//Werem
первонах!
и серепро майо
и пронзо засру
хуй там
а фот теперц тамой пайту, вотку питц, ато после раскаса пра Зину незасну нажрусц и «фсе путет заеВЕЕсц»
MAD ALEX 1000000 Налифай!!!
засру питерко. Ф вот хуй, даже не надейтесь. Бу-го-га
Пост — гавно! Точнее КГ/АМ!
Успел ф десятко вайти…Йа красафчег?!:)
все заопарг дозавтро йа домой
привет,уроды
Пака, упырь
2 Диментий
October 16th, 2007 at 5:59 pm Пост — гавно! Точнее КГ/АМ!
А ты ни паленись…Йобни па руке катаной,шоп кравищи пабольше было….Будет классное жаба…Если уж лисичко ва сне йобнули так чо уж там..
Все пипец, никаго. Сейчас на сайте: Users: kuku, 41 Guests, 2 Bots
Сирану пятнадцать.
16
17
10010
10011
10100
фсе съебались, пара и мне на съёбы, а то так и ат ботав пиздюлей атгрести недолго
22 А йа тута.
Куку, я уебал. Сматри, будь астарожнее с ботами, ани суки апасные. Да зафтра
Буду держать оборону.
Ну вот и четвертаг случилса!
Сирану четвертаг+1. Пигво пем и ниибет!!! Мы сами себе пиндатая презентация!!!
апяць чирнигаффскаво раздабыл. надаж както перебиваццо до пятницо
Добрый вечер!!! Сидим пигво накатываем, пастов ждем.
2 Sepul Подкинь чегота под пигво, ночным втыкателям.
Замкну Тридгцать.
Хто пасмел спиздиц маю триццатко?
Ета Йа!
я ночью теперь тока могу — пипец днем крах чё твориццо ! прихоит живодное ЧЁЧО и пластилинит!!! ужос
Хуясе!!! Вы када спите,жывотнэе???
2Fenja а нахуйа?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!