//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО
1 naxxxx!!!!
Байян…..
2 nax
сцуко ниуспел…… 🙁
Насрал на пьедестал 🙁
Бойанище
А я не буду спускать штаны я так покакаю!
пиздата. бумаго на потпысь
пуздь на такой бумаго пысшут ахтунги…
ф дисятко , хуле
Понравилось, аффтар красавец
аффтару забицъ гвость фчелюсц!
2КОЛХОЗ Спасибо, но я ужо напильником по зубам поёрзал.
2 Злобный Чайко хорошо тебе у тебя зубы диривянные, их напильнигом можно. а у мене вот пластилиновые. бугагага
бумажко, часом, не из фотожоппы?
смеюсь всем офисам:)))))))) аффтару ботончег
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!