Вот и понедельник пришёл

15 октября, 2007 в 10:38 мск. Запостил:Sepul

но моцк не вернул

//AntiStar



10 комментариев на “Вот и понедельник пришёл”

  1. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Хуйа бамжу менты клифт падагнали!

  2. Sepul

    Чернобурку обронил

  3. Сцуконах
    Сцуконах

    3-й нах. А бушлатик-то ментовский?

  4. kuku
    kuku

    Ета сантехник из той бригады.

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    бля, неушеле йа такше выглйашу?

  6. hasan
    hasan

    ЙуррЫсд© +100!!! бугага!!!!!!!

  7. hasan
    hasan

    MAD ALEX,засылай свайу фотку на бапруйск,заценим!

  8. hasan
    hasan

    о,бля.йа тормаз! фотка-то ужо есц! 🙂

  9. КОЛХОЗ

    Йоптваю, панидельник иди нахуй!

  10. Диментий

    А чо брюки ниатпарил!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов