///Колхоз
ПерьявянахЪ кажысь!
Морген фсем, жывность!
куй!
Примирительная вкусняшка http://radikall.com/Thp
Люк завари ёпта!
http://avmalgin.livejournal.com/4188747.html
Коктейль от осенней депрессии. Шампанское, мартини, вино, водка. Все ингредиенты смешать в пропорции «а, блять, похуй!» и добавить оливочку.
Евроинтеграцыя и на бобры запустила свои голубые корни! Аказываеца тут палавина — педики! А йа и низнал. Хотя дагадывался. Спасиба Олежке, раскрыл мне глоза! Как дальшэ жыть? Куда бежать? Как спасаццо? Алярма!!! Ахтунг!!!
Буду с нитирпением ждать следущева паявления Олежки с новыме разоблачениями!
скандалы-интриги-расследавания
Весело туд у вас па начам аказываитсо!
Реакцыя Деменцыя по прочтению предыдущих двух пстоф
http://radikall.com/images/2013/12/04/MTwG2.gif
Ну да. Как-то так. Тока йа исчо абасрался.
хуй!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
4 декабря, 2013 at 07:50
Люк завари ёпта!
4 декабря, 2013 at 08:34
Коктейль от осенней депрессии.
Шампанское, мартини, вино, водка. Все ингредиенты смешать в пропорции «а, блять, похуй!» и добавить оливочку.
4 декабря, 2013 at 08:47
Евроинтеграцыя и на бобры запустила свои голубые корни! Аказываеца тут палавина — педики! А йа и низнал. Хотя дагадывался.
Спасиба Олежке, раскрыл мне глоза!
Как дальшэ жыть?
Куда бежать?
Как спасаццо?
Алярма!!! Ахтунг!!!
4 декабря, 2013 at 08:49
Буду с нитирпением ждать следущева паявления Олежки с новыме разоблачениями!
4 декабря, 2013 at 08:52
скандалы-интриги-расследавания
4 декабря, 2013 at 08:55
Весело туд у вас па начам аказываитсо!
4 декабря, 2013 at 08:57
Реакцыя Деменцыя по прочтению предыдущих двух пстоф
4 декабря, 2013 at 09:09
Ну да. Как-то так. Тока йа исчо абасрался.
4 декабря, 2013 at 09:46
хуй!