу.

    Q: А что может быть еще ужаснее?
    A: У него получилось.

    Q: Ну а что же может быть еще ужаснее?
    A: Он высунулся и полез обратно!

    ———————————————————————————

    Q: Что забавнее, чем вертеть ребенка на бельевой веревке?
    A: Остановить его лопатой.

    Q: Что забавнее, чем вертеть ребенка на бельевой веревке на скорости 150 км/ч?
    A: Остановить его битой для крикета (чпок!)

    ———————————————————————————

    Q: Что можете быть хуже, чем переехать младенца машиной?
    A: Отскребать его от шин!

    ———————————————————————————

    Q: Что общего между ребенком и виноградом
    A: Дают сок, если их слегка придавить

    ———————————————————————————

    Q: Что это — маленькое, красное и не может поворачиваться в коридорах?
    A: Ребенок с головой, пробитой копьем.

    ———————————————————————————

    Q: Что это — розовое, поворачивает переключатель и становится черным?
    A: Ребенок играет с трансформатором.

    ———————————————————————————

    Q: Что это — черное, пушистое и ползет по Новому Южному Уэльсу?
    A: Ребенок покрытый пауками.

    ———————————————————————————

    Q: Что это — красное и лежит во всех четырех углах комнаты?
    A: Ребенок поиграл с бензопилой.

    ———————————————————————————

    Q: Что это — красное, сидит перед зеркалом и становится все меньше и меньше?
    A: Ребенок стрижет себе волосы картофелечисткой.

    Q: Что это — бело-красное и кричит?
    A: «Очищенный» ребенок в мешке с солью.

    ———————————————————————————

    Q: Что нужно дарить мертвому ребенку?
    A: Мертвого щенка.

    ———————————————————————————

    Q: Что это — красное и ползет у тебя по ноге?
    A: Жертва аборта соскучилась по мамочке!

    ———————————————————————————

    Q: Что это — фиолетово-красное с серебром и натыкается на стены?
    A: Ребенок с вилками в глазах.

    ———————————————————————————

    Q: Что это — красное и свисает с деревьев?
    А: Младенец попал в снегоуборщик.

    Q: Что это — бело-красное и раскинулось на всю лужайку?
    A: Жертва газонокосилки.

    Q: Что это — бело-красное-зеленое и раскинулось на всю лужайку?
    A: Тот же ребенок через два месяца.

    ———————————————————————————

    Q: Почему дохлые младенцы не ездят на БМВ?
    A: Потому что шутки про БМВ еще древнее, чем шутки про мервых детей!
    Тьфу! Почему бы тебе не вернуться в нормальную жизнь?

    ———————————————————————————

    Q: Сколько требуется дохлых младенцев, чтобы заменить лампочку?
    A: Куча должна быть достаточно высокой !!

    ———————————————————————————

    Q: Что это — розовое и шипит и плюется?
    A: Ребенок на сковородке.

    ———————————————————————————

    Q: Что это — плюх, плюх, пшш, пшш?
    A: Близнецы в кислотной ванне.

    ———————————————————————————

    Q: Как сделать, чтобы ребенок не гримасничал вам этим милым детским личиком и не бурчал довольно своим милым детским ротиком и не махал вам своими детскими пальчиками и детскими ножками?
    A: Выколите ему глаза.

    ———————————————————————————

    Q: Почему так круто быть заспиртованным ребенком в пробирке?
    A: Потому что ты получаешь матку с видом.

    ———————————————————————————

    Q: Как сделать, чтобы дитя не плакало?
    A: А топором.

    ———————————————————————————

    Q: Что приятней, чем привязать ребенка к бамперу и врезаться в столб?
    A: Привязать его к шинам и буксовать.

    ———————————————————————————

    Q: Почему при родах мужа всегда посылают кипятить воду?
    A: Если ребенок умрет, всегда можно сварить суп.

    ———————————————————————————

    Q: Что едят придурки-вегетарианцы?
    A: Детей, которых нашли в капусте.

    ———————————————————————————

    Q: Как назвать бэби на шампуре?
    A: Кебэби.

    Q: Что говорит мама, когда ее бэби на шампуре начинает плакать?
    A: Шшшшш, кебэби. (ласково)

    ———————————————————————————

    Q: В чем разница между ребенком и ломтиком хлеба?
    A: Ломтик хлеба можно положить в тостер. Ребенка нужно класть в духовку.

    Q: Что это — коричневое, сочное?
    A: Ребенок в духовке.

    ———————————————————————————

    Q: Как можно испортить ребенка?
    A: Слишком долго продержать его на солнце.

    ———————————————————————————

    Q: Почему ловец акул всегда останавливается в центре абортов?
    A: Дохлые младенцы — лучшая наживка!

    ———————————————————————————

    Q: Что этот ребенок делает на стене?
    A: Играет в дартс — в качестве мишени.

    ———————————————————————————

    Q: Что этот ребенок делает на столе?
    A: Лежит на животике. Мы сделали из него подушечку для иголок.

    ———————————————————————————

    Q: Что может быть ужаснее (или забавнее), чем мертвый ребенок в художественной школе?
    A: Он же, там же, пришпиленный к доске обьявлений.

    ———————————————————————————

    Q: Что может быть ужаснее, чем найденный утром мертвый ребенок на вашей подушке?
    A: Тот факт, что прошлой ночью вы были пьяны и занимались с ним любовью.

    ———————————————————————————

    Q: В чем разница между корзиной гравия и корзиной плаценты?
    A: Гравием горло не прополощешь.

    ———————————————————————————

    Q: Что забавнее, чем корзина дохлых младенцев?
    A: Втыкать им в глаза иголки.

    ———————————————————————————

    Q: Почему дети «из пробирки» самые красивые?
    A: Потому что они «сделаны вручную».
    Я совершенствуюсь!!!

  28. Игорь

    Байанище!!

  29. Ser

    колхоз в сваем стиле крови дахуйа гамна мала

  30. БльАцкий Сотона

    пятнецо, аднака, с чем вас и праздравляю.
    Держитесь камрады, вечир — скора

  31. Ацкей Котег

    2 Калхоз
    фу мляц спасиба пабливал.

    тема йобле не раскрыто.
    даж нипадрачил. что плохо.

  32. Ser

    Ацкей Котег а жто ты упатребляеж што всю ноч среш

  33. bonyzob

    Евнухи имеют rеаd-оnlу доступ к гарему.

  34. БльАцкий Сотона

    2КОЛХОЗ:
    Налей ф скаваротку кеслаты (падайдет HNO3, H2SO4, HCl, HF, на крайняк H3PO4) и паджарь сибя 🙂 🙂 🙂

  35. uj

    про яйцы неплохо…

  36. Ацкей Котег

    2 Ser
    пользуйусь рицэптом Блъацкого Сотоны 🙂
    см. выше — рикамендуйу фсем

  37. КОЛХОЗ

    2БльАцкий Сотона, буит тока хуже…… фсем…. буогагагагагага!!

  38. Ацкей Котег

    2 Колхоз
    да ни будет. тут похожэ фсе жывотныя время от времени
    этем лекарством шыряюццо. асобенно по пятнецо.
    асобенно йа гыгыгы

  39. Диментий

    2 КОЛХОЗ !
    Аты считал скока младенцеф ты пагубил ф свайом высере? Где взял стока младенцеф?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов