Бориска :))

16 июля, 2007 в 13:58 мск. Запостил:Sepul

//Каперс



38 комментариев на “Бориска :))”

  1. shcoda

    А пачиму тюбик галубой?

  2. Друня

    фтарой

  3. Сцуконах

    Ужоснах! Третий.

  4. БльАцкий Сотона

    хуй!

  5. БльАцкий Сотона

    пизда!

  6. Друня

    2 БлАС
    хуй! + пизда! = Боря ( . )

  7. Друня

    вернее ( о )

  8. qwe

    жоппа

  9. БльАцкий Сотона

    блядь, заебал панедельнег, хачу пятнеццо!
    ХУЙ!
    ХУЙ!
    ХУЙ!
    ХУЙ!
    ХУЙ!
    ХУЙ!
    ХУЙ!
    ХУЙ!
    ХУЙ!
    ХУЙ!
    ХУЙ!
    ХУЙ!
    ХУЙ!
    ХУЙ!

  10. скептик

    боря вочков нашел другую прафесиу

  11. e211

    БльАцкий Сотона — это … хм… ну от то… воопщем
    ХУЙ!!!

  12. БльАцкий Сотона

    ________________________________ХУЙ____
    ХУЙ______ХУЙ_ХУЙ_____ХУЙ_ХУЙ______ХУЙ
    _ХУЙ____ХУЙ___ХУЙ___ХУЙ__ХУЙ______ХУЙ
    __ХУЙ__ХУЙ_____ХУЙ_ХУЙ___ХУЙ___ХУЙХУЙ
    ___ХУЙХУЙ_______ХУЙ______ХУЙ__ХУЙ_ХУЙ
    __ХУЙ__ХУЙ_______ХУЙ_____ХУЙ_ХУЙ__ХУЙ
    _ХУЙ____ХУЙ_____ХУЙ______ХУЙХУЙ___ХУЙ
    ХУЙ______ХУЙ___ХУЙ_______ХУЙ______.ХУЙ

    заебался бля

  13. БльАцкий Сотона

    креативный ХУЙ палучилсо

  14. shcoda

    на ХУЙ чё-то похоже…

  15. БльАцкий Сотона

    14й

  16. БльАцкий Сотона

    бля, тахда 16й

  17. БльАцкий Сотона

    симнацатый

  18. БльАцкий Сотона

    высимнаццатый нах и ниибёт

  19. БльАцкий Сотона

    19й
    Борька рулит

  20. Ser

    без аднаво 20

  21. БльАцкий Сотона

    замкну дваццатко патамушта ХУЙ!

  22. Ser

    не рофна 20

  23. БльАцкий Сотона

    наибали, сотонисты

  24. shcoda

    …….__|__
    ___ / ****\=======#
    ;|HH*T-34*HH:\
    (@@@@@@@@@)

    А у миня танк получилсо, тока у него
    ХУЙ на лбу тожа!

  25. Ser

    БС наебал два раза

  26. e211

    тема хуя раскрыта! таварисчи студенты — теперь давайте зачедки

  27. БльАцкий Сотона

    shcoda:
    так памоиму больше пахоже

    …….__|__
    ___ / ****8=======э
    ;|HH*T-34*HH:
    (@@@@@@@@@)

  28. e211

    взять хуй в руку …. (ужос)

    ===Ш=ю

  29. Ser

    если танг с ХУЙем на лбу хначед он ХУЙовый

  30. e211

    танк чтона «сабаках» ёдиц?

  31. Ser

    e211 рука похожа на зуды бахс бани

  32. e211

    2Ser — ППЦ! БЫЛ ЗаиЦ а стал — ОТГРЫзаИц ??????????????????

  33. e211

  34. e211

  35. Dubrovsky

    маисеев в камуфляжке — дожили нах

  36. hasan

    эй вы,бля! 🙂

  37. Людмило Марковно

    Да ну камрады- хуй-хуй- нед у ниго хуйа- ест тока дупло ф жопе паболей маиго- и фсёбля.

  38. e211

    Марковно — еще раз вылезиш я над тобой набругаюс! прямо в левый ГЛАСС!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов