Боязнь птиц

4 сентября, 2008 в 12:41 мск. Запостил:Sepul

индюк

//Samael



15 комментариев на “Боязнь птиц”

  1. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    перванахь!

  2. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    бля, пацталом!

  3. hasan
    hasan

    сирипро

  4. hasan
    hasan

    …проёбано. бронзо

  5. blezg
    blezg

    ФФФпяць

  6. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    Индюк красава! Столько лет прошло, а он все-таки нашел его!

  7. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А канареек тожэ баялсо?

  8. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Нада натравиц на иблана страуса!

  9. OTVAL
    OTVAL

    Крони ета батарейке такие быле, салёные шопесдец.

  10. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй !
    (надеюсь Шкода не увидит этава безабразея)

  11. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Сашко отжог!

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    БльАС, йа фсё вижу!!!

  13. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    ат Шкоды не спрячешсо:)))

  14. SashKo
    SashKo

    Лидия, давайте совершим половой акт.
    — Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
    — Снимите одежду.
    — И вы, мой друг.
    — Лидия, ваша грудь правильной формы.
    — Эдуард, ваша эрекция мощна.
    — Давайте применим позу 83. В этом случае проникновение оптимально.
    — Будьте со мной тактичны.
    — Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
    — Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
    — Начинаю фрикции.
    — Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
    — Лидия, ваша грудь правильной формы.
    — Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
    — Продолжаем соитие.
    — Эдуард. Я кульминировала.
    — Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.
    — Спасибо.
    — Спасибо

  15. SashKo
    SashKo

    Я достаточно бурно кульминировал, спасибо

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов