Абет

3 июля, 2015 в 12:13 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Абет8b



6 комментариев на “Абет”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Блять папиздил за пивам правалилса в луже паверхъ туфли сцукка ебучий дощь!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Зато пивандрик приабрёл.

  3. Боброчел
    Боброчел

    вы ахуели целый час не срать!

  4. zoldaten
    zoldaten

    Заипале тупыми сцыламе, блять! Сваиме славаме гаварите, чо хателе скозать!

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Пиздуйте в новэ

  6. Дед Митяй
    Дед Митяй

    zoldaten
    Июль 3rd, 2015 at 13:23
    zoldaten

    Заипале тупыми сцыламе, блять! Сваиме славаме гаварите, чо хателе скозать!
    =================
    От БльАСа заебанством заразился?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов