фпесту когда хорошое погодо ужэ будет
то мляц снега нет нихуйа
то сыро каг фпесте
то мляц холодно шопестец
то мляц оопа и вдрук сразу жарко.
потом веть мляц опять холодно будет
ипац
кагда нет денег нет любви
ТАКАЯ СУКА ЭТА СЭЛЯВИ….
бля мои соседи такого ора не гожидали..стучат сцуки в пол… а я им въебеню ! КАЛДУН СЦУКО — ЖУЙ КУЙ ЕШ МЯСО!!!
хрена — Диментию хоросё…. Крит красивое место — еще б на Корсику смотатса… там ваще … по архитектуре это пиздец! да и просто отдахнуть… тока бля бабла нада капить шо я дурею….
ПРИКАЗ
предлагаю — покойнига заменить
кашака — отпаивать валеряной, ибо нех животнаму такой стресс испытаватц
афтара — запоить водкой чтоб глючило и такие темы не всплывали.
подполковник ебической силы Залупбердыев А.В. Обком ВЛКСМ БРДПР ЛДПР СрСрСГ
22 мая, 2007 at 18:56
А в Питере +12
Надо ехать в питер
22 мая, 2007 at 18:56
двацаткамля
22 мая, 2007 at 19:14
киевляне….
22 мая, 2007 at 19:15
А КИЕВЛЯНЕ?????
22 мая, 2007 at 19:16
чё БАЦКА ВИТЯ ПРОВОДА ПЕРЕГРЫЗЦ???? — НИЧЁ СКОРОВАМ И ВОДУ ОТРУБЯТ… *злая шутка*
22 мая, 2007 at 20:28
Ахереть +33 ветра хер!
Я за 2,5 часа зажарился и абгарел нах.
Сижу как мавродя ф сметане
и пивам.
22 мая, 2007 at 20:37
А у нас дощдь прашол. где-та с градом (пиздят, что есть разрушения..) ну и пох! Какой сиводня день недели? Кто подскажет?
22 мая, 2007 at 20:46
жэсц
22 мая, 2007 at 20:46
жора сцуко ипац ийо
22 мая, 2007 at 20:47
У нас зафтра абещают гразу нах.
У меня адин знакомый ва время гразы закрываеца ф туалете и сидит там фсе время !
22 мая, 2007 at 20:47
фпесту когда хорошое погодо ужэ будет
то мляц снега нет нихуйа
то сыро каг фпесте
то мляц холодно шопестец
то мляц оопа и вдрук сразу жарко.
потом веть мляц опять холодно будет
ипац
22 мая, 2007 at 20:48
на этой ноте замкну тритцатко.
Аццкое Кошэчго никто нивидил ?
22 мая, 2007 at 21:57
зато эфиопы поотмораживали все нахрен себе! В АФРИКЕ СНЕГ ИДЕТ!!!! — КТО НИБУДЬ УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!
22 мая, 2007 at 21:58
Ахереть — писец бананам !!!!
22 мая, 2007 at 22:06
та там по ходу дела всем пиздец! АБИЗЯНЫ И ГАМАДРИЛЫ ВЛЮТЦО ДОХЛЫЙА С ПАЛЬМ!!!!
22 мая, 2007 at 22:07
чё то я кажис переработал сёня — всё завтра на работу палажу….
22 мая, 2007 at 22:08
терпи да пятницы
22 мая, 2007 at 22:20
нимагу — я в сб и в вскр работал! ППЦ! баня едет !!! да ще пилотки на улицах… и одна по хате лазит… но есть ньюанс!!!!
22 мая, 2007 at 22:21
до пятницо бухатницо
ибо ф пятнецо пиффо
Аццкая
фсе дела
22 мая, 2007 at 22:25
2 е211
нюанс — кагда нет пилотки или эта пилотка пад вапросам
22 мая, 2007 at 22:34
не ньюанс когда нет денег… а когда премия — О! тогда как на Арбате «звон монет» пробуждает у публике слух!
22 мая, 2007 at 22:36
только со временем начинаеш понимать — какая хуйня эта ваша «запеченая рыба»
22 мая, 2007 at 22:39
я понял давно:
кагда нет денег — нет лубви
кагда нет денег — падрачи…..
22 мая, 2007 at 22:46
кагда нет денег нет любви
ТАКАЯ СУКА ЭТА СЭЛЯВИ….
бля мои соседи такого ора не гожидали..стучат сцуки в пол… а я им въебеню ! КАЛДУН СЦУКО — ЖУЙ КУЙ ЕШ МЯСО!!!
22 мая, 2007 at 22:47
«КУРВАЩИ»!
22 мая, 2007 at 22:50
Где диментий?
как там крит, куда паехать аддыхать?
22 мая, 2007 at 22:57
хрена — Диментию хоросё…. Крит красивое место — еще б на Корсику смотатса… там ваще … по архитектуре это пиздец! да и просто отдахнуть… тока бля бабла нада капить шо я дурею….
22 мая, 2007 at 22:58
если я на газенваген коплю второй год — а толку как с казла молока!
22 мая, 2007 at 22:59
ая них не каплю — сру патиху кучки бабала
22 мая, 2007 at 23:02
фсе ушол нах …
22 мая, 2007 at 23:14
мдя… а у мея мячта на Кубу поехать…
23 мая, 2007 at 01:32
Зомкну палтинег,ибо Нехх!!!
23 мая, 2007 at 06:15
аткрою 60ник, и ниибет!
23 мая, 2007 at 07:47
ниибет адназначна. с новым удром, камрады!
23 мая, 2007 at 07:55
2 Доктор
Тебя также, а ято со старым делать?
23 мая, 2007 at 08:05
Покойничег скоро на кошечко упадёт, будет два жмурика
23 мая, 2007 at 08:22
ПРИКАЗ
предлагаю — покойнига заменить
кашака — отпаивать валеряной, ибо нех животнаму такой стресс испытаватц
афтара — запоить водкой чтоб глючило и такие темы не всплывали.
подполковник ебической силы Залупбердыев А.В. Обком ВЛКСМ БРДПР ЛДПР СрСрСГ
23 мая, 2007 at 17:38
я узнал покойнига. этоя через пятц инут иниипет.
1 июня, 2007 at 08:01
Это котег его павесил. Типо игрушко.