Косяка давит.
Фторойнахъ
А кагда Сепул хедер паменяет?
http://radikall.com/images/2014/04/26/eMaBc.jpg
svinamorf Апрель 26th, 2014 at 20:35
Бльас, иле ты хочеш сказать што твой партвейн сключительна партугальскей ========== судя по абсцизнай марке на баттле партугальский )))
Дед Митяй Апрель 26th, 2014 at 21:22
А кагда Сепул хедер паменяет? ==================== а тебя ебет? медаль мачи!
Мидаль — За абритение корюшки?
паспал — нихуя не изменилась..
я тож хчю медаль… пиздец чож за хуйня…
В любой непонятной ситуацыи — ложысь спать (присоединяйся к России, как вариант)
Боремсо!
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-404579.html
БльАццкий Сотона Апрель 26th, 2014 at 21:48 БльАццкий Сотона Дед Митяй Апрель 26th, 2014 at 21:22
А кагда Сепул хедер паменяет? ==================== а тебя ебет? медаль мачи! ============= Мачу в пиге. Хедер ниминяеца.
А давление 166 на 115 — это нармально?
Дед Митяй Апрель 26th, 2014 at 22:11 Дед Митяй
А давление 166 на 115 — это нармально? — да.
гаварят если укрепить градус — давленне по теории бойлямариотта будет меняццо
Не росжыг! Просто искусство
ЦЪ! ЫЪ! Апрель 26th, 2014 at 22:13 ЦЪ! ЫЪ! Дед Митяй Апрель 26th, 2014 at 22:11 Дед Митяй
А давление 166 на 115 — это нармально? — да. ========== А, ну тогда исчо 05 пига.
Друня Апрель 26th, 2014 at 22:17 Друня гаварят если укрепить градус — давленне по теории бойлямариотта будет меняццо ========== А в какую сторону?
Весь на пазитиве
20 см
ХУЙ 21см
я бы когонить бы убила… хотя это не в моих правилах 22 см хз о чём…
ДН
яхез — тут метедам научнава тыку
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
26 апреля, 2014 at 21:46
svinamorf
Апрель 26th, 2014 at 20:35
Бльас, иле ты хочеш сказать што твой партвейн сключительна партугальскей
==========
судя по абсцизнай марке на баттле партугальский )))
26 апреля, 2014 at 21:48
Дед Митяй
Апрель 26th, 2014 at 21:22
А кагда Сепул хедер паменяет?
====================
а тебя ебет? медаль мачи!
26 апреля, 2014 at 21:51
Мидаль — За абритение корюшки?
26 апреля, 2014 at 21:55
паспал — нихуя не изменилась..
26 апреля, 2014 at 22:02
я тож хчю медаль…
пиздец чож за хуйня…
26 апреля, 2014 at 22:06
В любой непонятной ситуацыи — ложысь спать (присоединяйся к России, как вариант)
26 апреля, 2014 at 22:09
Боремсо!
26 апреля, 2014 at 22:09
БльАццкий Сотона
Апрель 26th, 2014 at 21:48
БльАццкий Сотона
Дед Митяй
Апрель 26th, 2014 at 21:22
А кагда Сепул хедер паменяет?
====================
а тебя ебет? медаль мачи!
=============
Мачу в пиге. Хедер ниминяеца.
26 апреля, 2014 at 22:11
А давление 166 на 115 — это нармально?
26 апреля, 2014 at 22:13
Дед Митяй
Апрель 26th, 2014 at 22:11 Дед Митяй
А давление 166 на 115 — это нармально?
—
да.
26 апреля, 2014 at 22:17
гаварят если укрепить градус — давленне по теории бойлямариотта будет меняццо
26 апреля, 2014 at 22:21
Не росжыг! Просто искусство
26 апреля, 2014 at 22:21
ЦЪ! ЫЪ!
Апрель 26th, 2014 at 22:13
ЦЪ! ЫЪ!
Дед Митяй
Апрель 26th, 2014 at 22:11 Дед Митяй
А давление 166 на 115 — это нармально?
—
да.
==========
А, ну тогда исчо 05 пига.
26 апреля, 2014 at 22:23
Друня
Апрель 26th, 2014 at 22:17
Друня
гаварят если укрепить градус — давленне по теории бойлямариотта будет меняццо
==========
А в какую сторону?
26 апреля, 2014 at 22:28
Весь на пазитиве
26 апреля, 2014 at 22:29
20 см
26 апреля, 2014 at 22:36
ХУЙ 21см
26 апреля, 2014 at 22:41
я бы когонить бы убила…
хотя это не в моих правилах
22 см хз о чём…
26 апреля, 2014 at 23:18
ДН
яхез — тут метедам научнава тыку