Чапаиф… спижжено

3 апреля, 2008 в 15:10 мск. Запостил:Sepul

Плох тот Петька, который не мечтает стать Чапаем
Без труда не вытащишь и Чапаева из пруда.
Кто не работает, тот не есть Чапаев.
Семеро Чапаева не ждут.
Не плюй в колодец — там Чапаев.
Назвался Чапаевым — полезай в Урал
Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к Чапаеву
С миру по нитке — Чапаеву усы
Ни в мать, ни в отца, а в проезжего Чапаева
Чапаев надвое сказал
На безрыбье и Петька — Анка
Не суйся вперед Петьки в Анку
Первый Чапаев комом
По усам текло, в Чапаева не попало
Из двух зол выбирают Чапаева
Всяк Чапай свой Урал хвалит
Чапаев не воробей. Вылетит.

Сколько Чапаева не корми, а он в реку смотрит
Хрен редьки Чапаев
Гусь свинье не Чапаев
Лучше Анка в руке, чем Чапаев в… чем Чапаев.
Болтается, как Чапаев в проруби
Каждому давать — и Чапай поломается
Кто старое помянет, тому Чапаев
Береги честь смолоду и Чапая
Дурная голова коням покоя не дает (отгадка: Чапай)

//жоржетТко



36 комментариев на “Чапаиф… спижжено”

  1. invalid error
    invalid error

    3

  2. invalid error
    invalid error

    хрень фтопкунах

  3. Друня
    Друня

    сегодня у кавота тоже па усам течь будет…

  4. Диментий
    Диментий

    Адна галава харашо, а две — Чапаев!

  5. Диментий
    Диментий

    На то и щука в пруду, штоб Чапай не дремал!

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Хватит анекдоты травиць, тут вам не там!

  7. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Чапаев по осени счетают

  8. madSurfer
    madSurfer

    fktrcfylh
    давай еще!

  9. Друня
    Друня

    у семи чапаевых анка без глазу… ой всмысле дефлорирована…

  10. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    С Чапаем поведешься, с ним и надерешься

  11. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    йо Чапай- ты мене ни чапай…
    Чапай, чапай , штота препаменайу….
    А чапай- плавале , знаим.
    Назвался Чапаем- пализай ф дупло.

  12. Друня
    Друня

    чтоже эта за петька коль пат чапаевым не был

  13. Друня
    Друня

    я чапай и ты чапай и ты мне анку не иппай!

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Лучше синица в руках чем Чапаев пат кроватью..

  15. Друня
    Друня

    без окон без дверей полон чапаевский рубец агурцоф

  16. Друня
    Друня

    2 КОЛХОЗ
    в смысле пат краватью насрал?

  17. жоржетТко
    жоржетТко

    лучче чапай пад краватью, чем журавель в небе…

  18. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Сколько Чапаева не корми, а у Фурманова палитсознательность выше!

  19. animals
    animals

    всё чапаете? ну чапайте, чапайте

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    чачаю чапаево, а тема ебли не раскрыта

  21. жоржетТко
    жоржетТко

    У семи нянек Чапаев без анки…

  22. Друня
    Друня

    2БАС

    тема дефларирования анки фтихаря прираскрыта

  23. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Редкий Чапаев доплывёт до середины матацыкла… («Урал», «Днепр», «Вятка»)

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    чапай без анки — что днюха без пьянки

  25. е211
    е211

    адин вордпресс двух чапаевых стоит

  26. Диментий
    Диментий

    Харашо, што Чипаевы нилитают!

  27. fktrcfylh
    fktrcfylh

    Красиво сказано, красиво спижжена

  28. fktrcfylh
    fktrcfylh

    Грузин приходит в татуировочный салон — здэлайтэ мнэ татуыровку чтоб члэн бил зелёний! Те у него спрашивают зачем, а он — Пэрвая брачная ночь, я достаю свой пэнис, жена спрашываэт почэму пэнис зелёний, а я отвэчу а откуда она знаэт каой должэн быть пэнис

  29. fktrcfylh
    fktrcfylh

    Едет новый русский (НР) по магистрали, сбивает гаишнега, бросает его в багажник, везёт на кладбище и сторожу говорит 500 баксов, закопай его, а с собой только 400 и бутылка коньяка. Даёт деньги, коньяк поехал ещё за 100 баксами. Обратно едет сбивает ещё одного, кидает в багажник, приезжает на кладбище, сторож угашенный первого уже закопал. НР даёт ему 100 баков и кидает на тоже место где лежал 1-й второго Гаишнега, говорит дед я тебе деньги заплатил, чё не закопал. Дед весь потный копает вторую яму, НР уезжает довольный 500 баков сэкономил. Мимо кладбища проезжает третий Гаишнег. Видит два жезла, две фуражки валяются, сторож яму копает. Гаишнег говорит: — А что вы здесь делаете в 3 часа ночи, чьи это жезлы фуражки. Сторож поднимает на него уставшие глаза, бьёт лопатой того по голове и говорит:- Когда ты падло наконец уляжешся

  30. fktrcfylh
    fktrcfylh

    Вносят в квартиру грузчики рояль, требуют у хозяйки деньги, она становится на колени и делает всем грузчикам минет, и просит чтоб те ещё водилу позвали. Грузчики спускаются в машину и говорят что там мол минет вместо денег хозяйка делает, поднимись. Водила поднимается, а хозяйка ему деньги даёт, Тот обиженно спрашивает — А почему грузчикам минет а мне деньги? А та отвечает — Муж сказал деньги отдаш водителю, а грузчикам сосать!

  31. fktrcfylh
    fktrcfylh

    Друня

    April 3rd, 2008 at 3:15 pm
    сегодня у кавота тоже па усам течь будет…
    =====
    ты на именинега намикаешь?

  32. fktrcfylh
    fktrcfylh

    десятко?

  33. fktrcfylh
    fktrcfylh

    ™shcoda®

    April 3rd, 2008 at 3:19 pm
    Хватит анекдоты травиць, тут вам не там!
    =======
    чё кричишь? сами ж прасили

  34. fktrcfylh
    fktrcfylh

    тема чапаева раскрыта

  35. fktrcfylh
    fktrcfylh

    двадцатко близка

  36. fktrcfylh
    fktrcfylh

    20?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов