Белки большы не будет

27 февраля, 2014 в 11:54 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Белки большы не будет



77 комментариев на “Белки большы не будет”

  1. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В Петербурге машина ДПС пробила ограждение и упала в канал Грибоедова

  2. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Полицейские Петербурга закрыли бордель без кроватей

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    срите не сцыте я к стаматологамблятьнайсцуко!!

  4. Друня
    Друня

    а можно мне пост запилить??

  5. Chups
    Chups

    а можно мне скозать ХУЙ??

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    http://www.anna-news.com/node/13745

  7. Komatoz
    Komatoz

    ™shcoda®
    Февраль 27th, 2014 at 12:26 ™shcoda®
    http://www.anna-news.com/node/13745
    ========================

    Вторая серия чтоле?

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 27th, 2014 at 12:03
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Полицейские Петербурга закрыли бордель без кроватей
    ==============
    Обнаружен по запаху борща?

  9. Друня
    Друня

    все позна поеду возить пожитки..

  10. Друня
    Друня

    я тож без кравати буду до конца след недели блеать — не успели привезти абалдуи

  11. камрад OYA
    камрад OYA

    Коматозы всякие бродют… Бардак блядь!

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    чо та на подступах к суду даХУЙя палицаев, можыт Йаныка привезут

  13. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    10

  14. Komatoz
    Komatoz

    камрад OYA
    Февраль 27th, 2014 at 12:52 камрад OYA
    Коматозы всякие бродют… Бардак блядь!
    ================
    схуя ли или нет?

  15. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ™shcoda®
    Февраль 27th, 2014 at 12:26

    http://www.anna-news.com/node/13745
    ===============
    он чо, все еще надеецца свой домик с территорией 1/2 Монако вернуть?

  16. Xavi Hernandez
    Xavi Hernandez

    БльАС, а хто б не надеелся?

  17. камрад OYA
    камрад OYA

    Komatoz Says:
    Февраль 27th, 2014 at 12:55
    камрад OYA
    Февраль 27th, 2014 at 12:52 камрад OYA
    Коматозы всякие бродют… Бардак блядь!
    ================
    схуя ли или нет?
    «»»»»»»»»»»»»»»»
    НАХУЯ?!

  18. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Февраль 27th, 2014 at 12:56
    БльАццкий Сотона
    ™shcoda®
    Февраль 27th, 2014 at 12:26

    http://www.anna-news.com/node/13745
    ===============
    он чо, все еще надеецца свой домик с территорией 1/2 Монако вернуть?

    ++++++++++++++=================

    Лжевиктор I

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    пайду пасру

  20. камрад OYA
    камрад OYA

    Ощим так… Коматоз, если хош влицца в нашы стройне риды найди анкету и заполни ее

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    27 лютого 2014 року
    ——
    Реально лютый!

  22. Komatoz
    Komatoz

    камрад OYA
    Февраль 27th, 2014 at 13:45 камрад OYA
    Ощим так… Коматоз, если хош влицца в нашы стройне риды найди анкету и заполни ее
    =============
    фанарик и кумпус на поиски одлжать?

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    В Анкету в связи с последними сабытеями ннада
    внести еще пару пунктов:
    1. Был/не был на Майдане?
    (если не был — указать причину)
    2. Кагда Адеса станет вольным горадам

  24. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    как проебать телифон. етат пункт неадна ревалюция неатменяла

  25. Komatoz
    Komatoz

    В Анкету в связи с последними сабытеями ннада
    внести еще пару пунктов:
    1. Был/не был на Майдане?
    (если не был — указать причину)
    2. Кагда Адеса станет вольным горадам
    ==============
    1. Был/не был на Майдане? (если не был — указать причину) — не смох дастать пачпарт балельщика
    2. Кагда Адеса станет вольным горадам — сразу после смены МАМА на радитель №1

  26. Komatoz
    Komatoz

    ఊ• Šê® •ఋ
    Февраль 27th, 2014 at 13:54 ఊ• Šê® •ఋ
    как проебать телифон. етат пункт неадна ревалюция неатменяла
    =======
    как проебать телифон. етат пункт неадна ревалюция неатменяла — спидить паспорт палельщика и поти на Мадан

  27. White_Spirit
    White_Spirit

    злыи вы…
    хм. ща показали фотку Яныка и зачитали евное обращение. мол, спасите-помогите.
    где находится — хез. где-то рядом.

  28. Chups
    Chups

    Коматос, мальчек иле девачько??
    за каво галасавал на придыдущих выбарах??
    сагласен палитеть в намарс с белетом вадин канец??

  29. Alf
    Alf

    Да Яныка и ево кухарак нада срочьна спасать!!!

  30. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Коматоз, вотку будешь?

  31. White_Spirit
    White_Spirit

    вынужден просить власти РФ обеспечить личную безопасность…
    сказочный долбоёб.

  32. камрад OYA
    камрад OYA

    Ну иле хтонить запилите ужэ анкету, йа нимагу ибо с тлп

  33. Chups
    Chups

    http://aba.su/jRrBVk

  34. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    White_Spirit
    Февраль 27th, 2014 at 14:17 White_Spirit

    вынужден просить власти РФ обеспечить личную безопасность…
    сказочный долбоёб.
    ================
    А чо РФ??? А чо не США???

  35. Komatoz
    Komatoz

    Chups
    Февраль 27th, 2014 at 14:11 Chups
    Коматос, мальчек иле девачько??
    за каво галасавал на придыдущих выбарах??
    сагласен палитеть в намарс с белетом вадин канец??
    ==========
    Коматос, мальчек иле девачько?? — мачик
    за каво галасавал на придыдущих выбарах?? — поседний раз (вчера в ларьке) я проголосавал за Леффе
    сагласен палитеть в намарс с белетом вадин канец?? — неть, нахуя мине остаток жизни гадить в памперсы

  36. Komatoz
    Komatoz

    БльАццкий Сотона
    Февраль 27th, 2014 at 14:14 БльАццкий Сотона
    Коматоз, вотку будешь?
    ========
    я воть тока не понял … эт вопрос или придложение?

  37. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    нате вам бланг анкето.
    1. Откель будиш?
    2. Каво знаиш?
    3. Хто такой Сепул?
    4. Куда слать крео?
    5 Где нить? (йа и сам низнаю)
    6 Куда дуть?
    7. Схуя ли?
    8. Доколе?
    9. Ис чиво састаит ПЯТНЕЧНЭ набор?
    10. Де Боня?
    11. Как праибать тилипон?
    12. Как праебать билеты?
    13. Как угандошить колёса?
    14. Как угандошить ресурс?
    15. Каг атносишьсо к ачкарегам?
    16. ПИВО = (***) /фстафь прапущенные букфэ/
    17. Када буит фотко фгалерее?
    18. Каг личить вывехи?
    19. НАХУЯ?!?!?!
    20. Как пропатчить KDE2 под FreeBSD???
    21. Кто спиздел ижэвико?
    22. Кто завалил Дятлова?
    23. Каг узнал о зоопарке?
    а) фтупую набрал в адресной строке случайное название;
    б) вышел по банеру из порносцайтов;
    в) поцказале друзья;
    г) палучил пригласительный спам от инффа;
    д) я на самом деле Боня;
    е) я – новый образ канцыра;
    ж) свой вариант атвета на наш атвет

    Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)
    Какими своими креосами гордитесь?
    Было ли что-то, что мешало Вам каментить (отбитые молотком пальцы, отсутствие лавэшки, травы, запрет родителей)
    Чем Вы увлекаетесь, кроме срача?
    В чем Ваша фишка, почему мы должны взять Вас в стойло?
    Ваш самый большой облом в жизни
    А на самом деле?
    Самый необычный случай, который произошел с Вами
    А на самом деле?
    На что Вы потратите $100500, за которые потом сольёте регу арабам?
    Укажите, есть ли какие либо другие причины, которые могут помешать Вашему внедрению в стойло (например, хуёвый жопорез, проблемы на заправке, неудобный график откатов и т.д.)
    Укажите три музыкальные композиции, под которые Вы хотели бы танцевать Танец Маленьких Утят
    Курица жывёт три года. Скока жывёт пол-курицы?
    Ваше фото (морда лица крупно) на А4
    Ваше фото (мелко, в полный рост, по пояс в снегу, стоя на лошади) на А3

    #. Был/не был на Майдане?
    (если не был — указать причину)
    (если был — указать на чьей стороне)
    ##. Кагда Адеса станет вольным горадам и галактической шахматной столицэй?

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    я воть тока не понял … эт вопрос или придложение?
    ——————————
    есть чо?

  39. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Опальнэ толстосумы фсе в лондон тикают

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    Сорокет занят! Есле праебу просьба не винить!

  41. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фигасце

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-401965.html

  42. камрад OYA
    камрад OYA

    эт йа удачна зашол

  43. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ###. Где Янукович?

  44. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Добавьте в анкето «Ваш любимый исполнитель из братьев Цой? Абаснуй.»

  45. White_Spirit
    White_Spirit

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 27th, 2014 at 14:20 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    White_Spirit
    Февраль 27th, 2014 at 14:17 White_Spirit

    вынужден просить власти РФ обеспечить личную безопасность…
    сказочный долбоёб.
    ================
    А чо РФ??? А чо не США???
    =-=-=-=
    да ну его в пень. ссыкло. пиздовал бы в пендостан или польшу-германию.
    раньше определяться надо было с кем дружить. там он тоже никому не упёрся.
    лан. будем посмотреть…
    с нашей стороны никаких комментариев не было.
    просто факт обращения озвучили и всё.

  46. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 27th, 2014 at 14:26 Йаростный Фтыкатель

    Фигасце

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-401965.html
    ==============
    До машин нидолетел. Низачот. Будет исчо трениравацца!

  47. Komatoz
    Komatoz

    никуясибе скока букаф .. я пилять неделю читать буду а патам думать …… пидесь

  48. камрад OYA
    камрад OYA

    Вы какие то неактуальные вапросы вносите, сиюминутные… Вечного чонить надо внести!

  49. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Komatoz
    Февраль 27th, 2014 at 14:33 Komatoz

    никуясибе скока букаф .. я пилять неделю читать буду а патам думать …… пидесь
    ===========
    А никто и нитаропит.
    15 минут хватит?

  50. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Февраль 27th, 2014 at 14:35 камрад OYA

    Вы какие то неактуальные вапросы вносите, сиюминутные… Вечного чонить надо внести!
    ============
    Нада жыть в ногу са временем!

  51. Komatoz
    Komatoz

    никуя не хватить … ваще пошел букварь покупать … а то букфы не се узнаю

  52. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://clck.ru/96VCL

  53. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 27th, 2014 at 14:35

    Komatoz
    Февраль 27th, 2014 at 14:33 Komatoz

    никуясибе скока букаф .. я пилять неделю читать буду а патам думать …… пидесь
    ===========
    А никто и нитаропит.
    15 минут хватит?
    =================
    за 15 минут Колхоз можыт 20 креосов запостить

  54. Друня
    Друня

    привезу вторую ходку хатулей — почитаю че вы тут высрали

  55. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Временный поверенный РФ на Украине Андрей Воробьев вызван в МИД страны
    Воробьеву была вручена нота «в соответствии со статьей 7 Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 31 мая 1997 года, а также нота с просьбой воздержаться от передвижения вне дислокации воинских подразделений ЧФ РФ, временно расположенных на территории Украины», отметили в украинском внешнеполитическом ведомстве.

  56. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Друня
    Февраль 27th, 2014 at 14:39 Друня

    привезу вторую ходку хатулей — почитаю че вы тут высрали
    ================
    Оно тебе нада?

  57. Komatoz
    Komatoz

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 27th, 2014 at 14:35

    Komatoz
    Февраль 27th, 2014 at 14:33 Komatoz

    никуясибе скока букаф .. я пилять неделю читать буду а патам думать …… пидесь
    ===========
    А никто и нитаропит.
    15 минут хватит?
    =================
    за 15 минут Колхоз можыт 20 креосов запостить
    ===============

    ахуеть …. котрол Ц и конторол ВЭ по дватсять раз нажать …. акуеть какая силища нужна

  58. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хуйвица в мэры Адесы!!!

  59. svinamorf
    svinamorf

    между процчем хатуль на идише значит «котэ»

  60. svinamorf
    svinamorf

    друня охапками возит котикафф в новую хату, што аж па нескалька ходак нада делать?

  61. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Февраль 27th, 2014 at 14:44

    между процчем хатуль на идише значит «котэ»
    ===========
    а ты аткуда знаешь?

  62. svinamorf
    svinamorf

    ах да, наваселье ж, нада хатуля вхату первым запускать

  63. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Февраль 27th, 2014 at 14:45 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Февраль 27th, 2014 at 14:44

    между процчем хатуль на идише значит «котэ»
    ===========
    а ты аткуда знаешь?
    =============
    а поцчему вы спрашываите?

  64. Alf
    Alf

    Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)

    ++++++++++++===========

    Заипал мну этат КОРР! УЖэ рас 15 банили…
    А щяс у них реги все пахую пашли!
    Дайти укросцайт какойнить для срачя штоле!

  65. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Февраль 27th, 2014 at 14:47 Alf

    Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)

    ++++++++++++===========

    Заипал мну этат КОРР! УЖэ рас 15 банили…
    А щяс у них реги все пахую пашли!
    Дайти укросцайт какойнить для срачя штоле!
    ==================
    http://censor.net.ua/ пайдет?

  66. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Хатуль матан — известная байка

  67. Alf
    Alf

    Паходу атрубили все реги изза бугра блеать…
    А как на Торе выбирать укр IP хто знаит?

  68. Alf
    Alf

    svinamorf
    Февраль 27th, 2014 at 14:49
    svinamorf
    Alf
    Февраль 27th, 2014 at 14:47 Alf

    Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)

    ++++++++++++===========

    Заипал мну этат КОРР! УЖэ рас 15 банили…
    А щяс у них реги все пахую пашли!
    Дайти укросцайт какойнить для срачя штоле!
    ==================
    http://censor.net.ua/ пайдет?

    +++++++++===========

    Цвин, там вялосрач для мну!!!

  69. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Февраль 27th, 2014 at 14:44 svinamorf

    между процчем хатуль на идише значит «котэ»
    ===================
    Нислушай на обед Задорного!

  70. Kuku
    Kuku

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 27th, 2014 at 14:27
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    ###. Где Янукович?
    ===============================
    Де-та рядам с табой. Забирай наздаровье!

  71. svinamorf
    svinamorf

    svinamorf
    Февраль 27th, 2014 at 14:47 svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Февраль 27th, 2014 at 14:45 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Февраль 27th, 2014 at 14:44

    между процчем хатуль на идише значит «котэ»
    ===========
    а ты аткуда знаешь?
    ===========
    а хде маи талоны навотку?

  72. Kuku
    Kuku

    ™shcoda®
    Февраль 27th, 2014 at 14:43
    Хуйвица в мэры Адесы!!!
    ============================
    По чехам саскучился, тибе их в Мск мало????

  73. SKOTINO
    SKOTINO

    корр знатная помойка

  74. svinamorf
    svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 27th, 2014 at 14:51 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Февраль 27th, 2014 at 14:44 svinamorf

    между процчем хатуль на идише значит «котэ»
    ===================
    Нислушай на обед Задорного!
    ====================
    ниверите? от пажалста «кот — קאַץ»

  75. SKOTINO
    SKOTINO

    девушкам с грудью до пояса трудна избежаць адинойщесва

  76. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Kuku
    Февраль 27th, 2014 at 14:53 Kuku

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 27th, 2014 at 14:27
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    ###. Где Янукович?
    ===============================
    Де-та рядам с табой. Забирай наздаровье!
    =============
    Не, нам нинада! Спасиба-пажалуйста!

  77. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Нове!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов