Бригада

15 октября, 2007 в 10:39 мск. Запостил:Sepul

Нанял я тут бригаду, чтобы почисить канализационный стояк в отдельно взятой
квартире. Ребята принесли сантехнический трос и начали его просовывать в стояк, так
как они были с утра не очень трезвые, то трос ушел в вспомогательное ответление и попал в
сифон на кухне этажом выше, при этом он поднял пластмассовую защиту слива и
постепенно просовывается на кухню. Когда трос уперся в окно (кухня небольшая), то
работяги, почувствовав, что трос уперся, начали его крутить. Трос соответственно
прокручиваясь начал наматывать на себя штору, которая висела на этом окне.
Работяги, покрутив трос, начали тянуть его назад. В это время хозяин квартиры смотрел
телевизор в соседней комнате и услышал, что на кухне что-то грохнуло (это упала багета
со шторой), он метнулся посмотреть, что там происходит и увидел, что штора заползает в
слив раковины. Он схватил штору и начал тянуть ее назад. Работяги, почувствовав, что
трос дальше не двигается, позвали третьего и попросили его помочь. Втроем они вытянули
штору и решили — до чего люди дошли, шторы в стояк стали засовывать.

//bonyzob



11 комментариев на “Бригада”

  1. kuku
    kuku

    Золато майо.

  2. Сцуконах
    Сцуконах

    Сирипро майо

  3. kuku
    kuku

    Сирипро тожа майо!
    Удаляем гланды через задний проход.

  4. kuku
    kuku

    А вот хуй, сирипро Сцуконаха.

  5. kuku
    kuku

    Сирану ПИТЕРКО.

  6. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Брихада, брихада
    а хде белый, космоз и друхие?

  7. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2ЙуррЫсд©
    не космоз, а КОЛХОЗ

  8. hos

    ф дисятке, ептить
    супер, аж до слез!!!!! :))

  9. MAD ALEX
    MAD ALEX

    бляц, команда кусто за рапотой!!!! уссалсцо!

    У нас в училище очко засорилось. Дневальный вызвал вот такую вот «Бригаду».
    Они зашли в туалет и минут через тридцать громыхания и мата. Один изних выходит в коридор, вытерает потный лоб рукавом и возмущенно говорит:
    — Блять! вы туда среоти чтоли!?!….

  10. КОЛХОЗ

    MAD ALEX, пешы исчо уссалсо.!!

  11. Диментий

    Баян шопиздетс!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов