па-моиму самый классный портвейн изготавливают в Крыму…
а потом дядь Эни пьяный под лавочкой валяется, а завтра парад.
а Слон больше всего любит парады. ну и Салют
я даж и не знала что так нахрюкается.
а я ж чо… я ничо… лежала книжку читала… это мне через год рассказали.
а я и говорюЁ!!!!! низззя! в Крыму пить портвейн на жаре. ежели необучен….
БльАццкий Сотона
Апрель 26th, 2014 at 20:16 БльАццкий Сотона
svinamorf
Апрель 26th, 2014 at 20:11
кстати в минске появился нормальный портвей
==============
па-моиму партвейнам можыт называцца толька то, что сделана в Португалии, и аналагична насчет шампанскава иле каняка
=============
похуй, пусть будет крепленое
26 апреля, 2014 at 20:19
можно с вами? а то мне скушно….
26 апреля, 2014 at 20:23
ЦЪ, можна, есле гундеть не будешь в хобат
26 апреля, 2014 at 20:24
па-моиму самый классный портвейн изготавливают в Крыму…
а потом дядь Эни пьяный под лавочкой валяется, а завтра парад.
а Слон больше всего любит парады. ну и Салют
я даж и не знала что так нахрюкается.
а я ж чо… я ничо… лежала книжку читала… это мне через год рассказали.
а я и говорюЁ!!!!! низззя! в Крыму пить портвейн на жаре. ежели необучен….
26 апреля, 2014 at 20:25
Alf
Апрель 26th, 2014 at 20:14 Alf
Цвин, и?..
==========
и асмелюсь придпалажыть!
26 апреля, 2014 at 20:26
БльАццкий Сотона
Апрель 26th, 2014 at 20:16 БльАццкий Сотона
svinamorf
Апрель 26th, 2014 at 20:11
кстати в минске появился нормальный портвей
==============
па-моиму партвейнам можыт называцца толька то, что сделана в Португалии, и аналагична насчет шампанскава иле каняка
=============
похуй, пусть будет крепленое
26 апреля, 2014 at 20:27
я не гундю?
извините. я могу и молча посидеть. или беседу поддер
Вы пытаетесь выйти с сайта «Бобруйск — в мире жывотных»
Вы действительно хотите выйти?
——
а могу и руки отрубить кто Ленове клавы изобрёл….
26 апреля, 2014 at 20:35
Бльас, иле ты хочеш сказать што твой партвейн сключительна партугальскей
26 апреля, 2014 at 20:36
ну и сидите тут… я на ЯП пойду…
26 апреля, 2014 at 20:41
У Бляса исключитильна арабске ))
26 апреля, 2014 at 20:45
О блю, цыфры на мабиле пайавилис!..
26 апреля, 2014 at 20:48
Арабскеи! И прапали…
26 апреля, 2014 at 20:56
таки туда…
ибо ЯП заебал