Каг страшна жыть!!!
А это за какой период?
мля седня еду меблю аплачивать, последний пол будут ложить, газ подключать и прочие ништяки нада аплатить а па итогам в кармане астанеццо болтик… думаю как та блеать пятнецу атметить.. и вуаля мне на 23 февр подарила наш бухгалтер бутылочку виски — жисть продолжаеццо
Друнь, глаген шоб не пришол Майдан и фсьо не спалил к ебеням.
дааа майдан — нуевонах… а ведь англасаксы дабиваюццо мирового пажару
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!