Беларуцкие учонные вдействии.

3 июля, 2015 в 13:27 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Белорусские учонные вдействииy



22 комментария на “Беларуцкие учонные вдействии.”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Я упиздил а вы мне тут папиздитеблятьнахуйсцукко!

  2. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Баян!

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Поди ж, исчо и плита грязная!

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    И юпка грязная ис кавра.

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    лана я упиздил.

  6. Боброчел
    Боброчел

    ващета макс уровень сигнала вифи — 3 (три) чёрточки над точкой. Автор фото нихуя не рубящий в иконках еблан

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 13:29
    Дед Митяй
    Поди ж, исчо и плита грязная!
    ==============
    …и во дворе не по Стилу Флетчеру

  8. Боброчел
    Боброчел

    тупая пизда, заебавшаяся чистить картофан решила щегольнуть познаниями в области, где ей не место.
    Чтоб у неё хуй на лбу вырос. Вот такой:
    http://animalworld.com.ua/images/2014/February/Animals/A/Hsk.jpg

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ф пятницу ужэ ништо не можэт испортить настроение!

    http://bit.ly/1H4oJIF

  10. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Сцуки, дайти вайфай!!

  11. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Бобре, везде капался, мадем настроен в бридж, скидывал, настраивал заново — ниХУЯ нипамагаит! Шо делать бля?

  12. Боброчел
    Боброчел

    Хави, роутер после хардресета естесственно скатывается в бридж и становится простым модемом. У меня байфлаевская хуйня так настроена, ибо служит всего лишь доставщиком сигнала до моего отдельно купленного вротера Netgear, просто потому, что у меня в сетке 9 устройств и выданный на Белтелекоме дивайс тупо захлёбывался.
    У тебя твой Хуявей — оконечка как я понял. Выставляй его в режим пппое. Подробная инструкция валялась на сцайте буфлу.вс (если не изменяет память)

  13. Боброчел
    Боброчел

    блять, byfly.ws вредоносный стал(
    у меня есть где-то мануал, но на основном компе, который не включен. Если очень надо, подниму жопу, включу, найду, и залью на бесплатный файлопомойник эспешли фор ю)

  14. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    Зашли. Странна еще что на модеме не гарит лампочка интернет, а рарьшэ вроде гарела. У всех гарит?

  15. zoldaten
    zoldaten

    Вы умничаити, чоле? Сучечки…

  16. zoldaten
    zoldaten

    Изопью гишпанскова белого винца, по случаю безработицы…

  17. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    хуёвей хуявея толька гаризонт

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 14:40
    БльАццкий Сотона

    хуёвей хуявея толька гаризонт
    =====================
    Сказал бэ лучче:
    http://haa.su/v0O/

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Июль 3rd, 2015 at 14:46

    БльАццкий Сотона
    Июль 3rd, 2015 at 14:40
    БльАццкий Сотона

    хуёвей хуявея толька гаризонт
    =====================
    Сказал бэ лучче:
    http://haa.su/v0O/
    ==================
    заебатая пикча, в самы раз для Колхозных крео

  20. zoldaten
    zoldaten

    Пайду принтер выбирать, чтоп от вифи работал и с флешки печатол, вот!

  21. Боброчел
    Боброчел

    Xavi Hernandez
    Июль 3rd, 2015 at 14:37
    Xavi Hernandez
    Зашли. Странна еще что на модеме не гарит лампочка интернет, а рарьшэ вроде гарела. У всех гарит?
    ————————————————
    у меня горит, и при всех активностях начинает дико моргать
    Хави, я тебе залил мануал на всякий пожарный:
    http://file.sampo.ru/gqtvq5/
    в формате chm, прочитается 146%
    если и это не поможет — сдавай этот недоделок белтелекомовским сервисменам, пусть они ужэ ебуцца

  22. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЗЪ ушол на магазин

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов