Уроки жизни, ч.1
9 июля, 2007 в 14:46 мск. Запостил:SepulЖил был мальчик Пол, у которого была всего
одна ножка, одна ручка, один глазик, одно
ушко и полжопы.
В детском саду ему давали только
полконфеты, укладывали спать в полпервого и
разрешали играть только на полу.
В школе его недолюбливали и называли
полудурком.
Мальчик Пол совсем отчаялся и уже хотел
наложить на себя руку…но вдруг на улице в
полумраке он увидел девочку Полину, у
которой, как и у него была всего одна ножка,
одна ручка, одна ягодица и одна титька (зато
большая). Он встретился с ней глазом, они
познакомились и стали жить счастливо.
А через два дня она сбежала от него,
прихватив с собой все деньги и ценности.
Позже у мальчика обнаружили СПИД и он умер.
Мораль: если ты нашёл свою половинку, то это
ещё не значит, что вы с ней состыкуетесь.
//bonyzob
