Буогегеге!!

21 февраля, 2014 в 12:16 мск. Запостил:КОЛХОЗ

АГГ



45 комментариев на “Буогегеге!!”

  1. Chups
    Chups

    хуй!!

  2. Alf
    Alf

    Эта чо за камараден?

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ШАТАЛ

  4. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  5. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Это фэйс-контроль в гей-клубе?

  6. Друня
    Друня

    да будет газ !

  7. Admir@l
    Admir@l

    Ты не ты, когда в гробу.

  8. Kuku
    Kuku

    Перевидите тупому шутку юмара, нипонял в каком месте лапата.

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Друне газ дале!!!
    Патамушта он харашо сибя вёл и не устраивал Майданэ!

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Перевидите тупому шутку юмара, нипонял в каком месте лапата.
    ===========================================
    Есть реклама Сникерса :»Ты не ты когда гоЛОден». Вот тут и лапата.

  11. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ЛАПАТЫ нет и нибудет

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шо, и лапату тожэ спизделе????

  13. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    лапата щас нужнее на майдане

  14. SKOTINO
    SKOTINO

    несмешно, спасибо пожалуйста

  15. Блезг©
    Блезг©

    дрочет штоле??

  16. Chups
    Chups

    весила, задорна
    http://clck.ru/96AEd

  17. Kuku
    Kuku

    Росийскою.
    http://president.gov.ua/ru/news/30116.html

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Куку, боюсь что до декабря он что-нибудь придумает, сука. Так что не обольщайтесь там особо.

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    а кахда выеборы будут?

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Ты не ты, когда ты гАндон

  21. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Аднака хорошые новости от соседей. Йарасна не завидую следущему презику, запущенный маховик беспредела и разрушений остановить очень непроста, но фсё равно позитив

  22. Kuku
    Kuku

    Шкода, дык новую Раду собирают, и никто вроде с майдана пока не уходит.

  23. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Как скушно йа жыву
    http://vk.com/video90251851_167579395?hash=e211adb5e43a6a51

  24. Kuku
    Kuku

    Ему власть уже никто не отдаст, посидит петрушкай чуток и съебется. Я так понимаю, что он таки согласится пойти вхуй с условием сохранения неприкосновенности.

  25. SKOTINO
    SKOTINO

    наебут полюбому

  26. Alf
    Alf

    В Гомеле девушка показывала в окно автомобиля голую грудь

    http://udf.by/news/society/96123-v-gomele-devushka-pokazyvala-v-okno-avtomobilya-goluyu-grud.html

  27. Alf
    Alf

    В Гомеле девушка показывала в окно автомобиля голую грудь

    http://clck.ru/96ANo

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Сжэчь сцуку

    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-401689.html

  29. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    30 см

  30. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Чёта в этом есть

  31. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ

  32. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Почему европейцы все еще договариваются с Януковичем

    http://liga.net/opinion/173736_pochemu-evropeytsy-vse-eshche-dogovarivayutsya-s-yanukovichem.htm

  33. Kuku
    Kuku

    SKOTINO
    Февраль 21st, 2014 at 16:11
    наебут полюбому
    =====================
    НЕ СЦАТЬ БИЛЯТЬ!

  34. Kuku
    Kuku

    Хам капитулировал!!!! Ура товарищи!!!

  35. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам33 После прочтеннава нада пайти памалицца на святого великомученника-миротворца Обаму, пхакт

  36. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Йаростный Фтыкатель
    Февраль 21st, 2014 at 16:44

    Кам33 После прочтеннава нада пайти памалицца на святого великомученника-миротворца Обаму, пхакт
    ==============
    можна исчо и падрачить впридачу!

  37. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Кам36 Точно, но эт есле нетрадицыонная ариентацыя

    Секреты актёрскава мастерства

    http://s018.radikal.ru/i514/1402/25/52ba3930b00f.gif

  38. ™shcoda®
    ™shcoda®

    кам.37 Ыыыыы!!!

  39. Kuku
    Kuku

    Кам 33
    Годная статейка, перепостил на D3.

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40

  41. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Kuku
    Февраль 21st, 2014 at 16:57

    Кам 33
    Годная статейка, перепостил на D3.
    ===============
    ясен ХУЙ хохлосрач + путиносрач, 2 в 1

  42. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    даже 3 в 1, патаму что еще обамасрач

  43. SKOTINO
    SKOTINO

    читайте политическую понерологию лобачжевского. Остальное — хуерга и понос

  44. SKOTINO
    SKOTINO

    тотальное наебалово

  45. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    БльАццкий Сотона
    Февраль 21st, 2014 at 16:33 БльАццкий Сотона

    Почему европейцы все еще договариваются с Януковичем

    http://liga.net/opinion/173736_pochemu-evropeytsy-vse-eshche-dogovarivayutsya-s-yanuko
    vichem.htm
    ===================
    ХОРОШАЯ ПОПЫТКА ПЕРЕВЕРНУТЬ ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ!
    Прямо таки не Путин, а концентрация зла в обличии!
    Интересно скока пиндосы заплатили афтару за статейку?
    «Снайперы, отстреливающие мирных граждан в европейской столице»
    А афтару известно, что снайпер стрелял не по мирным гражданам, а по Беркуту?
    И то, что милые ребята из пиндостана вламываюца с оружием в любую страну мира и громят её нахуй, афтар статьи скромно умолчал. , Умолчал про Вьетнам, про Ирак, про бурю в пустыне, про пиндосов в Сирии тоже промолчал. Зато припомнил Афганистан. Который, кстати, граничил с Совецким Союзом и куда ввели свои войска америкосы.
    Йа не говорю, что Путин безгрешен, но это не статья, а опланеное фэнтэзи больного воображэния афтара, хуйня полная!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов