Правда-родитель №1

27 февраля, 2014 в 14:54 мск. Запостил:Друня

интересна, конь — ёбанэконь?



41 комментарий на “Правда-родитель №1”

  1. Друня
    Друня

    хатули хуятули.. падключал телеки, печку ставил на места… котэ паедут наверна завтра.. блеать пака не купил шторы заебашил на все окна жазюли чтобэ яйцами не отсвечивать соседям, так сижу как в бронетранспартере

  2. SKOTINO
    SKOTINO

    какой фпизду банетазпартьор? Ис-3!

  3. White_Spirit
    White_Spirit

    ну вот… я Виктор Федрачу Януковичу на территории РФ морду бить низзя.
    не разрешили…
    так не интересно.
    а если найдём…

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    интересна, конь — ёбанэконь?
    ========
    Это мерин!

  5. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    В беларашке самые интиресные новасти!

  6. Alf
    Alf

    White_Spirit
    Февраль 27th, 2014 at 15:04
    White_Spirit
    ну вот… я Виктор Федрачу Януковичу на территории РФ морду бить низзя.
    не разрешили…
    так не интересно.
    а если найдём…

    ++++============

    Янык пидораз при испалнении!!!
    Иво каг и ментоф бить низзя )))

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йанык — неприкасаемый???

  8. SKOTINO
    SKOTINO

    за якубовича!

  9. Alf
    Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 27th, 2014 at 15:07
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    В беларашке самые интиресные новасти!

    +++=================

    ДН, эта новасти на полнам сирьёзе — без подъёпки!!!

  10. White_Spirit
    White_Spirit

    пидоров — можно и нужно мочить. не в Европе)))
    наверн Вован его побил уже.
    поэтому и не показывают…

  11. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Февраль 27th, 2014 at 15:12 Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 27th, 2014 at 15:07
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    В беларашке самые интиресные новасти!

    +++=================

    ДН, эта новасти на полнам сирьёзе — без подъёпки!!!
    ==============
    А фотки будут? Или видеорепартаж с места события?

  12. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    крео фоташоп, аригенал был таким
    http://img3.joyreactor.cc/pics/post/новости-телевидение-1051083.jpeg

  13. svinamorf
    svinamorf

    хуертаж-репартаж, де вы видели видеоаппаратуру в биларускай глубинке

  14. svinamorf
    svinamorf

    адин хватограф был, но он вэтай йаме пянэ уснул и утанул ищо год назад

  15. svinamorf
    svinamorf

    а кинамеханеку свини аткусили пол-ебальнека

  16. SKOTINO
    SKOTINO

    доярку бэ

  17. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Февраль 27th, 2014 at 15:25 svinamorf

    а кинамеханеку свини аткусили пол-ебальнека
    ===================
    Нинагаваривай на комрадов! Ни Свин, ни СКОТИНО ниаткусывале Шкоде пол-ебальнека!!!

  18. svinamorf
    svinamorf

    даярки недоены ебенать!!!

  19. svinamorf
    svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 27th, 2014 at 15:36 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf
    Февраль 27th, 2014 at 15:25 svinamorf

    а кинамеханеку свини аткусили пол-ебальнека
    ===================
    Нинагаваривай на комрадов! Ни Свин, ни СКОТИНО ниаткусывале Шкоде пол-ебальнека!!!
    ==================
    шкоде вмоладасти аткусиле скальп

  20. SKOTINO
    SKOTINO

    нет. Проста шкода ленин

  21. камрад OYA
    камрад OYA

    Скотино нидоен штоле? Доярку иму захотелось)))))
    Мне б ебарку тады нада)))))) тока нифмоск, тудой ужэ таво… Стриляле)))))

  22. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    камрад OYA
    Февраль 27th, 2014 at 15:43 камрад OYA

    Скотино нидоен штоле? Доярку иму захотелось)))))
    Мне б ебарку тады нада)))))) тока нифмоск, тудой ужэ таво… Стриляле)))))
    ===================
    Прамахнулись?

  23. SKOTINO
    SKOTINO

    дойки. Две

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  25. камрад OYA
    камрад OYA

    Ну как прамахнулись… Выебли…

  26. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Прокуратура считает терактом захват правительственных зданий в Крыму
    ================
    АХУЕТЬ!!! В Крыму зохват щитают терактом, а в Киеве — мирной демонстрацией!!!!

  27. Chups
    Chups

    хачю быть зафтра такимжэ!!

    Вице-президент Европарламента Яцек Протасевич вечером 26 февраля был задержан в нетрезвом состоянии в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщает Frankfurter Rundschau.
    По данным местной полиции, политик был настолько пьян, что с трудом держался на ногах. При этом он оскор*лял сотрудников аэропорта, таможенников и полицейских, называя из «нацистами» и выкрикивая «Хайль Гитлер!». Кроме того, он кричал, что сотрудники аэропорта должны работать в «Освенциме».

  28. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    http://interfax.com.ua/news/political/193091.html
    Каменты каменты

  29. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Россия готова обеспечить безопасность Януковича
    ===============
    ВОТ НАХУЯ?????????????
    ЛУЧЧЕ БЭ РОССИЯ ОБЕСПЕЧИЛА БЕЗОПАСНОСТЬ СВОИМ ГРАЖДАНАМ!!!!!!!!

  30. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    30

  31. Chups
    Chups

    кам 28 ниаткрываиццо!!

  32. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Студентка из Пушкина, обвиняемая в убийстве месячного сына, созналась на очередном допросе, что раньше таким же способом убила полугодовалую дочь.

  33. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Chups
    Февраль 27th, 2014 at 16:20 Chups

    кам 28 ниаткрываиццо!!
    ==================
    Слишком много людей одновременно пытаются узнать правду.
    Мы работаем над этим.
    Простите за неудобства и попробуйте повторить попытку позже.

  34. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Chups
    Февраль 27th, 2014 at 16:04

    хачю быть зафтра такимжэ!!

    Вице-президент Европарламента Яцек Протасевич вечером 26 февраля был задержан в нетрезвом состоянии в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщает Frankfurter Rundschau.
    По данным местной полиции, политик был настолько пьян, что с трудом держался на ногах. При этом он оскор*лял сотрудников аэропорта, таможенников и полицейских, называя из «нацистами» и выкрикивая «Хайль Гитлер!». Кроме того, он кричал, что сотрудники аэропорта должны работать в «Освенциме».
    ===========================
    кинул 4 зиги!

  35. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Февраль 27th, 2014 at 16:23

    Chups
    Февраль 27th, 2014 at 16:20 Chups

    кам 28 ниаткрываиццо!!
    ==================
    Слишком много людей одновременно пытаются узнать правду.
    Мы работаем над этим.
    Простите за неудобства и попробуйте повторить попытку позже.
    =================
    у миня все аткрываицца, эта толька да малдавии правда нидаходит

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Чупс, там ХУЙня, можышь ни аткрывать

  37. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    При этом он оскор*лял сотрудников аэропорта, таможенников и полицейских, называя из «нацистами» и выкрикивая «Хайль Гитлер!». Кроме того, он кричал, что сотрудники аэропорта должны работать в «Освенциме».
    ==============
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!

  38. Chups
    Chups

    йа ужэ аткрыл
    нахуй такие хуйные сцылы пастить

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    новээ

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40

  41. Alf
    Alf

    Chups
    Февраль 27th, 2014 at 16:04
    Chups
    хачю быть зафтра такимжэ!!

    Вице-президент Европарламента Яцек Протасевич вечером 26 февраля был задержан в нетрезвом состоянии в аэропорту Франкфурта-на-Майне, сообщает Frankfurter Rundschau.
    По данным местной полиции, политик был настолько пьян, что с трудом держался на ногах. При этом он оскор*лял сотрудников аэропорта, таможенников и полицейских, называя из «нацистами» и выкрикивая «Хайль Гитлер!». Кроме того, он кричал, что сотрудники аэропорта должны работать в «Освенциме».

    +++++++++++++=======

    А видиа есть?
    Или эта тока раисские менты
    выклатывают — «ламай миня полнастю»?..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов