Правило левой руки

4 сентября, 2008 в 13:15 мск. Запостил:Sepul

правило левой руки



9 комментариев на “Правило левой руки”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мне доложыле, что в препосте кто-то сказал слово «ХУЙ»!
    Признавайтесь, кто эта был?

  2. ПАПА КАРЛО
    ПАПА КАРЛО

    эта был нийа

  3. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а хуй иво знаед

  4. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    слово ХУЙ севодня внезакона

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    свабоду слову ХУЙ!

  6. blezg
    blezg

    Ибо нехуй… ага

  7. SashKo
    SashKo

    2Шкода,
    А что слово Хуй под запретом, ево нихуя нельзя применять? Хуёво!

  8. SashKo
    SashKo

    А МУДУШКА не запрещено?

  9. HocoK
    HocoK

    Нахуй хуй неговорить? Нехуй тут тогда ловить!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов