Obscurity — Nach Asgard Wir Reiten

4 декабря, 2013 в 1:18 мск. Запостил:Sepul


56 комментариев на “Obscurity — Nach Asgard Wir Reiten”

  1. svinamorf
    svinamorf

    2 еблан олежка

    иди нахуй долбойоб, ну иле паплюйся гавном, мне пахую.

  2. Zajafilka
    Zajafilka

    жрать срать спать

  3. svinamorf
    svinamorf

    конченый еблан залил лыч и зашел фсех удивить какое он мудацкое хуйло, аригинал хуйле.

  4. svinamorf
    svinamorf

    к 3, эта йа нипрасибя, нипадумайте =)

  5. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    здарова свиня,я рад что ты откликнулся,наверняка ты пишешь с той лавки на которой живешь,глист вонючий,надеюсь твои друзья-бомжи тебя сегодня как следует удовлетворили,эх ты,залупа ушастая

  6. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    Кстати,харошие у тебя кеды,небось зайчиков 100 стоят,скажи-заебался на них отсасывать,бедолага

  7. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    свин-редкий и дешевый уродец,показывет фигу всем бабам,типа-обломитесь,ебусь токо с мужуками…Вот такое оно,слабоумное говно

  8. svinamorf
    svinamorf

    харэ жужжать муха, фсем пахую на твой понос

  9. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    а алешка мала таво што ниХУЙшечки нисмишной, так ищо и далбаеб.
    жалка иво

  10. Zajafilka
    Zajafilka

    10

  11. svinamorf
    svinamorf

    никармить еблана

  12. svinamorf
    svinamorf

    хатя йа ужэ пакармил =(

  13. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    вольно свинья,у тебя рабочий день начался,иди подметай улицы и опустошай помойные баки,перхоть подзалупная

  14. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    свиня уже отсосал,у него кстати приемник появился,лижущий его жопу-карвалол называетсяя,прилипала,подлизала,доносчик!

  15. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    тухнет алешка
    павторы пашли

  16. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    а ну, уеби новыми матюкливыме абаротами
    пакажи ум и искрамётнасть

  17. svinamorf
    svinamorf

    наверна обижали внабабрах, прейшол мстить

  18. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    два любовничка-свинья и комунист недоебаный,сосите друг дружке не отвлекаясь,токо из-за вашего причмокианья ваш бред не разобрать,сосунки,грамотно к старожилам подлизываетесь,они вам за это в первую очередь дадут подлизать

  19. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    ыыыы)))
    страсть как люблю тупых людей

  20. svinamorf
    svinamorf

    схуяли камунист?

  21. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    алешка, я пайду спать
    ты назначаишься сиводня тут старшим
    дасри да ста хатябы
    старайся нипавтаряцца, тринируй моцк, он тебе ище пригадицца при хатьбе

  22. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    svinamorf
    Декабрь 4th, 2013 at 02:01 svinamorf

    схуяли камунист?
    __
    я сматрю тибя все устроила кроми слова «камунист»?))

  23. svinamorf
    svinamorf

    быггггг

  24. svinamorf
    svinamorf

    камунист эта ужэ как-та сафсем никрасива

  25. Аццкий Олежка
    Аццкий Олежка

    эй,олигофрены,чо так рано спать собрались?ну коравлол то понятно,его в детстве часто раняли,тупое жывотное,короче,но и свинтус за ним слился,у одного полушария не хватает,чтобы продолжить диалог.Йоу,свин,маму твою во все щели ебал,зря грубишь,а вдруг я твой папка,как с отцом разговариваешь,падаль?

  26. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    бляць, алегаааа…
    слабо ёбешь, очинь слаба.
    паддай жару

  27. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    ебака хуев)))

  28. svinamorf
    svinamorf

    интиресна пачиму алежка ниспрашивает мой адрес?

  29. svinamorf
    svinamorf

    а у альфа спрашивал…

  30. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    можит ён низаконорожденный плод любовных патех Альфа и типерь мстит атцу за нидапалучинныи алименты?

  31. svinamorf
    svinamorf

    а можэт эта альфа брошеная любоуница????

  32. svinamorf
    svinamorf

    патамушто очинь жэнскую истереку напаминаит

  33. svinamorf
    svinamorf

    но точна ни сын, тока есле дочь

  34. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    та и мушчина в здравам уме никахда уминьшительна ласкатильным имененем ниназвеца.
    алееежка…
    тьфу бля
    иле баба иле ахтунг

  35. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    и на аватарке баба

  36. svinamorf
    svinamorf

    санта барбара какая-та… драма, хуле.

  37. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    можна смску песануть алеге, номир то в предпосте он сиранул.
    но баюсь што он иво сиводня нипрачитает иба алкаголь аканчатильна смарил.
    http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/otpravka-sms/

  38. Chups
    Chups

    Надеюсь этот выпирдышь утанул фсваем гамне и нивыплывет сниво никада

  39. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    вул, выхади, пиремитр зачищен вроде

  40. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    саракеточка

  41. Вулитин
    Вулитин

    дауж,тока закончил умиляцца,палитическай граматнасти жэфтонав,за два дня,как тут йебок! -Олежко выдал очередь..
    плохо ,что я тупой и не понимаю смысла фсех этих слов 🙁

  42. Вулитин
    Вулитин

    можэ это тень аца гамлета,абтирая руки ат дездемоны,пасетила стойла?

  43. Вулитин
    Вулитин

    ацкей алежка,выдави ссебя чужэродную нечисть.

  44. svinamorf
    svinamorf

    Вул, хто самый плитична граматный?

  45. svinamorf
    svinamorf

    нильзя жэ так проста взять и нибыть палитична граматным

  46. Вулитин
    Вулитин

    вся палитика наченаеца и заканчиваеца на уравне аснавных инстинктов,астальное славесная мишура.

  47. animals˚
    animals˚

    была уютная жыжышычка стала неуютной голубой сральнею

  48. animals˚
    animals˚

    нуикогдаэ вы друдрушку угондошыте?

  49. animals˚
    animals˚

    попкорн протух, пиво скисло, водка нагрелась …
    а вы всё трёте , втч тёрки, петушитесь…
    в тайланде(или хохланде, хз, одинаковые желания, кадры, мысли и рожы) уже полуреволюцыя, а они всё пошллюцыей страдают.

  50. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Ой! Как тут весело было, а йа фсё праспал!

  51. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ЛУЧШЕЕ, ЧТО СЛЫШАЛ Я В РОК-МУЗЫКЕ, ДРУГ МОЙ
    БЫЛО ТО, ЧТО ЗАПИСАЛ КОГДА-ТО ДМИТРИЙ ЦОЙ
    Я ПОД ЭТИ ПЕСНИ В БАРЫ ТЁЛОЧЕК ВОДИЛ
    ТАНЦЕВАЛ ИХ, ДО УТРА НЕИСТОВО ТУСИЛ
    КРЫШУ МНЕ СНОСИЛО С ДЕВОК, РУЧКИ ИМ ЛОБЗАЛ
    ДО УТРА ПОТОМ ИХ ДИЛДОВАЛ

  52. Блезг©
    Блезг©

    Сдрсте!
    Диментий… Да бгять и дагэ диздайу хтои газатьцъ…
    Неизвеснэ никаму пасажыр…. Так ругаццо.. Политекай нинтресоваццо и злобна сраццо…
    Видима непадазривает што айпишнег считаеццо весьма пабыраму… И вдруг Свин иво найдет и паругает… И личныйе вещи его в арапскуйу диаспару падарит.. Малоличо…
    И канешна вапрос.
    Откуда такие неваспитанные хпойми хто бируццо?

  53. Блезг©
    Блезг©

    Эни превед. Прапапкорн харашо сказал…да.

  54. Блезг©
    Блезг©

    работал кагто у нас адин Олежка..
    Мирный вродее.. Васпитанэ.. Начитанэ. Ипонцкий нимнога знал… И пачимуто кода штота иму было нипанятна он гаварил…На аэта чо за брахмапутра…. Совершенно не знал веть.. Чо ведический смысл скрыт в этам слове.. А еще имя его рифмовали девачки.. При чрм весьма смишно…

  55. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Ыкватр, кагриццо у некатарых-малако на устах не высахла, а малаколи? вот в чём вапрос.

  56. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    От жэж бля!
    Евроинтеграцыя глубако запустила свои голубые корни и на бобры!
    Аказываеца тут палавина — педики! А йа и низнал. Хотя дагадывался.
    Спасиба Олежке, раскрыл мне глоза!
    Куда бежать?
    Как спасаццо?
    Алярма!!! Ахтунг!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов