Падонский сленг – теперь и для врачей

12 декабря, 2006 в 14:17 мск. Запостил:Sepul

В Бобруйск, животное! — Рекомендуется санаторно-курортное лечение в местах не столь отдалённых.
Во френды! — ходатайство о принятии на работу специалиста.
Афтор, убей себя! — вам лучше совершить акт эвтаназии, т.к. дальнейшее ваше функционирование лишено смысла. вариант: АФФТАР убей сибя / выпий йаду.
Баян — Шприц.
Учи албанский! — Вам рекомендуется более тщательно изучить специализированную литературу.

Не раскрыта тема сисек!Не раскрыта тема ебли! — диагноз недостаточно обоснован. Требуется дополнительное обследование.
Это пять! — великолепные результаты лечения!
В дисятке и ниибет… — данную схему лечения рекомендуется принять за международный стандарт.
Аффтар жжот — патологоанатом не согласен с диагнозом.
Нахуй с пляжа! — дальнейшая терапия лишена смысла, потому как не принесёт результата. Рекомендуется выписать домой с назначением препаратов наркотического ряда для паллиативного лечения. Вариант при обращении к медсестре: «Танечка, двойную дозу аминазина этому назойливому старикану!»
Афтар пеши исчо! — В состоянии больного прослеживается положительная динамика, рекомендуется продолжить проводимую терапию. Вариант: функциональный диагноз не соответствует данной группе инвалидности, пациент просит врача «добавить».
В газенваген — диагностические критерии не соответствуют международным стандартам.
Фтопку- не использованны передовые стандарты диагностики и лечения. Вариант: Больного рекомендуется кремировать.
Киса, ты обиделась? — вы не согласны с диагнозом? Ну что ж, подождём вскрытия!.
Зачот — консилиум согласился с диагностическими суждениями и лечебной тактикой врача.
Беспесды — по данному препарату проведено рандомизированное мультицентровое двойное слепое плацебоконтролируемое исследование.
Фпесду — лечение бесперспективно. Больного рекомендуется отправить в морг.
Г. П. Говноплюев — фамилия проктолога.
Афтар — ацкий сотона! — атестационная комиссия приняла решение лишить данного врача диплома, в связи с профессиональной некомпетентностью.
Первый нах — диагноз при первичном осмотре.
второй нах — заведующий отделением не согласен с диагностическими суждениями врача.
третий нах — профессор не согласен с диагностическими суждениями заведующего отделением.
Ахуеть, дайте две! — Удвоить дозу антибактериальной терапии.
Ниасилил — доктора не заинтересовали в лечении данного больного Подрочил, спасибо — не смотря на проводимое лечение состояние больного остаётся без положительной динамики.
А фотки? — нет рентгенографии органов грудной клетки (анализа крови на RW).
Кашерно — доктор после встречи с родственниками больного: в карманах баксы, в руках пакеты с бухлом и закуской.
Картинки не грузятся — рентгенологические снимки необходимо повторить. В мемориз — в архив.
Зачем вы травите — доктор назначил лечение, не соответствующее данной патологии, в результате которого возникли побочные эффекты.
Гламурненько — полное выздоровление.
ни панимайу — больной диагностически не ясен.
Фотожоп — имеются данные о фальсификации диагноза.
Напугал до икоты — после проведённого обследования подозрения на злокачественное новообразование не подтвердились.
У вас моск есть? — в связи с тем, что больная блондинка, требуется томографическое исследование головы на предмет наличия центральной нервной системы.
Где вы такую траву берете? — рекомендуется консультация профессора о целесообразности применения данного препарата.
Слив защитан — патологоанатом подтвердил диагноз.
Ахтунг! — требуется более детальный сбор анамнеза.
Яндекс отменили? — признание факта, что врач недостаточно компетентен в данной области. Вариант: отказ больному в консультации.
Смеялсо всем офисом — вердикт гинеколога, после осмотра 102-х летней больной.
Адназначна! — вся возможная и невозможная помощь была оказана в полном объёме, несмотря на летальный исход.
Четай правила! — отказать в предоставлении группы инвалидности.
ржунимагу — насильственные эмоции, свидетельствующие о диффузном поражении головного мозга .
Откуда спиздил креатиф — тема диссертации устарела.
Ты неудачник, убей себя — пациент решил обратиться за помощью к представителям нетрадиционной медицины.
Падонки, идите фсе на ЙУХ! Бабруйск — для баброф! — Врач не согласен с диагностическими суждениями консультантов и принимает решение оставить диагноз и лечение прежним. Вариант: анестезиолог-маньяк принимает решение оперировать под одними миорелаксантами.
Тупить в одно рыло — врач общей практики (семейный врач) на приёме.
Респект гыыыыыыыгыгыг — решение учёного совета о предоставлении степени кандидата наук соискателю.
Прекольно, но мало — несмотря на положительную динамику, рекомендуется добавить слабительные, мочегонные в/в в сочетании со снотворным.
Бывало и полуцце — на вскрытии обнаружилась патология, не отражённая врачом в заключительном диагнозе.
Ниасилил. Многа букф. Завтра асилю — отложить обследование из-за противопоказаний.
Афтору респегт за идею — доктор выражает благодарность консультанту за оказанную помощь.
Настаясчий иблан создал шидевр — прекратить испытания препарата на живых людях из-за побочных эффектов.
ХУЯССЕ?? — вопрос гинеколога во время обследования. Вариант: вопрос анестезиолога во время введения наркотика.
УЖОС нах — болезнь в запущенной стадии.
НЕ ЙЕБИ ВОЛА — пациент требует у доктора сообщить всю правду о тяжести его заболевания.
В каментах пидоры ахтунг — признание недостаточно компетентными специалистов, ранее обследовавших и лечивших данного пациента
ХУЙ АПАЧА — зеркала для вагинального осмотра пациенток
Счас пачитайу — патологоанатом приступил к изучению истории болезни Вариант: врач никогда не слышал, что такое заболевание существует.
Я плакаль — пациент умер от вскрытия



17 комментариев на “Падонский сленг – теперь и для врачей”

  1. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Самы первы нах!

  2. БльАцкий Сотона

    можыт пачетаю
    а пака 2нах

  3. }{уябь)ч

    Ыть. Третий?
    ПОхуй.

    читац лень ну рас высрал кммент тода пачитайу..

  4. Удод

    Я думаю, што мне врач ужо нипаможет.

    _____________________________________

    Ушол пить йад.

  5. Weliar

    ф пятерке и ниипет!

  6. Тот самый Василий

    А фотки?

  7. БльАццкая Дочка

    шота ниипёт

  8. Legat

    Гут, ф натуре!

  9. yozhik

    как врач могу сказать-улыбнуло. возьму на вооружение.

  10. hasan

    йад випил-не помогаит! замкну десятку нах и ниипет!

  11. hasan

    11-й. каменты-дрянь редкайа!

  12. Фошыст

    Сцуко яаж паумнел после прачтения такого, типерь я понял что магу работать врачом

  13. е211

    пацаки! раз уж на то пашло — КЮ!!! ебланский креатифф ! хута достойная своео афтара ! ХВАТИТ ПОСТИТЬ ЕБЛАНСКоЕ ЧТИВО!

  14. Диментий

    Бензоат натрия ака Е 211

    Эта натриевая соль бензойной кислоты выполняет довольно важную функцию консерванта — препятствует брожению соков, не даёт размножаться бактериям. Её добавляют практически во всё — от газировки и чипсов до мяса и кетчупа. Официально считается, что эта добавка абсолютна безвредна, но независимая экспертиза доказала обратное. Выяснилось, что длительное употребление Е 211 в пищу приводит к нарушениям в обмене веществ и может вызвать рак.

  15. Мурзик

    Заебись! Улыбнуло…афтар песши исчо!

  16. OTVAL

    Диментий, я сцуко баюс такова йада

  17. Щняцель

    Аффтар пеши исчо!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов