Бессарабка стала центром гей тусовок в Украине

9 июля, 2007 в 14:49 мск. Запостил:Sepul

Знаменитая стометровка — от станции метро Крещатик до Бессарабки и парк имени Шевченко ушли на второй план. Теперь сексуальные меньшинства тусуются в торговом центре «Метроград» — под Бессарабским рынком. Там и зимой теплее, и летом прохладнее. Туристы и не подозревают, что металлические перила в центральном холле второго этажа излюбленное место съема геев. Тут широко поставлена на ногу вербовка сутенерами. Не брезгуют и малолетними бомжами, которых затем сдают по тарифу. Другая новая плешка для обеспеченных — «Арена-Сити». Здесь, по слухам, даже специальный туалет имеется. Еще «стрелку забивают» в Гидропарке. Сексом геи занимаются не только в кустиках, но и на ветвях деревьев. Это лишь часть большого обзора подготовленного сегодня изданием «Бульвар Гордона».

Гомофобов в Украине еще хватает, но придется и нам это явление принять, как должное, иначе Евросоза просто не видать. Он требует толерантного законодательства к людям иной сексуальной ориентации. Вот предприниматели уже поняли выгоду. Открываются кафе, развлекательные заведения и даже специальные магазины. В том же «Метрограде» (12 квартал) большая часть магазинов мужской одежды рассчитана именно на геев. Так что смотрите, куда заходите за покупками.



12 комментариев на “Бессарабка стала центром гей тусовок в Украине”

  1. Doktor_A

    спасип за придупреденивние

  2. Doktor_A

    блевар пирииминавать в Гондона

  3. Doktor_A

    а гомофобоф вам не хватает!

  4. ЙаДобухарь

    все ближе и ближе к Бобруйску! =(

  5. Doktor_A

    народ, зацынити

    http://auto.mail.ru/news?id=23010

  6. Диментий

    Сбросиц на Бесарабку ядрёну бомбу. Штобы их фсех сразу нахуй! И на пидарско-талерантный Еврасаюз тожэ!

  7. Диментий

    2 Doktor_A
    Гляди сюда ===> http://babruisk.com/uncategorized/verka-serdyuchka-sozdayot-svoyu-politicheskuyu-silu-dlya-uchastiya-v-parlamentskih-vyiborah-ukraina/6726/#comment-54807

  8. ЙаДобухарь

    2 Доктор_А
    Ну и Хули..там Машыны такие! Сел и поехал!
    Она поочти низачто не отвечала! =) Но прикольно

  9. OTVAL

    От жеж пидары. Пусць утопяцца в фантане ф томжи МетроГаде

  10. Людмило Марковно

    пидОры голайу талпой
    па бессарабии качуйуц…

  11. комрад

    сцуко бля ни люблю пидорав!!!

  12. КОЛХОЗ

    Сцукко, гамасеки вааще ахуйели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов