Бес палева

26 апреля, 2014 в 21:00 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Бес палева



23 комментария на “Бес палева”

  1. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Косяка давит.

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Фторойнахъ

  3. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А кагда Сепул хедер паменяет?

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://radikall.com/images/2014/04/26/eMaBc.jpg

  5. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Апрель 26th, 2014 at 20:35

    Бльас, иле ты хочеш сказать што твой партвейн сключительна партугальскей
    ==========
    судя по абсцизнай марке на баттле партугальский )))

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Дед Митяй
    Апрель 26th, 2014 at 21:22

    А кагда Сепул хедер паменяет?
    ====================
    а тебя ебет? медаль мачи!

  7. Alf
    Alf

    Мидаль — За абритение корюшки?

  8. Друня
    Друня

    паспал — нихуя не изменилась..

  9. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я тож хчю медаль…
    пиздец чож за хуйня…

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    В любой непонятной ситуацыи — ложысь спать (присоединяйся к России, как вариант)

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Боремсо!

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-404579.html

  12. Дед Митяй
    Дед Митяй

    БльАццкий Сотона
    Апрель 26th, 2014 at 21:48
    БльАццкий Сотона
    Дед Митяй
    Апрель 26th, 2014 at 21:22

    А кагда Сепул хедер паменяет?
    ====================
    а тебя ебет? медаль мачи!
    =============
    Мачу в пиге. Хедер ниминяеца.

  13. Дед Митяй
    Дед Митяй

    А давление 166 на 115 — это нармально?

  14. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    Дед Митяй
    Апрель 26th, 2014 at 22:11 Дед Митяй

    А давление 166 на 115 — это нармально?

    да.

  15. Друня
    Друня

    гаварят если укрепить градус — давленне по теории бойлямариотта будет меняццо

  16. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель


    Не росжыг! Просто искусство

  17. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ЦЪ! ЫЪ!
    Апрель 26th, 2014 at 22:13
    ЦЪ! ЫЪ!
    Дед Митяй
    Апрель 26th, 2014 at 22:11 Дед Митяй

    А давление 166 на 115 — это нармально?

    да.
    ==========
    А, ну тогда исчо 05 пига.

  18. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Друня
    Апрель 26th, 2014 at 22:17
    Друня
    гаварят если укрепить градус — давленне по теории бойлямариотта будет меняццо
    ==========
    А в какую сторону?

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Весь на пазитиве

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    20 см

  21. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ХУЙ 21см

  22. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я бы когонить бы убила…
    хотя это не в моих правилах
    22 см хз о чём…

  23. Друня
    Друня

    ДН

    яхез — тут метедам научнава тыку

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов