камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 13:45 камрад OYA
Ощим так… Коматоз, если хош влицца в нашы стройне риды найди анкету и заполни ее
=============
фанарик и кумпус на поиски одлжать?
В Анкету в связи с последними сабытеями ннада
внести еще пару пунктов:
1. Был/не был на Майдане?
(если не был — указать причину)
2. Кагда Адеса станет вольным горадам
В Анкету в связи с последними сабытеями ннада
внести еще пару пунктов:
1. Был/не был на Майдане?
(если не был — указать причину)
2. Кагда Адеса станет вольным горадам
==============
1. Был/не был на Майдане? (если не был — указать причину) — не смох дастать пачпарт балельщика
2. Кагда Адеса станет вольным горадам — сразу после смены МАМА на радитель №1
Chups
Февраль 27th, 2014 at 14:11 Chups
Коматос, мальчек иле девачько??
за каво галасавал на придыдущих выбарах??
сагласен палитеть в намарс с белетом вадин канец??
==========
Коматос, мальчек иле девачько?? — мачик
за каво галасавал на придыдущих выбарах?? — поседний раз (вчера в ларьке) я проголосавал за Леффе
сагласен палитеть в намарс с белетом вадин канец?? — неть, нахуя мине остаток жизни гадить в памперсы
нате вам бланг анкето.
1. Откель будиш?
2. Каво знаиш?
3. Хто такой Сепул?
4. Куда слать крео?
5 Где нить? (йа и сам низнаю)
6 Куда дуть?
7. Схуя ли?
8. Доколе?
9. Ис чиво састаит ПЯТНЕЧНЭ набор?
10. Де Боня?
11. Как праибать тилипон?
12. Как праебать билеты?
13. Как угандошить колёса?
14. Как угандошить ресурс?
15. Каг атносишьсо к ачкарегам?
16. ПИВО = (***) /фстафь прапущенные букфэ/
17. Када буит фотко фгалерее?
18. Каг личить вывехи?
19. НАХУЯ?!?!?!
20. Как пропатчить KDE2 под FreeBSD???
21. Кто спиздел ижэвико?
22. Кто завалил Дятлова?
23. Каг узнал о зоопарке?
а) фтупую набрал в адресной строке случайное название;
б) вышел по банеру из порносцайтов;
в) поцказале друзья;
г) палучил пригласительный спам от инффа;
д) я на самом деле Боня;
е) я – новый образ канцыра;
ж) свой вариант атвета на наш атвет
Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)
Какими своими креосами гордитесь?
Было ли что-то, что мешало Вам каментить (отбитые молотком пальцы, отсутствие лавэшки, травы, запрет родителей)
Чем Вы увлекаетесь, кроме срача?
В чем Ваша фишка, почему мы должны взять Вас в стойло?
Ваш самый большой облом в жизни
А на самом деле?
Самый необычный случай, который произошел с Вами
А на самом деле?
На что Вы потратите $100500, за которые потом сольёте регу арабам?
Укажите, есть ли какие либо другие причины, которые могут помешать Вашему внедрению в стойло (например, хуёвый жопорез, проблемы на заправке, неудобный график откатов и т.д.)
Укажите три музыкальные композиции, под которые Вы хотели бы танцевать Танец Маленьких Утят
Курица жывёт три года. Скока жывёт пол-курицы?
Ваше фото (морда лица крупно) на А4
Ваше фото (мелко, в полный рост, по пояс в снегу, стоя на лошади) на А3
#. Был/не был на Майдане?
(если не был — указать причину)
(если был — указать на чьей стороне)
##. Кагда Адеса станет вольным горадам и галактической шахматной столицэй?
White_Spirit
Февраль 27th, 2014 at 14:17 White_Spirit
вынужден просить власти РФ обеспечить личную безопасность…
сказочный долбоёб.
================
А чо РФ??? А чо не США???
=-=-=-=
да ну его в пень. ссыкло. пиздовал бы в пендостан или польшу-германию.
раньше определяться надо было с кем дружить. там он тоже никому не упёрся.
лан. будем посмотреть…
с нашей стороны никаких комментариев не было.
просто факт обращения озвучили и всё.
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 14:35
Komatoz
Февраль 27th, 2014 at 14:33 Komatoz
никуясибе скока букаф .. я пилять неделю читать буду а патам думать …… пидесь
===========
А никто и нитаропит.
15 минут хватит?
=================
за 15 минут Колхоз можыт 20 креосов запостить
Временный поверенный РФ на Украине Андрей Воробьев вызван в МИД страны
Воробьеву была вручена нота «в соответствии со статьей 7 Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 31 мая 1997 года, а также нота с просьбой воздержаться от передвижения вне дислокации воинских подразделений ЧФ РФ, временно расположенных на территории Украины», отметили в украинском внешнеполитическом ведомстве.
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 14:35
Komatoz
Февраль 27th, 2014 at 14:33 Komatoz
никуясибе скока букаф .. я пилять неделю читать буду а патам думать …… пидесь
===========
А никто и нитаропит.
15 минут хватит?
=================
за 15 минут Колхоз можыт 20 креосов запостить
===============
ахуеть …. котрол Ц и конторол ВЭ по дватсять раз нажать …. акуеть какая силища нужна
Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)
++++++++++++===========
Заипал мну этат КОРР! УЖэ рас 15 банили…
А щяс у них реги все пахую пашли!
Дайти укросцайт какойнить для срачя штоле!
================== http://censor.net.ua/ пайдет?
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 14:49
svinamorf
Alf
Февраль 27th, 2014 at 14:47 Alf
Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)
++++++++++++===========
Заипал мну этат КОРР! УЖэ рас 15 банили…
А щяс у них реги все пахую пашли!
Дайти укросцайт какойнить для срачя штоле!
================== http://censor.net.ua/ пайдет?
27 февраля, 2014 at 12:34
™shcoda®
http://www.anna-news.com/node/13745
Февраль 27th, 2014 at 12:26 ™shcoda®
========================
Вторая серия чтоле?
27 февраля, 2014 at 12:38
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 12:03
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Полицейские Петербурга закрыли бордель без кроватей
==============
Обнаружен по запаху борща?
27 февраля, 2014 at 12:43
все позна поеду возить пожитки..
27 февраля, 2014 at 12:48
я тож без кравати буду до конца след недели блеать — не успели привезти абалдуи
27 февраля, 2014 at 12:52
Коматозы всякие бродют… Бардак блядь!
27 февраля, 2014 at 12:53
чо та на подступах к суду даХУЙя палицаев, можыт Йаныка привезут
27 февраля, 2014 at 12:53
10
27 февраля, 2014 at 12:55
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 12:52 камрад OYA
Коматозы всякие бродют… Бардак блядь!
================
схуя ли или нет?
27 февраля, 2014 at 12:56
™shcoda®
Февраль 27th, 2014 at 12:26
===============
он чо, все еще надеецца свой домик с территорией 1/2 Монако вернуть?
27 февраля, 2014 at 13:08
БльАС, а хто б не надеелся?
27 февраля, 2014 at 13:11
Komatoz Says:
Февраль 27th, 2014 at 12:55
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 12:52 камрад OYA
Коматозы всякие бродют… Бардак блядь!
================
схуя ли или нет?
«»»»»»»»»»»»»»»»
НАХУЯ?!
27 февраля, 2014 at 13:33
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 12:56
БльАццкий Сотона
™shcoda®
Февраль 27th, 2014 at 12:26
===============
он чо, все еще надеецца свой домик с территорией 1/2 Монако вернуть?
++++++++++++++=================
Лжевиктор I
27 февраля, 2014 at 13:43
пайду пасру
27 февраля, 2014 at 13:45
Ощим так… Коматоз, если хош влицца в нашы стройне риды найди анкету и заполни ее
27 февраля, 2014 at 13:49
27 лютого 2014 року
——
Реально лютый!
27 февраля, 2014 at 13:50
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 13:45 камрад OYA
Ощим так… Коматоз, если хош влицца в нашы стройне риды найди анкету и заполни ее
=============
фанарик и кумпус на поиски одлжать?
27 февраля, 2014 at 13:51
В Анкету в связи с последними сабытеями ннада
внести еще пару пунктов:
1. Был/не был на Майдане?
(если не был — указать причину)
2. Кагда Адеса станет вольным горадам
27 февраля, 2014 at 13:54
как проебать телифон. етат пункт неадна ревалюция неатменяла
27 февраля, 2014 at 14:00
В Анкету в связи с последними сабытеями ннада
внести еще пару пунктов:
1. Был/не был на Майдане?
(если не был — указать причину)
2. Кагда Адеса станет вольным горадам
==============
1. Был/не был на Майдане? (если не был — указать причину) — не смох дастать пачпарт балельщика
2. Кагда Адеса станет вольным горадам — сразу после смены МАМА на радитель №1
27 февраля, 2014 at 14:02
ఊ• Šê® •ఋ
Февраль 27th, 2014 at 13:54 ఊ• Šê® •ఋ
как проебать телифон. етат пункт неадна ревалюция неатменяла
=======
как проебать телифон. етат пункт неадна ревалюция неатменяла — спидить паспорт палельщика и поти на Мадан
27 февраля, 2014 at 14:03
злыи вы…
хм. ща показали фотку Яныка и зачитали евное обращение. мол, спасите-помогите.
где находится — хез. где-то рядом.
27 февраля, 2014 at 14:11
Коматос, мальчек иле девачько??
за каво галасавал на придыдущих выбарах??
сагласен палитеть в намарс с белетом вадин канец??
27 февраля, 2014 at 14:11
Да Яныка и ево кухарак нада срочьна спасать!!!
27 февраля, 2014 at 14:14
Коматоз, вотку будешь?
27 февраля, 2014 at 14:17
вынужден просить власти РФ обеспечить личную безопасность…
сказочный долбоёб.
27 февраля, 2014 at 14:20
Ну иле хтонить запилите ужэ анкету, йа нимагу ибо с тлп
27 февраля, 2014 at 14:20
27 февраля, 2014 at 14:20
White_Spirit
Февраль 27th, 2014 at 14:17 White_Spirit
вынужден просить власти РФ обеспечить личную безопасность…
сказочный долбоёб.
================
А чо РФ??? А чо не США???
27 февраля, 2014 at 14:22
Chups
Февраль 27th, 2014 at 14:11 Chups
Коматос, мальчек иле девачько??
за каво галасавал на придыдущих выбарах??
сагласен палитеть в намарс с белетом вадин канец??
==========
Коматос, мальчек иле девачько?? — мачик
за каво галасавал на придыдущих выбарах?? — поседний раз (вчера в ларьке) я проголосавал за Леффе
сагласен палитеть в намарс с белетом вадин канец?? — неть, нахуя мине остаток жизни гадить в памперсы
27 февраля, 2014 at 14:24
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 14:14 БльАццкий Сотона
Коматоз, вотку будешь?
========
я воть тока не понял … эт вопрос или придложение?
27 февраля, 2014 at 14:25
нате вам бланг анкето.
1. Откель будиш?
2. Каво знаиш?
3. Хто такой Сепул?
4. Куда слать крео?
5 Где нить? (йа и сам низнаю)
6 Куда дуть?
7. Схуя ли?
8. Доколе?
9. Ис чиво састаит ПЯТНЕЧНЭ набор?
10. Де Боня?
11. Как праибать тилипон?
12. Как праебать билеты?
13. Как угандошить колёса?
14. Как угандошить ресурс?
15. Каг атносишьсо к ачкарегам?
16. ПИВО = (***) /фстафь прапущенные букфэ/
17. Када буит фотко фгалерее?
18. Каг личить вывехи?
19. НАХУЯ?!?!?!
20. Как пропатчить KDE2 под FreeBSD???
21. Кто спиздел ижэвико?
22. Кто завалил Дятлова?
23. Каг узнал о зоопарке?
а) фтупую набрал в адресной строке случайное название;
б) вышел по банеру из порносцайтов;
в) поцказале друзья;
г) палучил пригласительный спам от инффа;
д) я на самом деле Боня;
е) я – новый образ канцыра;
ж) свой вариант атвета на наш атвет
Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)
Какими своими креосами гордитесь?
Было ли что-то, что мешало Вам каментить (отбитые молотком пальцы, отсутствие лавэшки, травы, запрет родителей)
Чем Вы увлекаетесь, кроме срача?
В чем Ваша фишка, почему мы должны взять Вас в стойло?
Ваш самый большой облом в жизни
А на самом деле?
Самый необычный случай, который произошел с Вами
А на самом деле?
На что Вы потратите $100500, за которые потом сольёте регу арабам?
Укажите, есть ли какие либо другие причины, которые могут помешать Вашему внедрению в стойло (например, хуёвый жопорез, проблемы на заправке, неудобный график откатов и т.д.)
Укажите три музыкальные композиции, под которые Вы хотели бы танцевать Танец Маленьких Утят
Курица жывёт три года. Скока жывёт пол-курицы?
Ваше фото (морда лица крупно) на А4
Ваше фото (мелко, в полный рост, по пояс в снегу, стоя на лошади) на А3
#. Был/не был на Майдане?
(если не был — указать причину)
(если был — указать на чьей стороне)
##. Кагда Адеса станет вольным горадам и галактической шахматной столицэй?
27 февраля, 2014 at 14:25
я воть тока не понял … эт вопрос или придложение?
——————————
есть чо?
27 февраля, 2014 at 14:25
Опальнэ толстосумы фсе в лондон тикают
27 февраля, 2014 at 14:26
Сорокет занят! Есле праебу просьба не винить!
27 февраля, 2014 at 14:26
Фигасце
27 февраля, 2014 at 14:27
эт йа удачна зашол
27 февраля, 2014 at 14:27
###. Где Янукович?
27 февраля, 2014 at 14:27
Добавьте в анкето «Ваш любимый исполнитель из братьев Цой? Абаснуй.»
27 февраля, 2014 at 14:28
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 14:20 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
White_Spirit
Февраль 27th, 2014 at 14:17 White_Spirit
вынужден просить власти РФ обеспечить личную безопасность…
сказочный долбоёб.
================
А чо РФ??? А чо не США???
=-=-=-=
да ну его в пень. ссыкло. пиздовал бы в пендостан или польшу-германию.
раньше определяться надо было с кем дружить. там он тоже никому не упёрся.
лан. будем посмотреть…
с нашей стороны никаких комментариев не было.
просто факт обращения озвучили и всё.
27 февраля, 2014 at 14:29
Йаростный Фтыкатель
Февраль 27th, 2014 at 14:26 Йаростный Фтыкатель
Фигасце
==============
До машин нидолетел. Низачот. Будет исчо трениравацца!
27 февраля, 2014 at 14:33
никуясибе скока букаф .. я пилять неделю читать буду а патам думать …… пидесь
27 февраля, 2014 at 14:35
Вы какие то неактуальные вапросы вносите, сиюминутные… Вечного чонить надо внести!
27 февраля, 2014 at 14:35
Komatoz
Февраль 27th, 2014 at 14:33 Komatoz
никуясибе скока букаф .. я пилять неделю читать буду а патам думать …… пидесь
===========
А никто и нитаропит.
15 минут хватит?
27 февраля, 2014 at 14:35
камрад OYA
Февраль 27th, 2014 at 14:35 камрад OYA
Вы какие то неактуальные вапросы вносите, сиюминутные… Вечного чонить надо внести!
============
Нада жыть в ногу са временем!
27 февраля, 2014 at 14:37
никуя не хватить … ваще пошел букварь покупать … а то букфы не се узнаю
27 февраля, 2014 at 14:37
27 февраля, 2014 at 14:38
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 14:35
Komatoz
Февраль 27th, 2014 at 14:33 Komatoz
никуясибе скока букаф .. я пилять неделю читать буду а патам думать …… пидесь
===========
А никто и нитаропит.
15 минут хватит?
=================
за 15 минут Колхоз можыт 20 креосов запостить
27 февраля, 2014 at 14:39
привезу вторую ходку хатулей — почитаю че вы тут высрали
27 февраля, 2014 at 14:39
Временный поверенный РФ на Украине Андрей Воробьев вызван в МИД страны
Воробьеву была вручена нота «в соответствии со статьей 7 Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 31 мая 1997 года, а также нота с просьбой воздержаться от передвижения вне дислокации воинских подразделений ЧФ РФ, временно расположенных на территории Украины», отметили в украинском внешнеполитическом ведомстве.
27 февраля, 2014 at 14:40
Друня
Февраль 27th, 2014 at 14:39 Друня
привезу вторую ходку хатулей — почитаю че вы тут высрали
================
Оно тебе нада?
27 февраля, 2014 at 14:42
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 14:35
Komatoz
Февраль 27th, 2014 at 14:33 Komatoz
никуясибе скока букаф .. я пилять неделю читать буду а патам думать …… пидесь
===========
А никто и нитаропит.
15 минут хватит?
=================
за 15 минут Колхоз можыт 20 креосов запостить
===============
ахуеть …. котрол Ц и конторол ВЭ по дватсять раз нажать …. акуеть какая силища нужна
27 февраля, 2014 at 14:43
Хуйвица в мэры Адесы!!!
27 февраля, 2014 at 14:44
между процчем хатуль на идише значит «котэ»
27 февраля, 2014 at 14:45
друня охапками возит котикафф в новую хату, што аж па нескалька ходак нада делать?
27 февраля, 2014 at 14:45
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 14:44
между процчем хатуль на идише значит «котэ»
===========
а ты аткуда знаешь?
27 февраля, 2014 at 14:46
ах да, наваселье ж, нада хатуля вхату первым запускать
27 февраля, 2014 at 14:47
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 14:45 БльАццкий Сотона
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 14:44
между процчем хатуль на идише значит «котэ»
===========
а ты аткуда знаешь?
=============
а поцчему вы спрашываите?
27 февраля, 2014 at 14:47
Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)
++++++++++++===========
Заипал мну этат КОРР! УЖэ рас 15 банили…
А щяс у них реги все пахую пашли!
Дайти укросцайт какойнить для срачя штоле!
27 февраля, 2014 at 14:49
Alf
Февраль 27th, 2014 at 14:47 Alf
Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)
++++++++++++===========
Заипал мну этат КОРР! УЖэ рас 15 банили…
http://censor.net.ua/ пайдет?
А щяс у них реги все пахую пашли!
Дайти укросцайт какойнить для срачя штоле!
==================
27 февраля, 2014 at 14:49
Хатуль матан — известная байка
27 февраля, 2014 at 14:49
Паходу атрубили все реги изза бугра блеать…
А как на Торе выбирать укр IP хто знаит?
27 февраля, 2014 at 14:50
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 14:49
svinamorf
Alf
Февраль 27th, 2014 at 14:47 Alf
Опишите Ваш опыт в качестве тролля (участие в сраче и т.п.)
++++++++++++===========
Заипал мну этат КОРР! УЖэ рас 15 банили…
http://censor.net.ua/ пайдет?
А щяс у них реги все пахую пашли!
Дайти укросцайт какойнить для срачя штоле!
==================
+++++++++===========
Цвин, там вялосрач для мну!!!
27 февраля, 2014 at 14:51
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 14:44 svinamorf
между процчем хатуль на идише значит «котэ»
===================
Нислушай на обед Задорного!
27 февраля, 2014 at 14:53
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 14:27
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
###. Где Янукович?
===============================
Де-та рядам с табой. Забирай наздаровье!
27 февраля, 2014 at 14:53
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 14:47 svinamorf
БльАццкий Сотона
Февраль 27th, 2014 at 14:45 БльАццкий Сотона
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 14:44
между процчем хатуль на идише значит «котэ»
===========
а ты аткуда знаешь?
===========
а хде маи талоны навотку?
27 февраля, 2014 at 14:54
™shcoda®
Февраль 27th, 2014 at 14:43
Хуйвица в мэры Адесы!!!
============================
По чехам саскучился, тибе их в Мск мало????
27 февраля, 2014 at 14:55
корр знатная помойка
27 февраля, 2014 at 14:56
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 14:51 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
svinamorf
Февраль 27th, 2014 at 14:44 svinamorf
между процчем хатуль на идише значит «котэ»
===================
Нислушай на обед Задорного!
====================
ниверите? от пажалста «кот — קאַץ»
27 февраля, 2014 at 14:57
девушкам с грудью до пояса трудна избежаць адинойщесва
27 февраля, 2014 at 14:58
Kuku
Февраль 27th, 2014 at 14:53 Kuku
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Февраль 27th, 2014 at 14:27
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
###. Где Янукович?
===============================
Де-та рядам с табой. Забирай наздаровье!
=============
Не, нам нинада! Спасиба-пажалуйста!
27 февраля, 2014 at 14:58
Нове!