Блять папиздил за пивам правалилса в луже паверхъ туфли сцукка ебучий дощь!
Зато пивандрик приабрёл.
вы ахуели целый час не срать!
Заипале тупыми сцыламе, блять! Сваиме славаме гаварите, чо хателе скозать!
Пиздуйте в новэ
zoldaten Июль 3rd, 2015 at 13:23 zoldaten
Заипале тупыми сцыламе, блять! Сваиме славаме гаварите, чо хателе скозать! ================= От БльАСа заебанством заразился?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!