Будет!

16 октября, 2007 в 17:49 мск. Запостил:Sepul

//Werem



35 комментариев на “Будет!”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    первонах!

  2. MAD ALEX
    MAD ALEX

    и серепро майо

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    и пронзо засру

  4. qωe™
    qωe™

    хуй там

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    а фот теперц тамой пайту, вотку питц, ато после раскаса пра Зину незасну
    нажрусц и «фсе путет заеВЕЕсц»

  6. kuku
    kuku

    MAD ALEX 1000000 Налифай!!!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    засру питерко. Ф вот хуй, даже не надейтесь. Бу-го-га

  8. Диментий

    Пост — гавно! Точнее КГ/АМ!

  9. Fenja

    Успел ф десятко вайти…Йа красафчег?!:)

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    все заопарг дозавтро йа домой

  11. trezzzvяк

    привет,уроды

  12. Диментий

    Пака, упырь

  13. Fenja

    2 Диментий

    October 16th, 2007 at 5:59 pm
    Пост — гавно! Точнее КГ/АМ!

    А ты ни паленись…Йобни па руке катаной,шоп кравищи пабольше было….Будет классное жаба…Если уж лисичко ва сне йобнули так чо уж там..

  14. kuku
    kuku

    Все пипец, никаго.
    Сейчас на сайте:
    Users: kuku, 41 Guests, 2 Bots

  15. kuku
    kuku

    Сирану пятнадцать.

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    16

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    17

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    10010

  19. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    10011

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    10100

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фсе съебались, пара и мне на съёбы, а то так и ат ботав пиздюлей атгрести недолго

  22. kuku
    kuku

    22
    А йа тута.

  23. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Куку,
    я уебал. Сматри, будь астарожнее с ботами, ани суки апасные. Да зафтра

  24. kuku
    kuku

    Буду держать оборону.

  25. Garyk

    Ну вот и четвертаг случилса!

  26. kuku
    kuku

    Сирану четвертаг+1.
    Пигво пем и ниибет!!!
    Мы сами себе пиндатая презентация!!!

  27. OTVAL
    OTVAL

    апяць чирнигаффскаво раздабыл. надаж както перебиваццо до пятницо

  28. kuku
    kuku

    Добрый вечер!!!
    Сидим пигво накатываем, пастов ждем.

  29. kuku
    kuku

    2 Sepul
    Подкинь чегота под пигво, ночным втыкателям.

  30. kuku
    kuku

    Замкну Тридгцать.

  31. Диментий

    Хто пасмел спиздиц маю триццатко?

  32. kuku
    kuku

    Ета Йа!

  33. e211

    я ночью теперь тока могу — пипец днем крах чё твориццо ! прихоит живодное ЧЁЧО и пластилинит!!! ужос

  34. Fenja

    Хуясе!!! Вы када спите,жывотнэе???

  35. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2Fenja а нахуйа?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов