Боброутречко

4 декабря, 2013 в 7:00 мск. Запостил:Admir@l

маскировка
///Колхоз



13 комментариев на “Боброутречко”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ПерьявянахЪ кажысь!

  2. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Морген фсем, жывность!

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    куй!

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Примирительная вкусняшка
    http://radikall.com/Thp

  5. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Люк завари ёпта!

    http://avmalgin.livejournal.com/4188747.html

  6. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Коктейль от осенней депрессии.
    Шампанское, мартини, вино, водка. Все ингредиенты смешать в пропорции «а, блять, похуй!» и добавить оливочку.

  7. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Евроинтеграцыя и на бобры запустила свои голубые корни! Аказываеца тут палавина — педики! А йа и низнал. Хотя дагадывался.
    Спасиба Олежке, раскрыл мне глоза!
    Как дальшэ жыть?
    Куда бежать?
    Как спасаццо?
    Алярма!!! Ахтунг!!!

  8. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Буду с нитирпением ждать следущева паявления Олежки с новыме разоблачениями!

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    скандалы-интриги-расследавания

  10. камрад OYA
    камрад OYA

    Весело туд у вас па начам аказываитсо!

  11. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Реакцыя Деменцыя по прочтению предыдущих двух пстоф

    http://radikall.com/images/2013/12/04/MTwG2.gif

  12. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ну да. Как-то так. Тока йа исчо абасрался.

  13. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    хуй!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов