Бессарабка стала центром гей тусовок в Украине
9 июля, 2007 в 14:49 мск. Запостил:SepulЗнаменитая стометровка — от станции метро Крещатик до Бессарабки и парк имени Шевченко ушли на второй план. Теперь сексуальные меньшинства тусуются в торговом центре «Метроград» — под Бессарабским рынком. Там и зимой теплее, и летом прохладнее. Туристы и не подозревают, что металлические перила в центральном холле второго этажа излюбленное место съема геев. Тут широко поставлена на ногу вербовка сутенерами. Не брезгуют и малолетними бомжами, которых затем сдают по тарифу. Другая новая плешка для обеспеченных — «Арена-Сити». Здесь, по слухам, даже специальный туалет имеется. Еще «стрелку забивают» в Гидропарке. Сексом геи занимаются не только в кустиках, но и на ветвях деревьев. Это лишь часть большого обзора подготовленного сегодня изданием «Бульвар Гордона».
Гомофобов в Украине еще хватает, но придется и нам это явление принять, как должное, иначе Евросоза просто не видать. Он требует толерантного законодательства к людям иной сексуальной ориентации. Вот предприниматели уже поняли выгоду. Открываются кафе, развлекательные заведения и даже специальные магазины. В том же «Метрограде» (12 квартал) большая часть магазинов мужской одежды рассчитана именно на геев. Так что смотрите, куда заходите за покупками.

9 июля, 2007 at 15:11
Сбросиц на Бесарабку ядрёну бомбу. Штобы их фсех сразу нахуй! И на пидарско-талерантный Еврасаюз тожэ!
9 июля, 2007 at 15:15
2 Doktor_Ahttp://babruisk.com/uncategorized/verka-serdyuchka-sozdayot-svoyu-politicheskuyu-silu-dlya-uchastiya-v-parlamentskih-vyiborah-ukraina/6726/#comment-54807
Гляди сюда ===>
9 июля, 2007 at 15:15
2 Доктор_А
Ну и Хули..там Машыны такие! Сел и поехал!
Она поочти низачто не отвечала! =) Но прикольно
9 июля, 2007 at 15:42
От жеж пидары. Пусць утопяцца в фантане ф томжи МетроГаде
9 июля, 2007 at 15:57
пидОры голайу талпой
па бессарабии качуйуц…
9 июля, 2007 at 19:27
сцуко бля ни люблю пидорав!!!
10 июля, 2007 at 07:43
Сцукко, гамасеки вааще ахуйели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!