Байанчеги :)
14 декабря, 2006 в 15:32 мск. Запостил:RombПодлинные выдержки из брачной рубрики в газете (много, но оно того стоит ))) Алексей Виноградов — журналист, десять лет вел брачную рубрику в газете. Это выдержки из многочисленных интервью и подлинных писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой.
*…мой бывший муж-садист случайно узнал, что когда он работает во вторую смену, я привожу к нам домой своего любовника и занимаюсь сексом везде, даже сидя на широком подоконнике. Он, зараза, забил в этот подоконник длинный гвоздик острием вверх… Я на него села… (женщина, 31 год).
*…я часто наблюдала в жизни, что быку нравятся не все коровы, но покрывает он всех коров без разбора… (сельчанка, 54 года).
*…в бабьем счастье что главное — чтоб несчастья не было. Был у меня роман с одним приличным мужчиной. Как-то раз после хорошего секса зарылась я лицом в его волосатую грудь и заметила там вошку. Мне бы, дуре, промолчать, а я ловить кинулась… (женщина, 32 года).
*…я открыла глаза и случайно заметила, что этот курсант занимается со мной сексом, не снимая штанов. Вот гад, подумала я… (девушка, 23 года).
*…я зажмурилась и поняла: прощай, молодость! (девушка, 16 лет).
*…как проверить, надет ли на парне презик? Это происходит так быстро и в темноте‚ или с закрытыми глазами… (девушка, возраст не указан).
*…я познакомилась с парнем, но мы скоро расстались, потому что я многого хотела… (девушка, 14 лет).
*…у нас в деревне если парень проведет ночь с девушкой — это нормально, а если придет второй раз — это любовь… (девушка, 19 лет).
*…не люблю парней, которые называют женскую грудь сиськами… (девушка, 18 лет).
*…не верю я этим романтикам, они даже свечи зажигают для того, чтобы их было легче тушить… (девушка, 29 лет).
*…познакомилась по объявлению со спонсором. Вначале все было хорошо. Он показал мне сто долларов и остался ночевать. Утром отдал баксы, но они были сделаны на ксероксе. А я всю ночь за такие деньги визжала! (женщина, возраст не указан).
*…отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные — чешут… (женщина, 38 лет).
*…застукала своего младшего десятилетнего брата с его одноклассником. Они по секундомеру на время одевали и снимали презервативы… на кухонную скалку… (девушка, 25 лет).
*…иногда так захочется замуж, что кажется — за дворника бы вышла… (женщина, 46 лет).
*…меня возмущают объявления от сосунков‚ ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги‚ я бы себе такого матерого кобеля купила‚ но лучше уж шубу… (женщина‚ 30 лет).
*…я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок… (женщина, 37 лет).
*…переспала я как-то по глупости с одним «новым русским». В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем… (женщина, 35 лет).
*…он прислал мне в письме фотографию своего красивого брата, а на свидание пришел сам… (девушка, 16 лет).
*…мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов… Сейчас у нас чудный мальчик Сережа… (женщина, 29 лет).
*…что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться… (женщина, 34 года).
*…мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было… (женщина, 61 год).
*…у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает… А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется… (женщина, 44 года).

14 декабря, 2006 at 16:13
зачот
асобенна
…отличить порядочного мужчину от непорядочно можно по яйцам. Порядочные мужчины их моют, а непорядочные — чешут… (женщина, 38 лет).
14 декабря, 2006 at 16:18
баянисче. даже читац нибуду!
14 декабря, 2006 at 16:24
ф десятке. замкну
14 декабря, 2006 at 16:44
2 VG: ты не замкнул ты коротнул, в школе до 10 считать учили? :-З)
14 декабря, 2006 at 18:16
Млин, бык-ахтунг паявился! Ф газенваген иво,сцуку и к пиндосам — пусть Пиндосию выеебет.
Криатиф зачотный. Афтар, пеши исчо!
14 декабря, 2006 at 20:00
Матириал нихуя никрео! Байан байанский! Его исчо дедушко Ленин с браневика расказывал.
2 Фошыст
Даярко тожэ ис Бапруйска!
2 OTVAL
Ющенко — сцуко ненасытная. Всех даёбывал, штоб иму мапет подарилет, а какда падариле паказалось мало, теперь нада к мапеду чего-нибуть дабавить.
14 декабря, 2006 at 21:20
Нипанимаю зачем постать байаны? Йа бы для байанофф завел атдельный сцайт типа tormoz.babruisk.com чтобы тормоза которые не въехали в крео с первава раза месяц назад магли туда зайти и пасматреть исчо раз. Так сказать, пафтаренье мать ученья.
Но йа пачиму-та (да если дажэ па каментам судить) уверен што бальшынство жывотных-фтыкателей на сайте не тармаза и не балеют склерозам. Ну, па крайней мере, ни настолька штобы балдеть ат байанафф.
14 декабря, 2006 at 21:43
*…что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться… (женщина, 34 года).
нат этем паржал ат туши))
15 декабря, 2006 at 04:30
>пафтаренье мать ученья.
утешэнье дуракоффф
бугагагаггага
15 декабря, 2006 at 04:30
хуле пасмийалсо
15 декабря, 2006 at 04:31
а хуле
байан байанестый
я иво ужэ наизусть выучил бугога
чо то фсе байаны да байаны
даж без цопирайта
15 декабря, 2006 at 04:32
а хоцыцо крео шо пестец
шоп душа свернулась а потом развернулась.
или наборот — это от фазы зависит гыгыгыг
15 декабря, 2006 at 04:33
заипало фсе.
15 декабря, 2006 at 04:33
ой йопт.
я мляц тормоз
15 декабря, 2006 at 04:34
я пестец какой тормос.
ну это я с утра таг торможу и ниипет
по традицыи гыгыгыгыг
15 декабря, 2006 at 04:34
СЕННЕ ПЯТНИЦО ПЯТНИЦО
ПЯТНИЦО НАБУХАТНИЦОООО
15 декабря, 2006 at 04:35
жывотныя фсе хором гыгыгы:
ПЯТНИЦООООО
_________ПЯТНИЦООООООООО
______________ПЯТНИЦО НАБУХАТНИЦОООООО
15 декабря, 2006 at 04:35
а сенне пятницо гыгыгыгыг
вот уже как 5 часоф с лихуем
15 декабря, 2006 at 04:35
а пестец пятнецо я тебя дождалсо
15 декабря, 2006 at 06:27
2 Котег — ПАДДЕРЖЫВАЙУ!!!!!! ПИААААААААТНЕЦЦООООООООООООО!!!!!
15 декабря, 2006 at 06:40
Бляц! Что за байаны? Афтар — утапи сибя в йаде!
15 декабря, 2006 at 06:56
Мегажесцъ!!
Q: Что это — голубое, желтое и лежит на дне пруда?
A: Ребенок с продырявленным надувным кругом.
Q: Что это — голубое, черное и желтое и лежит на дне пруда?
A: Тот же ребенок через три недели.
Q: Что это — красно-желтое и плавает на поверхности пруда?
A: Надувной круг, на котором лежит продырявленный ребенок.
———————————————————————————
Q: Что это — красное и сидит на высоком стуле?
A: Ребенок кушает бритвенные лезвия.
———————————————————————————
Q: Что это — бело-красное и пищит в углу?
A: Дохлый младенец играет с бритвенными лезвиями.
Q: Что это — бело-красно-зеленое и сидит в углу?
A: Тот же младенец через три недели.
Q: Что это — голубое и бьется в углу?
A: Ребенок играет с полиэтиленовым пакетом.
Q: Что это — голубое и сидит в углу?
A1: Младенец в целлофановом пакете.
A2: Младенец играет с упаковочной пленкой.
Q: Что это — зеленое и сидит в углу?
A: Тот же ребенок через две недели!
———————————————————————————
Q: Что за Добавка Месяца у Baskin Robbins (производители мороженого) в этом месяце?
A: Кекс Голубого Младенца. (игра слов: blue baby — голубой младенец, blueberry — голубика, действительно существующая добавка в мороженое)
Q: Как заставить мертвого младенца плавать?
A1: Наполнить стакан пивом, добавить ложку мороженого и ложку дохлого младенца.
A2: Один стакан пива и две ложки младенца. (диабетикам можно добавлять только одну ложку)
A3: Слить 8 унций Кока-Колы и две ложки дохлого младенца.
A4: Снять свою ногу с его головы.
Q: А откуда у вас все эти младенцы?
A: Центр абортов.
Q: (в центре абортов) Слушайте, что делают эти люди? Я не могу зайти, потому что они закрывают мне дорогу. Я хочу получить остатки своего зародыша!
A: Это «защитники жизни». Им не нравятся вкусности.
———————————————————————————
Q1: Что это — бело-красное и все в пузырьках?
Q2: Что это — белое, в пузырьках, и царапает стекло?
Q3: Что это — коричневое и царапает стекло?
Q4: Что это — фиолетово-красное и стучит по стеклу?
Q5: Что это — черное, в пузырьках и стучится в окно?
A: Младенец в микроволновке.
Q: Что это — черное, в пузырьках и стучится в окно каждые десять секунд?
A: Младенец в микроволновке с механизмом вращения подноса. (рассказывать лучше в вертящемся кресле)
Q: Что это — синее и стучит по стеклу?
A: Младенец в аквариуме.
———————————————————————————
Q: Что это — угольно-черное и пахнет очень плохо?
A1: Ребенок жует электроудлинитель.
A2: Ребенок в камине.
———————————————————————————
Q1: Что это — красное и раскачивается туда-сюда?
Q2: Что это — фиолетово-красное и качается туда-сюда-обратно, туда-сюда-обратно?
Q3: Что это — красное и висит в четырех футах от пола?
A: Дохлый младенец на мясном крюке.
———————————————————————————
Q: Как определить, не побывал ли слон в коляске младенца?
A: По следам на лбу младенца! (чертовы слоны куда только не лезут)
Q: Что используют слоны для игры в мяч?
A: Мертых младенцев.
———————————————————————————
Q: Почему ребенок перешел через дорогу?
A: Его привязали к цыпленку.
Q: Почему коала упал с дерева?
A: Потому что он сдох.
Q: Почему младенец упал с дерева?
A: Его привязали к коала.
Q: Почему упало дерево?
A: Коала не разжал когти.
Q: Почему кенгуру сдох?
A: Потому что на него упал коала.
———————————————————————————
Q: Как сшибить ребенка с дерева?
A: Дайте мексиканцу биту и скажите, что на дереве — пената.
———————————————————————————
Q: Что это — четыре ноги и одна рука?
A: Доберман на детской площадке!
———————————————————————————
Q: Что забавнее, чем прикреплять мертвых младенцев к стене?
A: Снимать их оттуда.
Q: Что забавнее, чем прибивать мертвого младенца к забору?
A: Отдирать его оттуда.
———————————————————————————
Q1: Что это — красно-белое и кружится?
Q2: Что это — красное, белое, красное, белое, красное…
Q3: Что это — фиолетово-красное и ездит туда-сюда?
Q4: Что это — розовое, а после щелчка выключателя становится красным?
Q5: Что это — красное, в кусочках и путешествует по кругу со скоростью 190 миль в час?
A: Младенец в миксере.
Q: Почему засовывать младенца в миксер ногами вперед?
A: Надо видеть выражение его лица!
Q1: Как засунуть 1000 мертвых младенцев в телефонную будку?
Q2: Как засунуть 10 мертвых младенцев в миску?
A1: Используй технику!
A2: Попробуем миксер ?
Q: А как вытащить их оттуда?
A1: Соломинка!
———————————————————————————
Q: Что может быть ужасней, чем дохлый младенец в мусорном баке?
A: Десять дохлых младенцев в мусорном баке.
Q: Что может быть ужасней, чем десять дохлых младенцев в мусорном баке?
A: Дохлый младенец в десяти мусорных баках.
Q: Что может быть ужасней, чем дохлый младенец в мусорном баке?
A: Мусорный бак в дохлом младенце !
———————————————————————————
Q: Что можно сделать с четырьмя мертвыми детьми и большим куском стекла?
A: Кофейный столик.
———————————————————————————
Q: Что легче разгрузить, грузовик дохлых младенцев или грузовик шариков для гольфа?
A: Грузовик дохлых младенцев — ведь можно использовать вилы.
Q: В чем разница между грузовиком дохлых младенцев и грузовиком кирпичей?
A: В кирпич вилы не воткнешь.
Q: В чем разница между бочкой воды и бочкой детей?
A: Воду вилами также не раскидаешь.
Q: Как загрузить сотню вопящих детей в грузовик?
A: Вилы.
Q: Как теперь разгрузить грузовик, полный детей?
A: Тоже вилами.
Q: Зачем разгружать грузовик с детьми вилами?
A: Так можно определить, какие еще живы.
Q: А что это? (вытянуть руки и потрясти ими)
A: Живой.
Q: Как определить, что ты попал по живому?
A: Вилы слегка трясутся.
Q: Как найти живого ребенка среди кучи трупов?
A: Воткнуть в каждого вилы.
Q: Что может быть еще ужаснее?
A: Внизу кучи один пытался проесть себе дорогу наружу.
Q: А что может быть еще ужаснее?
A: У него получилось.
Q: Ну а что же может быть еще ужаснее?
A: Он высунулся и полез обратно!
———————————————————————————
Q: Что забавнее, чем вертеть ребенка на бельевой веревке?
A: Остановить его лопатой.
Q: Что забавнее, чем вертеть ребенка на бельевой веревке на скорости 150 км/ч?
A: Остановить его битой для крикета (чпок!)
———————————————————————————
Q: Что можете быть хуже, чем переехать младенца машиной?
A: Отскребать его от шин!
———————————————————————————
Q: Что общего между ребенком и виноградом
A: Дают сок, если их слегка придавить
———————————————————————————
Q: Что это — маленькое, красное и не может поворачиваться в коридорах?
A: Ребенок с головой, пробитой копьем.
———————————————————————————
Q: Что это — розовое, поворачивает переключатель и становится черным?
A: Ребенок играет с трансформатором.
———————————————————————————
Q: Что это — черное, пушистое и ползет по Новому Южному Уэльсу?
A: Ребенок покрытый пауками.
———————————————————————————
Q: Что это — красное и лежит во всех четырех углах комнаты?
A: Ребенок поиграл с бензопилой.
———————————————————————————
Q: Что это — красное, сидит перед зеркалом и становится все меньше и меньше?
A: Ребенок стрижет себе волосы картофелечисткой.
Q: Что это — бело-красное и кричит?
A: «Очищенный» ребенок в мешке с солью.
———————————————————————————
Q: Что нужно дарить мертвому ребенку?
A: Мертвого щенка.
———————————————————————————
Q: Что это — красное и ползет у тебя по ноге?
A: Жертва аборта соскучилась по мамочке!
———————————————————————————
Q: Что это — фиолетово-красное с серебром и натыкается на стены?
A: Ребенок с вилками в глазах.
———————————————————————————
Q: Что это — красное и свисает с деревьев?
А: Младенец попал в снегоуборщик.
Q: Что это — бело-красное и раскинулось на всю лужайку?
A: Жертва газонокосилки.
Q: Что это — бело-красное-зеленое и раскинулось на всю лужайку?
A: Тот же ребенок через два месяца.
———————————————————————————
Q: Почему дохлые младенцы не ездят на БМВ?
A: Потому что шутки про БМВ еще древнее, чем шутки про мервых детей!
Тьфу! Почему бы тебе не вернуться в нормальную жизнь?
———————————————————————————
Q: Сколько требуется дохлых младенцев, чтобы заменить лампочку?
A: Куча должна быть достаточно высокой !!
———————————————————————————
Q: Что это — розовое и шипит и плюется?
A: Ребенок на сковородке.
———————————————————————————
Q: Что это — плюх, плюх, пшш, пшш?
A: Близнецы в кислотной ванне.
———————————————————————————
Q: Как сделать, чтобы ребенок не гримасничал вам этим милым детским личиком и не бурчал довольно своим милым детским ротиком и не махал вам своими детскими пальчиками и детскими ножками?
A: Выколите ему глаза.
———————————————————————————
Q: Почему так круто быть заспиртованным ребенком в пробирке?
A: Потому что ты получаешь матку с видом.
———————————————————————————
Q: Как сделать, чтобы дитя не плакало?
A: А топором.
———————————————————————————
Q: Что приятней, чем привязать ребенка к бамперу и врезаться в столб?
A: Привязать его к шинам и буксовать.
———————————————————————————
Q: Почему при родах мужа всегда посылают кипятить воду?
A: Если ребенок умрет, всегда можно сварить суп.
———————————————————————————
Q: Что едят придурки-вегетарианцы?
A: Детей, которых нашли в капусте.
———————————————————————————
Q: Как назвать бэби на шампуре?
A: Кебэби.
Q: Что говорит мама, когда ее бэби на шампуре начинает плакать?
A: Шшшшш, кебэби. (ласково)
———————————————————————————
Q: В чем разница между ребенком и ломтиком хлеба?
A: Ломтик хлеба можно положить в тостер. Ребенка нужно класть в духовку.
Q: Что это — коричневое, сочное?
A: Ребенок в духовке.
———————————————————————————
Q: Как можно испортить ребенка?
A: Слишком долго продержать его на солнце.
———————————————————————————
Q: Почему ловец акул всегда останавливается в центре абортов?
A: Дохлые младенцы — лучшая наживка!
———————————————————————————
Q: Что этот ребенок делает на стене?
A: Играет в дартс — в качестве мишени.
———————————————————————————
Q: Что этот ребенок делает на столе?
A: Лежит на животике. Мы сделали из него подушечку для иголок.
———————————————————————————
Q: Что может быть ужаснее (или забавнее), чем мертвый ребенок в художественной школе?
A: Он же, там же, пришпиленный к доске обьявлений.
———————————————————————————
Q: Что может быть ужаснее, чем найденный утром мертвый ребенок на вашей подушке?
A: Тот факт, что прошлой ночью вы были пьяны и занимались с ним любовью.
———————————————————————————
Q: В чем разница между корзиной гравия и корзиной плаценты?
A: Гравием горло не прополощешь.
———————————————————————————
Q: Что забавнее, чем корзина дохлых младенцев?
A: Втыкать им в глаза иголки.
———————————————————————————
Q: Почему дети «из пробирки» самые красивые?
A: Потому что они «сделаны вручную».
Я совершенствуюсь!!!
15 декабря, 2006 at 08:37
Байанище!!
15 декабря, 2006 at 09:09
колхоз в сваем стиле крови дахуйа гамна мала
15 декабря, 2006 at 09:10
пятнецо, аднака, с чем вас и праздравляю.
Держитесь камрады, вечир — скора
15 декабря, 2006 at 09:33
2 Калхоз
фу мляц спасиба пабливал.
тема йобле не раскрыто.
даж нипадрачил. что плохо.
15 декабря, 2006 at 09:43
Ацкей Котег а жто ты упатребляеж што всю ноч среш
15 декабря, 2006 at 09:46
Евнухи имеют rеаd-оnlу доступ к гарему.
15 декабря, 2006 at 09:50
2КОЛХОЗ:
Налей ф скаваротку кеслаты (падайдет HNO3, H2SO4, HCl, HF, на крайняк H3PO4) и паджарь сибя 🙂 🙂 🙂
15 декабря, 2006 at 10:05
про яйцы неплохо…
15 декабря, 2006 at 10:15
2 Ser
пользуйусь рицэптом Блъацкого Сотоны 🙂
см. выше — рикамендуйу фсем
15 декабря, 2006 at 10:29
2БльАцкий Сотона, буит тока хуже…… фсем…. буогагагагагага!!
15 декабря, 2006 at 10:46
2 Колхоз
да ни будет. тут похожэ фсе жывотныя время от времени
этем лекарством шыряюццо. асобенно по пятнецо.
асобенно йа гыгыгы
15 декабря, 2006 at 10:59
2 КОЛХОЗ !
Аты считал скока младенцеф ты пагубил ф свайом высере? Где взял стока младенцеф?