Хави, роутер после хардресета естесственно скатывается в бридж и становится простым модемом. У меня байфлаевская хуйня так настроена, ибо служит всего лишь доставщиком сигнала до моего отдельно купленного вротера Netgear, просто потому, что у меня в сетке 9 устройств и выданный на Белтелекоме дивайс тупо захлёбывался.
У тебя твой Хуявей — оконечка как я понял. Выставляй его в режим пппое. Подробная инструкция валялась на сцайте буфлу.вс (если не изменяет память)
блять, byfly.ws вредоносный стал(
у меня есть где-то мануал, но на основном компе, который не включен. Если очень надо, подниму жопу, включу, найду, и залью на бесплатный файлопомойник эспешли фор ю)
БльАццкий Сотона
Июль 3rd, 2015 at 14:40
БльАццкий Сотона
хуёвей хуявея толька гаризонт
=====================
Сказал бэ лучче: http://haa.su/v0O/
==================
заебатая пикча, в самы раз для Колхозных крео
Xavi Hernandez
Июль 3rd, 2015 at 14:37
Xavi Hernandez
Зашли. Странна еще что на модеме не гарит лампочка интернет, а рарьшэ вроде гарела. У всех гарит?
————————————————
у меня горит, и при всех активностях начинает дико моргать
Хави, я тебе залил мануал на всякий пожарный: http://file.sampo.ru/gqtvq5/
в формате chm, прочитается 146%
если и это не поможет — сдавай этот недоделок белтелекомовским сервисменам, пусть они ужэ ебуцца
3 июля, 2015 at 13:57
Ф пятницу ужэ ништо не можэт испортить настроение!
3 июля, 2015 at 14:10
Сцуки, дайти вайфай!!
3 июля, 2015 at 14:11
Бобре, везде капался, мадем настроен в бридж, скидывал, настраивал заново — ниХУЯ нипамагаит! Шо делать бля?
3 июля, 2015 at 14:19
Хави, роутер после хардресета естесственно скатывается в бридж и становится простым модемом. У меня байфлаевская хуйня так настроена, ибо служит всего лишь доставщиком сигнала до моего отдельно купленного вротера Netgear, просто потому, что у меня в сетке 9 устройств и выданный на Белтелекоме дивайс тупо захлёбывался.
У тебя твой Хуявей — оконечка как я понял. Выставляй его в режим пппое. Подробная инструкция валялась на сцайте буфлу.вс (если не изменяет память)
3 июля, 2015 at 14:25
блять, byfly.ws вредоносный стал(
у меня есть где-то мануал, но на основном компе, который не включен. Если очень надо, подниму жопу, включу, найду, и залью на бесплатный файлопомойник эспешли фор ю)
3 июля, 2015 at 14:37
Зашли. Странна еще что на модеме не гарит лампочка интернет, а рарьшэ вроде гарела. У всех гарит?
3 июля, 2015 at 14:39
Вы умничаити, чоле? Сучечки…
3 июля, 2015 at 14:40
Изопью гишпанскова белого винца, по случаю безработицы…
3 июля, 2015 at 14:40
хуёвей хуявея толька гаризонт
3 июля, 2015 at 14:46
БльАццкий Сотона
Июль 3rd, 2015 at 14:40
БльАццкий Сотона
хуёвей хуявея толька гаризонт
http://haa.su/v0O/
=====================
Сказал бэ лучче:
3 июля, 2015 at 14:48
Дед Митяй
Июль 3rd, 2015 at 14:46
БльАццкий Сотона
Июль 3rd, 2015 at 14:40
БльАццкий Сотона
хуёвей хуявея толька гаризонт
http://haa.su/v0O/
=====================
Сказал бэ лучче:
==================
заебатая пикча, в самы раз для Колхозных крео
3 июля, 2015 at 14:53
Пайду принтер выбирать, чтоп от вифи работал и с флешки печатол, вот!
3 июля, 2015 at 15:01
Xavi Hernandez
http://file.sampo.ru/gqtvq5/
Июль 3rd, 2015 at 14:37
Xavi Hernandez
Зашли. Странна еще что на модеме не гарит лампочка интернет, а рарьшэ вроде гарела. У всех гарит?
————————————————
у меня горит, и при всех активностях начинает дико моргать
Хави, я тебе залил мануал на всякий пожарный:
в формате chm, прочитается 146%
если и это не поможет — сдавай этот недоделок белтелекомовским сервисменам, пусть они ужэ ебуцца
3 июля, 2015 at 15:01
ЗЪ ушол на магазин