Нашел 2 половинку

26 апреля, 2014 в 19:50 мск. Запостил:КОЛХОЗ

Цыгане спиздиле тело



19 комментариев на “Нашел 2 половинку”

  1. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    голичество говнопостов зашкаливает

  2. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Колхоз, сделай са сваими модерскими правами тоже самое, что сделал Шварц в Терминаторе-2, чесслово, заебала эта ХУЙета, лучше один пост ХУЙеты в день, чем 10 постов ХУЙеты

  3. svinamorf
    svinamorf

    кстати в минске появился нормальный портвей

  4. svinamorf
    svinamorf

    малдафский

  5. Alf
    Alf

    Цвин, и?..

  6. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Апрель 26th, 2014 at 20:11

    кстати в минске появился нормальный портвей
    ==============
    па-моиму партвейнам можыт называцца толька то, что сделана в Португалии, и аналагична насчет шампанскава иле каняка

  7. Chups
    Chups

    хулахуп!!
    http://aba.su/IG87Gq
    росжэк

  8. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    можно с вами? а то мне скушно….

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЦЪ, можна, есле гундеть не будешь в хобат

  10. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    па-моиму самый классный портвейн изготавливают в Крыму…
    а потом дядь Эни пьяный под лавочкой валяется, а завтра парад.
    а Слон больше всего любит парады. ну и Салют
    я даж и не знала что так нахрюкается.
    а я ж чо… я ничо… лежала книжку читала… это мне через год рассказали.
    а я и говорюЁ!!!!! низззя! в Крыму пить портвейн на жаре. ежели необучен….

  11. svinamorf
    svinamorf

    Alf
    Апрель 26th, 2014 at 20:14 Alf

    Цвин, и?..
    ==========
    и асмелюсь придпалажыть!

  12. svinamorf
    svinamorf

    БльАццкий Сотона
    Апрель 26th, 2014 at 20:16 БльАццкий Сотона

    svinamorf
    Апрель 26th, 2014 at 20:11

    кстати в минске появился нормальный портвей
    ==============
    па-моиму партвейнам можыт называцца толька то, что сделана в Португалии, и аналагична насчет шампанскава иле каняка
    =============
    похуй, пусть будет крепленое

  13. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    я не гундю?
    извините. я могу и молча посидеть. или беседу поддер

    Вы пытаетесь выйти с сайта «Бобруйск — в мире жывотных»

    Вы действительно хотите выйти?
    ——
    а могу и руки отрубить кто Ленове клавы изобрёл….

  14. svinamorf
    svinamorf

    Бльас, иле ты хочеш сказать што твой партвейн сключительна партугальскей

  15. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    ну и сидите тут… я на ЯП пойду…

  16. Alf
    Alf

    У Бляса исключитильна арабске ))

  17. Alf
    Alf

    О блю, цыфры на мабиле пайавилис!..

  18. Alf
    Alf

    Арабскеи! И прапали…

  19. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!


    таки туда…
    ибо ЯП заебал

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов