Жара ппц. Хоть вешайся…

22 мая, 2007 в 16:33 мск. Запостил:Sepul

//Samael



57 комментариев на “Жара ппц. Хоть вешайся…”

  1. Sepul

    :))))))))))

  2. Ржун

    2

  3. Ржун

    фатажопп

  4. shcoda

    Дядь, скажи тока, где «Вискас» заныкал и виси себе на здоровье!

  5. Ser

    адскаму похуй жара хлавнае висказ

  6. Doktor_A

    вот мне вот што интиресно — ведь вряд ли хто-та такую хуйню дома лепит, явно на рабочем месте.

  7. azazello

    Убирите жывотнае ат тела… ивоже в морк нивазьмут…так и будит висеть пака верфка не абарвецца.

  8. azazello

    2 Доктор А: стопроцентов

  9. КОЛХОЗ

    ага +8, аш зажарилсо и загорел!!

  10. КОЛХОЗ

    Замкну!!

  11. Ser

    так на работе время свабоднава дахуя а дома нада бухать

  12. Пилот

    А у котега стояк не по децки!

  13. сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД

    фццкай фф деле 🙂

  14. сцуко_харошый_а_не_плохой_Превед_медвеД

    ну нах тренадцотый мл 🙁

  15. я

    хтота павеселсо- на душе стало прохладней
    кот01
    петнадцатко.

  16. Ржун

    ЖЖОТ!!!
    Записано со слов непосредственного участника. Все названия и имена изменены. Данная история произошла 16.10.2000 на переговорах российской нефтяной компании «РосНефтьТранс» с английской «АнгНефтьПром». Российский директор и его консультант встречаются с тремя одинаково безукоризненно одетыми англичанами. Директор говорит по селектору секретарше: «Клавдия Ивановна, 2 кофе нам и 3 чая этим трём английским пидорам». На что один из них спокойно замечает: «ДВУМ ! Я — переводчик».

  17. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    бугагагагага!
    вот это далбаёбы янимагуизпацталаписать

  18. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2SER
    http://babruisk.com/seks-s-zhyivotnyimi/uuuuh/5189/#comment-40940

  19. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    А в Питере +12
    Надо ехать в питер

  20. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    двацаткамля

  21. e211

    киевляне….

  22. e211

    А КИЕВЛЯНЕ?????

  23. e211

    чё БАЦКА ВИТЯ ПРОВОДА ПЕРЕГРЫЗЦ???? — НИЧЁ СКОРОВАМ И ВОДУ ОТРУБЯТ… *злая шутка*

  24. Друня

    Ахереть +33 ветра хер!
    Я за 2,5 часа зажарился и абгарел нах.
    Сижу как мавродя ф сметане
    и пивам.

  25. Cher

    А у нас дощдь прашол. где-та с градом (пиздят, что есть разрушения..) ну и пох! Какой сиводня день недели? Кто подскажет?

  26. Аццкей Котег

    жэсц

  27. Аццкей Котег

    жора сцуко ипац ийо

  28. Друня

    У нас зафтра абещают гразу нах.
    У меня адин знакомый ва время гразы закрываеца ф туалете и сидит там фсе время !

  29. Аццкей Котег

    фпесту когда хорошое погодо ужэ будет
    то мляц снега нет нихуйа
    то сыро каг фпесте
    то мляц холодно шопестец
    то мляц оопа и вдрук сразу жарко.
    потом веть мляц опять холодно будет
    ипац

  30. Аццкей Котег

    на этой ноте замкну тритцатко.

    Аццкое Кошэчго никто нивидил ?

  31. e211

    зато эфиопы поотмораживали все нахрен себе! В АФРИКЕ СНЕГ ИДЕТ!!!! — КТО НИБУДЬ УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!

  32. Друня

    Ахереть — писец бананам !!!!

  33. e211

    та там по ходу дела всем пиздец! АБИЗЯНЫ И ГАМАДРИЛЫ ВЛЮТЦО ДОХЛЫЙА С ПАЛЬМ!!!!

  34. e211

    чё то я кажис переработал сёня — всё завтра на работу палажу….

  35. Друня

    терпи да пятницы

  36. e211

    нимагу — я в сб и в вскр работал! ППЦ! баня едет !!! да ще пилотки на улицах… и одна по хате лазит… но есть ньюанс!!!!

  37. Аццкей Котег

    до пятницо бухатницо
    ибо ф пятнецо пиффо
    Аццкая
    фсе дела

  38. Друня

    2 е211
    нюанс — кагда нет пилотки или эта пилотка пад вапросам

  39. e211

    не ньюанс когда нет денег… а когда премия — О! тогда как на Арбате «звон монет» пробуждает у публике слух!

  40. e211

    только со временем начинаеш понимать — какая хуйня эта ваша «запеченая рыба»

  41. Друня

    я понял давно:
    кагда нет денег — нет лубви
    кагда нет денег — падрачи…..

  42. e211

    кагда нет денег нет любви
    ТАКАЯ СУКА ЭТА СЭЛЯВИ….
    бля мои соседи такого ора не гожидали..стучат сцуки в пол… а я им въебеню ! КАЛДУН СЦУКО — ЖУЙ КУЙ ЕШ МЯСО!!!

  43. e211

    «КУРВАЩИ»!

  44. Друня

    Где диментий?
    как там крит, куда паехать аддыхать?

  45. e211

    хрена — Диментию хоросё…. Крит красивое место — еще б на Корсику смотатса… там ваще … по архитектуре это пиздец! да и просто отдахнуть… тока бля бабла нада капить шо я дурею….

  46. e211

    если я на газенваген коплю второй год — а толку как с казла молока!

  47. Друня

    ая них не каплю — сру патиху кучки бабала

  48. Друня

    фсе ушол нах …

  49. e211

    мдя… а у мея мячта на Кубу поехать…

  50. Сысой

    Зомкну палтинег,ибо Нехх!!!

  51. КОЛХОЗ

    аткрою 60ник, и ниибет!

  52. Doktor_A

    ниибет адназначна. с новым удром, камрады!

  53. Пилот

    2 Доктор

    Тебя также, а ято со старым делать?

  54. GiperBala

    Покойничег скоро на кошечко упадёт, будет два жмурика

  55. e211

    ПРИКАЗ
    предлагаю — покойнига заменить
    кашака — отпаивать валеряной, ибо нех животнаму такой стресс испытаватц
    афтара — запоить водкой чтоб глючило и такие темы не всплывали.

    подполковник ебической силы Залупбердыев А.В. Обком ВЛКСМ БРДПР ЛДПР СрСрСГ

  56. qwe

    я узнал покойнига. этоя через пятц инут иниипет.

  57. Каляныч

    Это котег его павесил. Типо игрушко.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов