Аднака хорошые новости от соседей. Йарасна не завидую следущему презику, запущенный маховик беспредела и разрушений остановить очень непроста, но фсё равно позитив
Ему власть уже никто не отдаст, посидит петрушкай чуток и съебется. Я так понимаю, что он таки согласится пойти вхуй с условием сохранения неприкосновенности.
БльАццкий Сотона
Февраль 21st, 2014 at 16:33 БльАццкий Сотона
Почему европейцы все еще договариваются с Януковичем
http://liga.net/opinion/173736_pochemu-evropeytsy-vse-eshche-dogovarivayutsya-s-yanuko
vichem.htm
===================
ХОРОШАЯ ПОПЫТКА ПЕРЕВЕРНУТЬ ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ!
Прямо таки не Путин, а концентрация зла в обличии!
Интересно скока пиндосы заплатили афтару за статейку?
«Снайперы, отстреливающие мирных граждан в европейской столице»
А афтару известно, что снайпер стрелял не по мирным гражданам, а по Беркуту?
И то, что милые ребята из пиндостана вламываюца с оружием в любую страну мира и громят её нахуй, афтар статьи скромно умолчал. , Умолчал про Вьетнам, про Ирак, про бурю в пустыне, про пиндосов в Сирии тоже промолчал. Зато припомнил Афганистан. Который, кстати, граничил с Совецким Союзом и куда ввели свои войска америкосы.
Йа не говорю, что Путин безгрешен, но это не статья, а опланеное фэнтэзи больного воображэния афтара, хуйня полная!
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
21 февраля, 2014 at 15:41
Росийскою.
http://president.gov.ua/ru/news/30116.html
21 февраля, 2014 at 15:47
Куку, боюсь что до декабря он что-нибудь придумает, сука. Так что не обольщайтесь там особо.
21 февраля, 2014 at 15:53
а кахда выеборы будут?
21 февраля, 2014 at 15:53
Ты не ты, когда ты гАндон
21 февраля, 2014 at 16:03
Аднака хорошые новости от соседей. Йарасна не завидую следущему презику, запущенный маховик беспредела и разрушений остановить очень непроста, но фсё равно позитив
21 февраля, 2014 at 16:06
Шкода, дык новую Раду собирают, и никто вроде с майдана пока не уходит.
21 февраля, 2014 at 16:08
Как скушно йа жыву
http://vk.com/video90251851_167579395?hash=e211adb5e43a6a51
21 февраля, 2014 at 16:09
Ему власть уже никто не отдаст, посидит петрушкай чуток и съебется. Я так понимаю, что он таки согласится пойти вхуй с условием сохранения неприкосновенности.
21 февраля, 2014 at 16:11
наебут полюбому
21 февраля, 2014 at 16:16
В Гомеле девушка показывала в окно автомобиля голую грудь
21 февраля, 2014 at 16:17
В Гомеле девушка показывала в окно автомобиля голую грудь
21 февраля, 2014 at 16:24
Сжэчь сцуку
21 февраля, 2014 at 16:26
30 см
21 февраля, 2014 at 16:30
Чёта в этом есть
21 февраля, 2014 at 16:31
ХУЙ
21 февраля, 2014 at 16:33
Почему европейцы все еще договариваются с Януковичем
21 февраля, 2014 at 16:36
SKOTINO
Февраль 21st, 2014 at 16:11
наебут полюбому
=====================
НЕ СЦАТЬ БИЛЯТЬ!
21 февраля, 2014 at 15:40
Хам капитулировал!!!! Ура товарищи!!!
21 февраля, 2014 at 16:44
Кам33 После прочтеннава нада пайти памалицца на святого великомученника-миротворца Обаму, пхакт
21 февраля, 2014 at 16:48
Йаростный Фтыкатель
Февраль 21st, 2014 at 16:44
Кам33 После прочтеннава нада пайти памалицца на святого великомученника-миротворца Обаму, пхакт
==============
можна исчо и падрачить впридачу!
21 февраля, 2014 at 16:51
Кам36 Точно, но эт есле нетрадицыонная ариентацыя
Секреты актёрскава мастерства
21 февраля, 2014 at 16:54
кам.37 Ыыыыы!!!
21 февраля, 2014 at 16:57
Кам 33
Годная статейка, перепостил на D3.
21 февраля, 2014 at 17:02
40
21 февраля, 2014 at 17:13
Kuku
Февраль 21st, 2014 at 16:57
Кам 33
Годная статейка, перепостил на D3.
===============
ясен ХУЙ хохлосрач + путиносрач, 2 в 1
21 февраля, 2014 at 17:13
даже 3 в 1, патаму что еще обамасрач
21 февраля, 2014 at 17:18
читайте политическую понерологию лобачжевского. Остальное — хуерга и понос
21 февраля, 2014 at 17:21
тотальное наебалово
21 февраля, 2014 at 17:49
БльАццкий Сотона
Февраль 21st, 2014 at 16:33 БльАццкий Сотона
Почему европейцы все еще договариваются с Януковичем
vichem.htm
===================
ХОРОШАЯ ПОПЫТКА ПЕРЕВЕРНУТЬ ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ!
Прямо таки не Путин, а концентрация зла в обличии!
Интересно скока пиндосы заплатили афтару за статейку?
«Снайперы, отстреливающие мирных граждан в европейской столице»
А афтару известно, что снайпер стрелял не по мирным гражданам, а по Беркуту?
И то, что милые ребята из пиндостана вламываюца с оружием в любую страну мира и громят её нахуй, афтар статьи скромно умолчал. , Умолчал про Вьетнам, про Ирак, про бурю в пустыне, про пиндосов в Сирии тоже промолчал. Зато припомнил Афганистан. Который, кстати, граничил с Совецким Союзом и куда ввели свои войска америкосы.
Йа не говорю, что Путин безгрешен, но это не статья, а опланеное фэнтэзи больного воображэния афтара, хуйня полная!