Бландинки…

12 декабря, 2006 в 14:19 мск. Запостил:Sepul

Всегда довольно скептически относился к анекдотам про блондинок. Да,
прикольно, но как-то нереально всё… Но: Подошёл шеф и сказал:
— Наша секретарша уходит в декрет, я дал объявление о приёме новой.
— У тебя есть время?
— Вроде есть.
— Тогда займись их анкетированием, просто давай наши стандартные анкеты и
помогай, если вопросы возникнут..

Пол дня прошло — спокойно приходили девушки, заполняли анкеты и уходили…
В обед в офис вошла… такая краля блондинистой масти, что глаз не
оторвать, челюсть на столе, а мозг лихорадочно думает о необходимости
слюнявчика, дабы костюм не замочить. Садится она, берёт анкету, пишет… Я
наслаждаюсь созерцанием этого великолепия… Вдруг она останавливается,
задумывается, спрашивает:
— А графу ?жизненные принципы? обязательно заполнять?
— Все графы обязательны к заполнению, — монотонно и строго говорю я.
Она краснеет, ещё задумывается. Дописывает анкету и уходит. Разрываемый
любопытством, я беру анкету и читаю:
«Жизненные принципы: беру в рот, даю в жопу, попу, попочку.»

Нужно ли говорить о моей реакции. Но и это ещё не финал. Через пару часов
появляется ещё одна блондо-колоритная личность. Садится, смотрит на анкету
и спрашивает:
— А у Вас есть образец заполнения анкеты?
— Конечно, — отвечаю я и… ну Вы сами поняли, что именно я ей дал.
Когда она ушла, в графе жизненные принципы красовалось: в зад не даю



17 комментариев на “Бландинки…”

  1. Ser

    ЭТО ПРО ВСЕХ НАС
    Ты понимаешь, что живешь в 2006 году, когда:

    1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на

    микроволновке

    2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей,

    которая состоит из 3 человек

    3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате

    4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них

    нет адреса электронной почты

    5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону

    так, словно ты еще на работе

    7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного

    телефона и ты возвращаешься за ним

    8. ты просыпаешься утром и первая вешь, которую ты делаешь —

    подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе

    9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: — )

    10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься

    11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение

    12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке

    отсутствует

    13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по

    сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет

    А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ.

  2. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Втарой нах и сирибро мае!

  3. Ser

    первый нах

  4. Тоханах

    Ser чытал в 2005-м !

  5. Ser

    Тоханах я тоже читал 2005

  6. Ser

    Тоханах я рылса у себя ф кампе и нащол папку где копировал всякую интересную хуйню теперь прочитываю и высыраю кахда ездь фремя

  7. БльАцкий Сотона

    2Ser:
    кагда паследни раз ты апгрэйдил комп, в частнасти винт? 🙂

  8. }{уябь)ч

    ПЕРВЫЙНАХ!

  9. }{уябь)ч

    Блять неуспел…

  10. Ser

    БльАцкий Сотона Хуй ево знаед я туда не лезу у наз ездь сисадмин он там ковыряедса а мне пох главное штобы нет не тормозил

  11. Удод

    Новый гот — любимый празднег первонахов.

    Они просыпайуца 1 января раньше фсег и орут с балкона: «ПЕРВЫЙ НАХ!»

  12. Удод

    Прачетал крео

    Апять какое-то бляцтво.

    канец рабочиво дня. я нихуя не сделал, а моск фсиравно ракалываеца

    афтар, утопи себя, пака реки не замерзли.

  13. я

    аффтар пессал лебретта к нерадись красивай пра пушкареффу… юмарной такой…
    Удод- крео от слова креатифф, а тут куйня.
    Аффтар ищи плутоний за ангельскими палицменами и пей маленькими глотками…

  14. Фошыст

    Нериальная хуйня! Пиздёшь и низачот, иди переписывай раскас

  15. хос

    ПЕРВЫЙНАХ!

  16. хос

    бля, видима тоже апаздал…

  17. е211

    2 Ser — заипца лпякаль! а остальное ахтунг! блондинко сука опастный — но мешок на голову и ипать монжа!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов